Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НЕИСПОЛНЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА ПО ОБЩЕНИЮ


osb7771

Рекомендуемые сообщения

любая БЖ труханёт и будет исполнять всё что положено!

Заседания на КДНиЗП открыто для граждан, можешь провести на заседании

время а потом написать отчет сколько их трухнуло и что нужно сделать что бы навести страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ
вопрос не в том почему сын не желает общаться с отцом

Я лично считаю это самым главным и неразрешимым в наших условиях вопросом, от которого будет зависеть и дальнейшая жизнь сына.

какое она влияние оказывает и воздействие на зависимых от ее воли граждан, что бы добиться от них не выполнения судебного решения.
Конечно, тема психического насилия актуальна уже много лет. Я лично интересуюсь ей около 6 лет. Однако НИ ОДНОГО случая выявления экспертами такого насилия матери над ребенком с однозначными доказательствами я не знаю. Поэтому можно сделать вывод, что такое психическое насилие недоказуемо, что приводит к огромным семейным трагедиям. Это связано с тем, что у ребенка, подвергающемуся подобному "промыванию мозгов" формируется зависимое расстройство личности. Поведение человека теряет индивидуальный характер, собственную инициативу, способность к волеизъявлению своего «Я», то есть приобретает качества, которые по МКБ-10 (международная классификация болезней 10-ого пересмотра) могут быть квалифицированы, как «Зависимое расстройство личности» (F60.7).

При этом мать ребенка будет демонстрировать свою добропорядочность и полную лояльность существующему семейному законодательству:

Мать как препятствовала, так и препятствует, хотя на словах не возражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, тема психического насилия актуальна уже много лет. Я лично интересуюсь ей около 6 лет. Однако НИ ОДНОГО случая выявления экспертами такого насилия матери над ребенком с однозначными доказательствами я не знаю. Поэтому можно сделать вывод, что такое психическое насилие недоказуемо, что приводит к огромным семейным трагедиям. Это связано с тем, что у ребенка, подвергающемуся подобному "промыванию мозгов" формируется зависимое расстройство личности. Поведение человека теряет индивидуальный характер, собственную инициативу, способность к волеизъявлению своего «Я», то есть приобретает качества, которые по МКБ-10 (международная классификация болезней 10-ого пересмотра) могут быть квалифицированы, как «Зависимое расстройство личности» (F60.7).

При этом мать ребенка будет демонстрировать свою добропорядочность и полную лояльность существующему семейному законодательству:

Матери моего ребенка, в свое время, устроили такое промывание мозгов .Заставили подать на алименты, подать на ограничение ( проиграли) в родительских правах, то есть матери то же не могут идти против установленного порядка управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописал у себя следующий текст, сегодня отправлю в областной суд, в президиум, хотя если и те откажут, тут уж без защиты комуто по данной теме дисертации не обойтись.

Полагаю, что такое психическое насилие в суде первой и второй инстанции недоказуемо, при наличии доказательств злоупотреблением ответчиком родительскими правами.

При этом ведущие психологи отмечают, что у ребенка, подвергающемуся подобному психическому насилию формируется зависимое расстройство личности. Поведение человека, с возрастом, теряет индивидуальный характер, собственную инициативу, способность к волеизъявлению своего «Я», то есть приобретает качества, которые по МКБ-10 (международная классификация болезней 10-ого пересмотра) могут быть квалифицированы, как «Зависимое расстройство личности» (F60.7).

При этом не ответчик доказывает в суде добропорядочность и лояльность существующему семейному законодательству а представители прокуратуры и специалисты от орган опеки и попечительства.

Следовательно возник спор, является или не является создание препятствий злоупотреблением родительскими правами. А так же является или не является злоупотребление родительскими правами сроком более полу года жестоким обращением с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописал у себя следующий текст, сегодня отправлю в областной суд, в президиум, хотя если и те откажут, тут уж без защиты комуто по данной теме дисертации не обойтись.

