Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А какой приговор для Pussy Riot вы считаете правильным?


Рекомендуемые сообщения

Да нет, это Вам чудится хорошее там, где на самом деле плохое.

Это Вам только так почудилось или в состоянии доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это Вам только так почудилось или в состоянии доказать?
Это Вы сами себя спрашиваете? ))

Почему вам все время плохое чудится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы сами себя спрашиваете? ))

неее, не себя, Вас. получается Вам почудилось, раз не состоянии доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Чудится Вам, чудится.

в состоянии доказать?

PS А почему Вы всё время сереньким цветом, а отвечаете? шифруетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS А почему Вы всё время сереньким цветом, а отвечаете? шифруетесь?

Вы меня с кое кем попутали. Почудилось Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толоконникова и Алехина в ИК. Проблемы у обоих.

Алехина в одиночке (ШИЗО) из-за угороз физ.расправы, Толоконникову осужденные презирают и ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно ясно, что эксперты могут обладать разным уровнем компетенции, при этом также совершенно ясно, что уровень компетенции не оценивается юридическими основаниями.

Не могу не согласиться!

В данном случае, я полагаю главным критерием для оценки первых экспертов можно считать качество исследований и выводов.

И с этим спорить не буду!

А они некозисты.

А вот здесь - позвольте!

Что значит - "неказисты"?

Это что за оценка такая экспертизы?!

Выводы могут быть либо верными, либо неверными!

Вы можете доказать, что выводы двух первых экспертиз - неверны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наш век есть подлинный век критики, которой должно подчиняться все. Религия на основе своей святости и законодательство на основе его величия хотят поставить себя вне этой критики. Однако, в таком случае они справедливо вызывают подозрение и теряют право на искреннее уважение, оказываемое разумом только тому, что может устоять перед его свободным и открытым исследованием."

И.Кант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы могут быть либо верными, либо неверными!

Ну да. Еще выводы могут вытекать из исследовательской части, либо не вытекать из нее.

Вы можете доказать, что выводы двух первых экспертиз - неверны?

Ну например первая экспертиза 25 листов + большой объем материалов + ссылка на 2 книги.

Если кто-то считает, что эта экспертиза верная ему проще указать какой вывод из каких мест исследовательской части вытекает.

При этом сразу станет все на свои места. Будет ясно чего стоит и.ч. и каковы выводы.

Если же после этого провести аналогичную процедуру с третьей экспертизой, появится пища для размышлений. И еще бы. Каковы регалии первых экспертов и каковы последних.

Да и каков резон упоминать первую экспертизу? она что реабилитирует? или бросает тень на третью?

бесполезная бумажка. Годная разве уж только для оценки компетентности экспертов ее создавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то считает, что эта экспертиза верная ему проще указать какой вывод из каких мест исследовательской части вытекает.

При этом сразу станет все на свои места. Будет ясно чего стоит и.ч. и каковы выводы.

Если же после этого провести аналогичную процедуру с третьей экспертизой, появится пища для размышлений. И еще бы. Каковы регалии первых экспертов и каковы последних.

Зачем?

Суд признает действия следствия и прокуратуры законными, а значит НЕЗАВИСИМО ни от чьих экспертных заключений признАет правомерным известное...

Путин не зря выступил перед апелляцией. Видимо среди судей было желание принять решение, соответствующее требованиям закона. Своим выступлением Путин все сомнения устранил.

Всё. Земля квадратная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то считает, что эта экспертиза верная ему проще указать какой вывод из каких мест исследовательской части вытекает.

При этом сразу станет все на свои места. Будет ясно чего стоит и.ч. и каковы выводы.

Ну, так проделайте это, расставьте все на свои места!

Покажите нам, что первые две экспертизы - лажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так проделайте это, расставьте все на свои места!

Вы, как видно, меня не правильно поняли.

Вот тот кто считает экспертизы правильными (т.е. Вы) тот и должен всего лишь указать из которого места исследовательской части какой вывод следует.

А я не считаю, что выводы обоснованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Ну если у кого то есть желание разобраться с экспертизами.

Суд признает действия следствия и прокуратуры законными, а значит НЕЗАВИСИМО ни от чьих экспертных заключений признАет правомерным известное...

Путин не зря выступил перед апелляцией. Видимо среди судей было желание принять решение, соответствующее требованиям закона. Своим выступлением Путин все сомнения устранил.

Всё. Земля квадратная...

Логично. и весьма. если читать снизу вверх.

Тогда логика сразу видна. Земля квадратная, поэтому Сырова неправильная итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
тот кто считает экспертизы правильными (т.е. Вы) тот и должен всего лишь указать из которого места исследовательской части какой вывод следует.

Ага, дудки. Это Вам следует указать на неправильность экспертиз, раз они не приняты судом.

логика сразу видна.
))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишoк, а ссылку дать можете?

Ссылки не сохранились. Я пользовался фотографиями со странички адвоката Фейгина.(самые новые окоянные дни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, дудки. Это Вам следует указать на неправильность экспертиз, раз они не приняты судом.

Я видно что то упустил. Ткните носом, где их не принял суд? они есть и в деле и в приговоре. Так вы наконец прочитали приговор или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ткните носом, где их не принял суд? они есть и в деле и в приговоре.

Тем более!

Ткните носом

где суд в решении указал на

неправильность экспертиз, раз они не

положены в основу приговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...