Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НЕИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА ПО ОБЩЕНИЮ


osb7771

Рекомендуемые сообщения

С таким же успехом можно ребенка в детском саду за угрозу убийством хватать если во время ссоры в песочнице он закричит что убьет другого. Не все слова означают реальные намерения.

Все остальное тоже странно и не логично

Действительно странно...и аналогии Ваши тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ
О том, что ему сделано обрезание я узнал из иннета, где он указал на вероисповедание. Я ему задал вопрос:"Реально ли он верит в Ислам?", на что он ответил утвердительно. Затем я его спросил: "Понимаю, читаешь Коран, ходишь в мечеть, соблюдаешь традиции предков?". Сын ответил:"Нет, это не обязательно. Важно быть причисленным к определённой касте". Затем я его спросил:"Извини, обрезание тебе тоже сделали?", на что он ответил утвердительно.

важно быть причисленным к определенной касте.

эти слова можно воспринимать двояко.

вполне возможно, что Ваш сын имел ввиду традиции которыми живут татары. у меня половина родни татары. их жизненный уклад тоже можно воспринимать, как определенную касту. тем более, что ваша бж имеет определенный круг общения, исходя из ее социального положения. и вполне возможно, что этот круг (в котором естественно все мусульмане) Ваш сын назвал кастой, к которой стремится по понятным причинам.

Ваша проблема все-таки - это недостаточное общение со своим сыном. решать эту проблему нужно с помощью правовых ресурсов.

как Вам уже советовали здесь, будет не лишним обратиться к глав врачу детской поликлиники. это первое.

второй важный совет, это то, что вашей бж (опять же исходя из социального положения) лишняя шумиха не нужна. это огромный плюс, который позволит Вам продавить эту систему с помощью Президента, Ген. прокурора, уполномоченного по правам ребёнка республики, самого Министра экономики и СМИ. тем более, что ресурсы для продавливания есть.

необходимо упорядочить все имеющиеся у Вас решения судов.

писать жалобы и апелляции.

это долгий путь, но он того стоит.

Вы сами готовы к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! :shocking: Ну да, а Москва - рассадник православия...

А сделать такую операцию ребенку исключительно по медицинским показаниям вообще не судьба? Нужно во всем искать религиозную подоплеку?

нужно всегда искать самый правдоподобный и вероятный вариант. Казань, ислам, обрезание-кто не сложит эти три слагаемых в мусульманство тот видимо атеист как минимум и не знаком со сравнительным религоведением и историей государства Росейского:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что ему сделано обрезание я узнал из иннета, где он указал на вероисповедание. Я ему задал вопрос:"Реально ли он верит в Ислам?", на что он ответил утвердительно. Затем я его спросил: "Понимаю, читаешь Коран, ходишь в мечеть, соблюдаешь традиции предков?". Сын ответил:"Нет, это не обязательно. Важно быть причисленным к определённой касте". Затем я его спросил:"Извини, обрезание тебе тоже сделали?", на что он ответил утвердительно.

если ваш сын в исламе-вы потеряли своего сына(( увы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ваш сын в исламе-вы потеряли своего сына(( увы......

если сын в исламе, то это всего лишь история сына

взаимоотношения с отцом влияют на этот факт только отчасти.

и уж тем более не говорит о том, что сын потерян.

потеряно время с 2007 года, которое можно и нужно было использовать на укрепление отношений, но не сын.

хотя, опять же от автора зависит многое.

под лежачий камень вода не потечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сын в исламе, то это всего лишь история сына

взаимоотношения с отцом влияют на этот факт только отчасти.

и уж тем более не говорит о том, что сын потерян.

потеряно время с 2007 года, которое можно и нужно было использовать на укрепление отношений, но не сын.

хотя, опять же от автора зависит многое.

под лежачий камень вода не потечет.