Сергей смущает формулировка "ведущие психологи"-могут спросить кто эти люди?:ditsch: Вы кого укажите? BMP? Он темная лошадка, хороший специалист, возможно даже один из "ведущих", но он заочно только общается тут, не будет он раскрывать своего настоящего имени.

И еще Сергей, подскажите лучше, что делать с неверным толкованием решений суда о порядке общения в сторону ограничения прав отцов? Как с этим бороться? Подавать на разъяснение или ждать пока противная(:lol: ) сторона подаст на такое разъяснение? Но могут ведь и так разъяснить, что тогда уж точно маневров для движения не останется........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей смущает формулировка "ведущие психологи"-могут спросить кто эти люди?:ditsch: Вы кого укажите? BMP? ....

То что на форуме наработал ВМР, точно на докторскую хватит по психологии, не говоря и на кандидатскую, у нас в архангельске есть спецы на кафедре психологии, но они ЛГБ активистки, к ним бесполезно обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР будь добр, если ты далее будешь развивать тему, скинь в личку, а лучше на форум тему дисертации, Потом на встрече с Министром образования области , напрягу его в этом вопросе, может и консультатнта советника дисертант услуги оплатит, будем думать, Аналогия, что в республиках Закавказья растет численность населения в связи...... и далее по теме... А так как сказал Папа Вани бесполезно делать ссылки. Время терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологическая ситуация в неполной семье при авторитарной матери (ведьме то есть), ненавидящей отца ребенка и желающей разрушить детско-родительские отношения между отцом и ребенком, очень напоминают по своему характеру метод "промывания мозгов", используемый в тоталитарный сектах. Такая неполная семья является замкнутой в себе психологической единицей (часто самоизолируется, мать скрывается с ребенком от отца по непонятным причинам), мать требует от ребенка полного повиновения и исполнения ее желаний, часто носящих явно деструктивный характер. Поэтому в данном случае можно использовать терминологию и наработанные схемы исследований вреда для психического здоровья ребенка исходя из имеющегося материала по тоталитарным сектам. Например, есть отличный материал по психолого-психиатрической экспертизе деятельности центра "Дианетика" республики Башкортастан. Из заключения экспертов по делу я и привел удачно сформулированные фразы:

http://npar.ru/journal/2004/2/dianetica.htm

он заочно только общается тут, не будет он раскрывать своего настоящего имени.

Никто из тех, кто исследует области инфернального мира (Ю.Ю.Воробьевский, игумен N (Ефрем), священник Родион, других не знаю) не стремится к известности. Тема больно уж опасная для жизни и здоровья исследователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

osb7771 , это Вы правильно, ситуация крайне опасная и люди вряд помогут.

Но чтобы научиться молиться за сына, нужна огромная личная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг....Здесь просто логически отцам остаеться не бодаться с мельницами а ЗАБИРАТЬ своих родных детей и улетать,уезжать,уползать от липких клещей бесовок всех мастей и форм!

Абсолютно согласен, надо забирать и уже самому ограничивать мать в общении с ребёнком, так как это общение наносит вред псих.состоянию ребёнка. "Не рой яму другому, сам в неё попадёшь".

Вкратце расскажу о своём случае. Я с Украины, корни с России.

С женой расстался 2 года назад. Ребёнок остался жить со мной. Жена хотела отобрать. Я подал в суд на ОМЖ ребёнка со мной и равенство прав в воспитании ребёнка. Через 2 месяца Опекун.совет решил, что ребенок должен жить неделю с папой, неделю с мамой. Я поверил обещаниям БЖ и передал ей ребёнка. Она решение Опекунского и свои обещания проигнорировала и почти год не давала мне видеть ребёнка, перестала водить в садик, очень редко на улицу выводила его. Через год я ребёнка забрал силой во дворе у БЖ. Ребёнок 5 лет даже не заплакал, а через пол часа уже выражал радость. Сейчас ребёнок уже 8 месяцев живет со мной. За это время БЖ уже с помощью ударов гантелей по голове пыталась забрать дочь. Я не отдал. Ребёнку была нанесена псих.травма, столько крови она ещё не видела. Сейчас против БЖ идет досудебное следствие за телесные повреждения мне. А наш суд продолжается, уже на этапе кассации. Пока суд 1 и 2 инстанции оставили ребёнка с матерью. Я решение суда не выполняю и выполнять не собираюсь. Готовлю новый иск в суд на смену МЖ ребёнка в связи с новыми обстоятельствами. Если отдам ребёнка, то уверен что его потеряю навсегда, поэтому ни отдам ни за что. Сменил МЖ и жду кассации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Абсолютно согласен, надо забирать и уже самому ограничивать мать в общении с ребёнком, так как это общение наносит вред псих.состоянию ребёнка. "Не рой яму другому, сам в неё попадёшь".

