Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

А не твоё собачье дело

эх, узнаю нашу старую, добрую Элен:lol:

*Аннушка*, в реале она с Кузиной тебе космы то повыдергала:lol: за твой язык без костей:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща налетят с фантазиями))) для обывателя( вроде уже упоминал) нарисуй в масштабе карту с точностью до 5 мм. и проекцию мебели на пол в том же масштабе и расставь её... потом отвечу на твои вопросы... из обязательно-желательно проводка не менее 2,5 диам. медь в 2ой изоляции, выключатель под ладошкой, под ним розетка в любом помещении, самый тихий инверторный кондер тепло-холод( оч. желательно мицу хеви или дайкин) можно один на 2 х комнатную но желательно с производительностью 170-200 % от площади самой большой комнаты, свет минимум в 2 уровня и датчик движения в коридор))) с выводом на мягкую подсветку, в кухне и спальне не натягивать потолок и в кухне при стеклопакетах монтировать поддув , на дверях шпон от 2 мм. толщиной или массив... не экономить на сетях, планировке ( очень хороши встроенные шкафы), окнах, основе полов, ванной и кухне (если встроенная)

коротенько так... и для всех

Млин,Гарри 2, зачем стока матерных слов?:lol:

Проводку я просто добавлять буду к имеющейся(розетки)

Кондей в 1 комнате уже есть, но так как 3-ку он не потянет, то буду второй ставить, может в след году - это лето не жаркое особо.

Натяжные потолки не планировала вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротенько так... и для всех

Гарри, все оценили. идеальный вариант, практически так все и делали. А насчет лестницы что-нибудь посоветуете, раз уж вы спец и разговор зашел? в плане покрытия стен на площадке, ступеней и освещения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-ли? за 3 месяца перфоратором можно
вот переехала вроде... всё в новом , готовом доме сделано? бредите?

1) что б сделать нормальный проект надо снести все в хате(3-4дня) и даже мне ( а я не дизайнер) надо на обсасывание с клиентом ( с собой может много дольше) 10-14 дней без подробностей

2) отсекать лишнее пока проще перфоратором от 7 дней,

3) штробить ВСЁ 7-14 дней , бывает меньше но это совсем бюджет... типа только обои переклеить

4) творить многоуровневые потолки и перегородки 7 дней минимум

5)и когда уже КОНЧИЛИ надо повесить карнизы, рамки, мебель и ....

начните думать, а не отчеты строчить, плиззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью в тубзик ходить,
и открывая дверь входную с кучей авосек не пытатся нашарить выключатель филеем ( у мя был случай, попили пивка , а брат припер домой яблок море в ящиках и расставив их в прихожей стопками сантимов по 70 высотой... просыпаюсь ночью "пиво подошло к концу" и рысью в тубзик... в ящики втыкаюсь на уровне чуть выше колена, чуть ниже пиписьки... сальто и.... я в тубзике громогласно сопровождаю процесс ... хорошо не расплескал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начните думать, а не отчеты строчить, плиззз.

Гарри, мы за 2 месяца купили, ремонт сделали, (а было стяжка-штукатурка, перегородок несколько делали) и переехали, так что не знаю кто в двушке 3 месяца ремонтирует. У нас с лестницей только засада. У мужа нет особых идей на этот счет, и вообще он к лестнице как к кладовке, например, относится. А я хочу чтобы красиво и функционально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 месяца купили, ремонт сделали, (а было стяжка-штукатурка,
проводка была? вы не торопились переехать? вы купили жилье в старом фонде? все меняли? ВЫ ЗАКОНЧИЛИ ремонт и вас ВСЁ устраивает и ничего делать\переделать не надо? в хате не одного тройника или удлиннителя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводка была?

минимум, но нормального качества, муж сделал еще очень много, я сначала думала, нафига столько, а потом, надо было еще парочку розеток на кухне добавить:biggrin:

вы не торопились переехать

да, 2 месяца у родителей... не только мы, они как папы Карло убивались на ремонте, чтобы наших деток поскорее в свои кроватки с их дивана переселить:lol:

вы купили жилье в старом фонде?

разумеется, нет, после строителей

все меняли?

а ничего и не было, только окна, двери входные 2 штуки , радиаторы и котел на кухне, и тот не подключен к трубе газа. Даже прегородки не все, в расчете на вкус покупателя.

в хате не одного тройника или удлиннителя...

пока нет, но еще духовку не поставили в кухне. Муж обещал добавить туда парочку розеток.

ВЫ ЗАКОНЧИЛИ ремонт и вас ВСЁ устраивает и ничего делать\переделать не надо

лестница, (стесняюсь напомнить) мне мешает спокойно спать.