судя по описанию автора:

Автор-майор запаса, инвалид 2 группы, приравненный к инвалидам В.О.В., награждённый наградами за безупречную службу в Вооружённых Силах РФ, прошедший межнациональный конфликт и землетрясение в Армении в 1988г., награждённый Правительством Армении и медалью "Благородство и милосердие". Уроженец г. Казани, прибыл в 1990 году из Армении, где проходил военную службу, в 1995г. женился и был счастлив что в 1996г. родился сын. В 1998г. был уволен по состоянию здоровья и полностью посвятил себя семье и воспитанию любимого сына. В 2007г. вынужден был развестись в связи с отсутствием взаимопонимания с супругой. При разделе имущества получил автомобиль ВАЗ-2108 1998г. выпуска и гараж.

Он-типичный-РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ, т.е враг лесных братьев. Мама его сына как я понял из материалов дела подозревалась в связясь с терроризмом, тем более ее образование-переводчик с арабского, позволяют это...

Нет, конфликт двух цивилизаций не примирим по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама его сына как я понял из материалов дела подозревалась в связясь с терроризмом, тем более ее образование-переводчик с арабского, позволяют это

Тогда каждый переводчик с немецкого - не иначе как фашист и предатель, а переводчик с английского - американский шпион. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда каждый переводчик с немецкого - не иначе как фашист и предатель, а переводчик с английского - американский шпион. :lol:

прошли те времена, а вот современные реалии распространения зеленой чумы-ислама в Казани не видны разве что слепым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по описанию автора:

Он-типичный-РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ, т.е враг лесных братьев. Мама его сына как я понял из материалов дела подозревалась в связясь с терроризмом, тем более ее образование-переводчик с арабского, позволяют это...

Нет, конфликт двух цивилизаций не примирим по определению.

судя по описанию автора он - солдат Российской армии, имеющий награды

меня всегда удивляет - откуда возникают мнения (причем уверенные) в том, что якобы происходит (звучит, пишется и т.д.) когда происходит лишь то, что происходит

какие еще связи с терроризмом? откуда Вы это берете?

какой конфликт цивилизаций? Вы в Казани были? В столице РТ подавляющее большинство русского населения. В Казани так же живут и евреи и кришнаиты и поклонники Будды.

может Вы видите в новостях о принципиальном противостоянии двух религий? Вы вообще в курсе, что в исламе существует около 40 течений, которые принципиально имеют разные направления? В казанском правительстве преимущественно сидят так называемые мишари. Что Вы о них знаете?

В лесах мишари не бегают. Это я Вам как художник художнику

в Казани смешанные браки (ислам-православие) не редкость. у меня родители именно такими и были.

что-то я не ощутил на себе никакого конфликта цивилизаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по описанию автора он - солдат Российской армии, имеющий награды

меня всегда удивляет - откуда возникают мнения (причем уверенные) в том, что якобы происходит (звучит, пишется и т.д.) когда происходит лишь то, что происходит

какие еще связи с терроризмом? откуда Вы это берете?

какой конфликт цивилизаций? Вы в Казани были? В столице РТ подавляющее большинство русского населения. В Казани так же живут и евреи и кришнаиты и поклонники Будды.

может Вы видите в новостях о принципиальном противостоянии двух религий? Вы вообще в курсе, что в исламе существует около 40 течений, которые принципиально имеют разные направления?

в Казани смешанные браки (ислам-православие) не редкость. у меня родители именно такими и были.

что-то я не ощутил на себе никакого конфликта цивилизаций

вы читали книгу о.Даниила Сысоева "Брак с мусульманином"? Почитайте. Очень увлекательно. Такие браки прямо запрещены Евангелием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по описанию автора он - солдат Российской армии, имеющий награды

меня всегда удивляет - откуда возникают мнения (причем уверенные) в том, что якобы происходит (звучит, пишется и т.д.) когда происходит лишь то, что происходит

какие еще связи с терроризмом? откуда Вы это берете?