Вкратце расскажу о своём случае. Я с Украины, корни с России.

С женой расстался 2 года назад. Ребёнок остался жить со мной. Жена хотела отобрать. Я подал в суд на ОМЖ ребёнка со мной и равенство прав в воспитании ребёнка. Через 2 месяца Опекун.совет решил, что ребенок должен жить неделю с папой, неделю с мамой. Я поверил обещаниям БЖ и передал ей ребёнка. Она решение Опекунского и свои обещания проигнорировала и почти год не давала мне видеть ребёнка, перестала водить в садик, очень редко на улицу выводила его. Через год я ребёнка забрал силой во дворе у БЖ. Ребёнок 5 лет даже не заплакал, а через пол часа уже выражал радость. Сейчас ребёнок уже 8 месяцев живет со мной. За это время БЖ уже с помощью ударов гантелей по голове пыталась забрать дочь. Я не отдал. Ребёнку была нанесена псих.травма, столько крови она ещё не видела. Сейчас против БЖ идет досудебное следствие за телесные повреждения мне. А наш суд продолжается, уже на этапе кассации. Пока суд 1 и 2 инстанции оставили ребёнка с матерью. Я решение суда не выполняю и выполнять не собираюсь. Готовлю новый иск в суд на смену МЖ ребёнка в связи с новыми обстоятельствами. Если отдам ребёнка, то уверен что его потеряю навсегда, поэтому ни отдам ни за что. Сменил МЖ и жду кассации.

Прекрасно Вас понимаю, но скрываться до бесконечности думаю не выйдет, одна надежда довести уголовное дело до конца и на его фоне изменить на законных основаниях МЖ ребенка. Видимо так суждено таким отцам как мы менять практику судебных решений, первым всегда тяжело, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С 2007 г. не могу общаться с сыном по причине корысти и неисполнения его матерью (моей бывшей супруги) решения суда по общению. Судом и отделом опеки установлено моё положительное влияние на ребёнка, однако мою бывшую супругу интересуют только материальные блага, которые она желает получить от меня, используя мою любовь и привязанность к сыну. Однажды я услышал ультиматум: "пока не отдашь мне всё имущество, ребёнка не увидишь, изменю ему фамилию, лишу тебя родительских прав". Две первые угрозы уже выполнены, изменение фамилии ребёнку произведено незаконно (выявлено прокуратурой). Ребёнок неоднократно выражал мысли суицидального характера. Обращался во все инстанции. Бесполезно, т.к. мать ребёнка занимает пост первого зам.министра Экономики РТ.

Судебный пристав-исполнитель не штрафует её. более того, после моих требований о применении к должнику штрафных санкций пристав-исполнитель начал взыскивать с меня алименты в двойном размере, несмотря на то, что я добровольно выплачивал ей алименты.С удовольствием бы вернул сына, однако его подставляют как ребёнка нежелающего общаться с отцом и берут с него объяснения, в которых он об этом указывает.Похоже, что его психика сломлена. Из общения с ним в иннете,выяснилось, что ему сделано обрезание и он причислен к какойто религиозной касте.

Систематически она подаёт на меня в суд материальные иски, параллельно по ограничению меня в общении. Уже 5 решений судов признано незаконными и отменены. Не знаю что делать и к кому ещё обратиться.

Свяжитесь с журналистами и предоставьте им информацию. Вашей БЖ скандалы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с журналистами и предоставьте им информацию. Вашей БЖ скандалы не нужны.