На самом деле ремонт был не самый шикарный, да и мебели пока маловато. но к качеству претензий нет, сами же делали, не нанимали никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени прошло с момента как вы увидели этот дом и стали думать, как и что там сделать? и ремонт как я полагаю не закончен и перфоратор еще не раз пригодится? на крайняк даты первого громкого звука в доме ( про строителей и упоминать не будем))).) и дату последнего забивания гвоздя\ сверления станы\пола\потолка? вы полагаете при монтаже дверей и окон перфоратор не используется? вопросы и пояснения, чего хотите и что есть в теме поднятой для вас Селянкой будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени прошло с момента как вы увидели этот дом

Увидели в начале апреля, числа 10, документы получили в конце, но начали делать числа с 20 или на пару дней раньше. Переехали 6-7 июня, до 9 точно, так как днюху уже дома отмечали.

вы полагаете при монтаже дверей и окон перфоратор не используется?

я не только знаю где и как используют перфоратор, но и пользоваться им умею. Но, все равно долго это для двушки, как хотите.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до ума довести
разговор с вами ... как обычно...где тема РЕМОНТ и откель взялася двушка еще видимо и нулёвая с новыми окнами\дверьми\ проводкой\сетями\ штукатуркой\шпаклевкой\планировкой?

Лестницу
вы в многоэтажке видали? сделайте такую же, раз уж.... ( смотри выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор с вами ... как обычно

это с вами как обычно... :biggrin: Сто раз зарекалась вам вопросы задавать, потому что ответы не расшифруешь потом, понимаю, что вы с телефона, а там развернуто не ответишь. Или вы вообще такой, немногословный :dontknow:

откель взялася двушка

понятия не имею:biggrin: Пусть трешка и состояние мне неизвестно, да я и не интересуюсь и вопрос не применительно к квартире Селянки задавала, а так как ваша рекомендация была

коротенько так... и для всех

и полностью совпала с моим видением темы ремонта. Но чувствую, что вопрос лучше замять, для ясности.

вы в многоэтажке видали? сделайте такую же, раз уж.... ( смотри выше)

да такая-то у меня и сейчас есть. Один в один. Или вы думаете, что я по стремянке в спальню лажу?

я про отделку освещение спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема РЕМОНТ
подробнее? и в теме РЕМОНТ?

вопросы и пояснения, чего хотите и что есть в теме поднятой для вас Селянкой будут?

Млин,Гарри 2, зачем стока матерных слов?

вы вообще такой, немногословный
радость видеть и понимать ( энштейн вроде)

попробую ещё раз ( прошу прощения если опять будет коротко)

мне нужны подробности про лестницу ( из того что удалось с вас выпытать , она типовая железобетонная как в многоэтажках и без перил?

) и желательно в тЕме РЕМОНТ http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=115727

если нужны ответы, потрудитесь прочитать, понять, и пояснить мне, что у вас с лестницей, и в соответствующей теме " Р Е М О Н Т ", а не выдавать очередное заключение про количество слов и на чем это написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужны ответы, потрудитесь прочитать, понять, и пояснить мне, что у вас с лестницей, и в соответствующей теме " Р Е М О Н Т ", а не выдавать очередное заключение про количество слов и на чем это написано...

ну я не настолько слабоумная, чтобы уж совсем, по буквам:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и открывая дверь входную с кучей авосек не пытатся нашарить выключатель филеем

Это да.... Мона ток в прихожей сделать :yes2:

А к некоторым действиям не хочется привлекать внимания. Прошмыгнул ночью втихаря в ванную\тубз без порток (ну не одевать же в самом деле, два шага пройти) - а тут нате вам - свет врубается. Стремота :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни раз и навсегда: от меня НИ ОДИН мужик НЕ СБЕЖАЛ, всегда или Я УХОДИЛА, или ПОЛУЧАЛИ ПУТЁВКУ в пешую эротическую кругосветку. Ферштейн?

И второе: ты ко мне в паспорт не заглядывала, свечку не держала, а потому все свои фантазии рассказывай исключительно своему комоду :ciao:

Ленок, это она тебя со мной перепутала )))

Нюра, сбегают в основном от меня: кто в Хабаровск, кто в Геленджик, кто в Москву ))))

внимаиелтней надо быть, внимательней ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прошёл ещё один день. Кто о чём, а Welenga всё о своём насущном...

Мало гуляешь, Welenga, трёх часов в лесу тебе явно недостаточно.

Попробуй попрактиковать дыхательную гимнастику. Кислород прочищает мозг. Способствует избавлению от негативных мыслей о выдуманных проблемах посторонних людей и концентрации на собственных реальных проблемах с головой, которые проступают с каждым днём всё отчётливее. Опять же, способствует здоровому и качественному сну достаточной продолжительности. Хуже точно не будет. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Прям гора с плеч - наконец-то утрясла сегодня почти всё по нашему рекламно-информационному договору с одной из редакций! :596: Я уже начинала думать, что редакция никогда не сосредоточится и не пришлет тот вариант договора, который несколькими месяцами ранее был согласован с нашей юридической службой. Ну, и еще так и "чесалось")) вынудить коллегу из газеты самому походить в наш офис, половить крайне неуловимого в последнее время нашего генерального директора...:biggrin: Полагаю, кофепитие для меня и моей соседки по кабинету - самое малое, что едва-едва сосредоточившийся коллега может сделать для меня после эпопеи с его договором, ворохом счетов и актов выполненных работ...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...