какой конфликт цивилизаций? Вы в Казани были? В столице РТ подавляющее большинство русского населения. В Казани так же живут и евреи и кришнаиты и поклонники Будды.

может Вы видите в новостях о принципиальном противостоянии двух религий? Вы вообще в курсе, что в исламе существует около 40 течений, которые принципиально имеют разные направления?

в Казани смешанные браки (ислам-православие) не редкость. у меня родители именно такими и были.

что-то я не ощутил на себе никакого конфликта цивилизаций

я думаю что не далеки те времена когда РТ станет горячей точкой наряду с Чечней и Дагестаном.......Мысли о "Суверенном ТАТАРСТАНЕ" уже давно звучат......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-типичный-РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ, т.е враг лесных братьев. Мама его сына как я понял из материалов дела подозревалась в связясь с терроризмом, тем более ее образование-переводчик с арабского, позволяют это...

Что то вы перегнули здесь... Её образование - финансово-экономическое...причём тут терроризм...тем более причём лесные братья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы перегнули здесь... Её образование - финансово-экономическое...причём тут терроризм...тем более причём лесные братья?

ой, пардон я вашу БЖ с другой Бжой из Казана спутал........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что не далеки те времена когда РТ станет горячей точкой наряду с Чечней и Дагестаном.......Мысли о "Суверенном ТАТАРСТАНЕ" уже давно звучат......

да, но давно имеет прошедшее время.

а звучат не подтверждается сегодняшним положением дел

конечно есть определенные вопросы по этому поводу, но политический вектор руководителей правительства звучит определенно "Казань - сочетает в себе несколько религий. Без борьбы! Созерцая" Таким образом они сохраняют свое положение в России. это политика

а это флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем сваливаться в плоскость национализма, а вспомним о том, что есть Законы, которые должны исполнять все граждане России. Отцы и матери по закону равны в правах. Почему в данном случае закон не работает, так это потому что скорее всего дело в коррумпированности нашего общества, чиновников и власти, которая спокойно взирает на все эти безобразия и ждёт подачки. Кроме того я убедился, что существует женское лобби. На всех постах сидят начальники-женщины и с ухмылкой слушают твои объяснения. Более того, если подашь жалобу вышестоящему, то в той или иной форме тебе за это мстят, опускаясь до фальсификации и открытой лжи. Мать ребёнка-умная женщина. Она всё просчитала, и эта адская машина работает пока в её пользу безотказно, что прибавляет ей уверенности в своих гадких поступках. Это свойство однобоко воспитанной личности, которая из обычной интернатской забитой девчонки за счёт этой коррупционной системы достигла определённо высокого уровня власти. И теперь показывает свои способности, издеваясь над сыном, который похож на отца и над отцом, который не согласился участвовать в этом беззаконии. О ребёнке и его здоровье, о нравственном и физическом воспитании такие люди много не думают, дадут ребёнку успокоительных таблеток, сводят на лечение к врачу, к бабке-знахарке, сделают обрезание, запугают, загнобят, лишь бы остаться на высоте своего положения. Таких матерей ничто не смущает, ни ложь, ни клевета, ни мошенничество. Они легко подставляют своего же ребёнка, ссылаясь на его якобы нежелание общаться с родным отцом, заставят даже написать об этом судебному приставу, не думая о последствиях для ребёнка. Лишь бы уйти от ответственности и от закона, который обязывает мать исполнять решение суда. Никакая религия не разрешает разлучать ребёнка со своими родителями. Для этой матери религия - лишь прикрытие для того, чтобы делать свои выгодные дела. Я ни разу не видел и не слышал о том, что она бы читала Коран или молилась Аллаху, или учила сына. Разве мусульманке разрешено так обращаться со своим дитём, лгать, клеветать, воровать или мошенничать? Почему она не боиться кары Аллаха? Почему она не научила своего сына татарскому языку? Почему она разлучила его с его родственниками и друзьми по линии отца? Почему её покрывают и не осуждают мусульмане? Это нравственная деградация или жестокий расчёт? А может быть одно вытекает из другого? Известно, как отрицательно власть и деньги влияют на человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша проблема все-таки - это недостаточное общение со своим сыном. решать эту проблему нужно с помощью правовых ресурсов.

