Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НЕИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА ПО ОБЩЕНИЮ


osb7771

Рекомендуемые сообщения

А что сам ребенок сказал? Он что , выразил желание вас по реже видеть?Из того что говорил ребенок можно вывод сделать о том, что он мамино мнение озвучил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ
А что сам ребенок сказал? Он что , выразил желание вас по реже видеть?Из того что говорил ребенок можно вывод сделать о том, что он мамино мнение озвучил?
Дык папаша, очевидно, не вёл аудиозапись судебного заседания, что было особенно необходимо при опросе ребенка в отсутствие родителей. Вообще опи***** событий этим папулей с его же вопросами залу могут служить хрестоматийным пособием "как не надо (как нельзя!) участвовать в судебном процессе". :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрей андрей, понимаешь, самое главное, чтоб решение суда выполнялось. Чтоб бж четко выполняла все часы, не будет выполнять, то все бестолку, все эмоциональные речи. Найти нить общения с ребенком, постоянно документировать хорошее общение. А потом подать в суд на пересмотр графика общения. Не стоит пока затевать касацию и аппеляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,Дык папаша, очевидно, не вёл аудиозапись судебного заседания, что было особенно необходимо при опросе ребенка в отсутствие родителей.,,

Папаша аудиозапись ,естественно, вел ,как и все предыдущие заседания!

Мало того, заявил что бы внесли в ПРОТОКОЛ что ведется аудиозапись! (правда в протоколе исковеркали мои слова и написали: ,,хочу предупредить,что я веду запись судеб.заседания,,)

Что касается,аудиозаписи при опросе ребенка в отсутствии родителей ,то судья сказал что бы я забрал из зала суда записывающее устройство пока идет опрос ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком основании? В чем исключение?

В том-то и дело, что они слова детей потом перевирают и трактуют, как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком основании? В чем исключение?

В том-то и дело, что они слова детей потом перевирают и трактуют, как хотят.

Не знаю на каком основании!Просто сказал, забрать вещи....Так и случилось - слова ребенка судья переврал -я стоял рядом с дверью в суд.зал и слышал некоторые вопросы судьи к ребенку...

НО что я сейчас смогу сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на каком основании!Просто сказал, забрать вещи....Так и случилось - слова ребенка судья переврал -я стоял рядом с дверью в суд.зал и слышал некоторые вопросы судьи к ребенку...

НО что я сейчас смогу сделать?!

Зачем судья переврал????

Вы все выдумываете и везде видете врагов. Вам не надоело? Все против вас? А может все проще? И судья действительно рассматривает дело в интересах ребенка? А вы паникер который достал всех своими придирками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем судья переврал????

Вы все выдумываете и везде видете врагов. Вам не надоело? Все против вас? А может все проще? И судья действительно рассматривает дело в интересах ребенка? А вы паникер который достал всех своими придирками?

Вижу вы вы бооольшой психолог...)) пишу только то ,что слышал сам лично .как было так и описываю ситуацию.

Если у вас не имеется ничего конструктивного,а только голословные обвинения и шапкозакидательство (как и в других ваших темах) то прошу не засорять эфир!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО что я сейчас смогу сделать?!

Каковы сейчас "семейные расстановки" у Вас? Суд, опека, БГЖ, БГТ - против Вас. За Вас никого.

Исходя из этого стоит изменить позицию. БГЖ в настоящее время считает, что победила, ее тщеславие удовлетворено, решение суда обжаловать она не будет, следовательно, согласна его исполнять. Поэтому сейчас Ваша главная задача - не раздувать дальше конфликт, а попытаться после вступления решения в законную силу просто исполнять это решение - мирно и терпеливо, о чем и говорит грамотно Anatoly:

андрей андрей, понимаешь, самое главное, чтоб решение суда выполнялось. Чтоб бж четко выполняла все часы, не будет выполнять, то все бестолку, все эмоциональные речи. Найти нить общения с ребенком, постоянно документировать хорошее общение. А потом подать в суд на пересмотр графика общения. Не стоит пока затевать касацию и аппеляцию.

А там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы сейчас "семейные расстановки" у Вас? Суд, опека, БГЖ, БГТ - против Вас. За Вас никого.

Исходя из этого стоит изменить позицию. БГЖ в настоящее время считает, что победила, ее тщеславие удовлетворено, решение суда обжаловать она не будет, следовательно, согласна его исполнять. Поэтому сейчас Ваша главная задача - не раздувать дальше конфликт, а попытаться после вступления решения в законную силу просто исполнять это решение - мирно и терпеливо, о чем и говорит грамотно Anatoly:

А там будет видно.

Полностью поддерживаю! Пока формулировала - мои мысли ужеозвучили:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Состоялся суд.Так как экспертиза два раза не состоялась (первой экспертизе был мой отвод экспертам , от второй отказалась БГЖ) судья САМ допросил семилетнего ребенка в присутствии его будущей учительницы начальных классов (видимо ее пригласила БГЖ,ребенок нынче идет в школу)На мое письменное ВОЗРАЖЕНИЕ против опроса ребенка судья ничего не ответил.

Меня и бгж во время допроса ребенка судья попросил выйти.(видимо по моей просьбе в моем Возражении)

Через пол часа допроса,судья нам коротко рассказал ,что отвечал ребенок на его вопросы.

Перед принятием решения я хотел сказать что бы занесли в протокол и суд учел при принятии решения ,что ребенок маленький ,настраивается матерью против отца ,и его мнение не может учитыватся судом ,навязанное ему мнение может не совпадать с интересами ребенка ...и тд...Но судья ни как не отреагировал на мою просьбу высказатся-молча ушел принимать решение...

Решение судьи :

иски удовлетворены частично- первый и третий четверг по два часа в присутствии бгж.(то есть ЧЕТЫРИ часа В МЕСЯЦ)плюс не более 15 минут каждый вечер по телефону только с согласия ребенка.

И больше ничего.Ни дня рождения ребенка.Ни каникул.Ни праздников..НИ-ЧЕ-ГО....

Нехрен было в процесс без юриста идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...