Если он скрывается какие могут быть журналисты:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он скрывается какие могут быть журналисты:nono2:

От куда вы взяли, что автор темы скрывается!?Автор не скрывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрей андрей,

Через год я ребёнка забрал силой во дворе у БЖ. Ребёнок 5 лет даже не заплакал, а через пол часа уже выражал радость. Сейчас ребёнок уже 8 месяцев живет со мной. За это время БЖ уже с помощью ударов гантелей по голове пыталась забрать дочь. Я не отдал. Ребёнку была нанесена псих.травма, столько крови она ещё не видела. Сейчас против БЖ идет досудебное следствие за телесные повреждения мне. А наш суд продолжается, уже на этапе кассации. Пока суд 1 и 2 инстанции оставили ребёнка с матерью. Я решение суда не выполняю и выполнять не собираюсь.

Если не скрывался при данных обстоятельствах то 8 месяцев неисполнения решения суда черевато было бы, хотя если учесть что Украина то всё возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex , шурин говорил о ситуации osb7771 , который проживает в Казани и БЖ его является первым зам. министра экономики Республики Татарстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

judex , шурин говорил о ситуации osb7771 , который проживает в Казани и БЖ его является первым зам. министра экономики Республики Татарстан.

Прошу прощения увлёкся другой ситуацией, тогда совет абсолютно верен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убедился, что пред властью бессильны законы потому что никому не нужны лишние проблемы...

Это все потому что Ваши проблемы на юридическом поле современного нам законодательства не разрешимы в принципе. Такое вот семейное законодательство.

Это с успехом используют инфернальные силы.

А вот на юридическом поле Свода законов Российской империи 100 лет назад такие проблемы вообще не возникали.

В чем причина не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы есть, законы вполне нормальные...да вот беда, законы игнорируются должностными лицами, т.к. в опеке, в ОПДН, в прокуратурах, в судах везде сидят женщины и получается какая то круговая порука...я почти 8 лет не вижу сына и как-будто так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы есть, законы вполне нормальные...да вот беда, законы игнорируются должностными лицами

Вы ошибаетесь.

Какие по-Вашему законы позволяют разрешить Вашу ситуацию, т.е. получить принудительно (против воли матери и воли сына) доступ к сыну, если сын старше 10 лет и категорически отказывается от общения с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, сын отказывается только в присутствии матери. Во-вторых- согласно ст.57 СК РФ такое мнение ребенка не должно быть учтено, как не соответствующее его интересам. В- третьих, такое мнение ребёнка не может быть учтено, т.к. нарушает права родителя, обязанного участвовать в воспитании своего ребёнка. В- четвёртых, имеются примеры психологического, физического, а так же медикаментозного воздействия на мальчика со стороны его матери. Кроме того, имеются данные о том, что ребёнка пытались вовлечь в определенную религиозную касту, не имеющую отношения к традиционному вероисповеданию.

Официальные органы опеки, УФССП, суд признают, что БЖ препятствует общению, не исполняет решение суда, однако дальше этого дела не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предположим, что ребёнок не желает ходить в школу, вести здоровый образ жизни, а желает бездельничать, курить и пить пиво? Что делают нормальные родители в таких случаях? Наверное каким то образом воздействуют, воспитывают своего ребёнка...принуждают его вести здоровый образ жизни и заставляют ходить в школу. Почему ж тогда Вы акцентируете внимание и на противозаконном, не соответствующему нравственным критериям нежелании ребёнка общаться со своим отцом? Тем более, когда судом и отделом опеки признано положительное влияние отца на своего сына. Суд учёл то обстоятельство, что мать препятствует общению и в связи с этим определил время для общения два раза в неделю с проживанием у отца. Однако это решение не исполняется с самого начала, т.е. с 2007 года. Лишь один раз БЖ позволила нам сходить в цирк в 2008 году, сын был так счастлив что просто не хотел от меня уходить. И на этом всё закончилось.

"наверно , я всегда буду выбирать тех , из-за которых хочется повеситься" - такое мнение сын выразил в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...