как Вам уже советовали здесь, будет не лишним обратиться к глав врачу детской поликлиники. это первое.

второй важный совет, это то, что вашей бж (опять же исходя из социального положения) лишняя шумиха не нужна. это огромный плюс, который позволит Вам продавить эту систему с помощью Президента, Ген. прокурора, уполномоченного по правам ребёнка республики, самого Министра экономики и СМИ. тем более, что ресурсы для продавливания есть.

необходимо упорядочить все имеющиеся у Вас решения судов.

писать жалобы и апелляции.

это долгий путь, но он того стоит.

Вы сами готовы к этому?

Готов, если не считать моих финансовых возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех постах сидят начальники-женщины и с ухмылкой слушают твои объяснения. Более того, если подашь жалобу вышестоящему, то в той или иной форме тебе за это мстят, опускаясь до фальсификации и открытой лжи. Мать ребёнка-умная женщина.

Вы столкнулись с самым сложным видом преступления в области детско-родительских отношений. Мать ребенка не только умная женщина, но и властная, имеющая суггестивные способности (даже исходя из столь высокой должности для женщины). То что она делает с ребенком, в колдовской практике называется "отворот". Почитайте об этом много информации в Интернете. Такие действия практически не доказуемы, пока нет серьезного ущерба физическому или психическому здоровью ребенка.

Для того чтобы "продавливать" систему нужны основания. Я лично каких-то серьезных оснований для жалоб, аппеляций и заявлений не вижу. Ну "не хочет" сын общаться с отцом, ну отрекается вообще от него. Ну даже как сын КИДа подает иск о лишении родного отца родительских прав. И что из этого, о каком "продавливании" системы можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У osb7771 с 2007 г. полностью отсутствует конктакт с ребенком. Как он может практически реализовать подобный совет?

Прежде всего автора волнует восстановление общения с ребенком, что невозможно в условиях противодействия со стороны матери. А только после этого востановления отношений можно уже вести речь об исламе, христианстве или другой религиозной конфессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайний сюжет. Добровольно исполняя решение суда об алиментах, сразу после того как решение суда вступило в законную силу, мною были перечислены денежный средства в счёт погашения образовавшейся задолженности + ежемесячно стал выплачивать ей алименты почтовыми денежными переводами с уведомлением, которые она получила. Через некоторое время я узнаю, что с моего расчётного счёта списываются деньги, не много ни мало, половина моей пенсии. Оказалось, что деньги на алименты взыскивает судебный пристав-исполнитель, не учитывая предоставленных мною чеков и уведомлений о выплате добровольных алиментов. Причём вместо 1/4 части дохода с меня взыскивают !/2 часть пенсии. На мой вопрос, судебный пристав-исполнитель ответила, что это её обязанность, а моя добровольная выплата алиментов её не касается. Так вот меня "кинули" на 80 тыс. рублей и продолжают взыскивать 1/2 часть пенсии на алименты. Примечательно, что та же самая пристав-исполнитель ведёт дело в отношении БЖ по неисполнению решения суда по общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот меня "кинули" на 80 тыс. рублей и продолжают взыскивать 1/2 часть пенсии на алименты. Примечательно, что та же самая пристав-исполнитель ведёт дело в отношении БЖ по неисполнению решения суда по общению.

А когда судебное решение вступило в силу? Был ли судебный приказ? Был ли суд по алиментам или апеляционный по алиментам? Вообще мать препятствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесено требование об исполнении судебного решения по общению и она, БЖ, предупреждена об уг. ответственности, но дальше этого дело не движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...