Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Кстати, да.:lol:
Вот и мне сразу вспомнился. Видно не знала что если фотки в радикале в альбоме, то после размещения фота из альбома на форуме, можно попасть в этот самый альмом. Радикал так устроен.:lol:

Зы. Граждане! Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, а ты фоту не сменила в профиле?
:596: Не помню.. А надо? Так загляни, проверь, если интересует... можешь и в одноклассниках перед закрытым профилем потоптаться. Помниться ты любила это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где была

Где всегда. У любовника:lol:

А надо?

Пора:lol:

можешь и в одноклассниках перед закрытым профилем потоптаться. Помниться ты любила это делать.

Я в одноклассники не хожу даже к себе, а у тебя то чего делать в них?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора
:lol: А чё так? Случилось што? А я и не в курсе..

Я в одноклассники не хожу даже к себе, а у тебя то чего делать в них?
:lol: так ты и не зайдёшь, там закрыто. Яж говорю, разве у дверей потоптаться.

Зы. Я вот не понимаю, зачем люди вносят меня в чёрной список, но при этом из друзей не удаляются? У меня закрытый профиль. Не хотите со мной общаться - нивапрос, удаляйтесь из друзей. Ваше право. А то получается мне вход на свою страничку перекрыли, а сами на моей остались.Забавно.Значит справедливость надо восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, зачем люди вносят меня в чёрной список, но при этом из друзей не удаляются? У меня закрытый профиль. Не хотите со мной общаться - нивапрос, удаляйтесь из друзей. Ваше право. А то получается мне вход на свою страничку перекрыли, а сами на моей остались.Забавно.Значит справедливость надо восстановить

О, уже в Юлин огород булыжники полетели!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, уже в Юлин огород булыжники полетели!:lol:
:lol: О.. а ты уже в курсе! Тебе отчитались? Замечательно! Только , я вас умоляю, какие булыжники. Я никому своё общение не навязываю. У меня друзей достаточно.Просто смешно..взрослые люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в Юлин огород булыжники полетели:lol:

А я подумала, что снова в мой:lol:

Аброгация, да никогда я не была у тебя в одноклассниках. В отличии от тебя, кстати.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, зачем люди вносят меня в чёрной список, но при этом из друзей не удаляются?

Как не удаляются? :dontknow: Я вроде всё удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В принципе всё "правильно". Людей на земле более 7 миллиардов. Даже просто обратиться к каждому по имени - уйдёт вся жизнь. Общение продолжается более менее, но какой-то срок. Тех, кому лапшу на уши можно навесить, очень и очень много, зачем заморачиваться на ком-то, всегда можно найти замену. Пока до него не дойдёт с кем имеет дело, уже ему и новая замена на подходе, вот так некоторые и живут в вирте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не удаляются? :dontknow: Я вроде всё удалила.
Ну вот так, не удалились. Но ты не переживай, я у себя удалила сама. Тем более что мы собственно говоря и не особо общались с тобой вне форума последнее время. Так что всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так, не удалились. Но ты не переживай, я у себя удалила сама.

После того, как я увидела вашу с Аней веселуху по поводу её хамства, я сразу же перестала переживать. Так что вчера это было, прошло уже. И ты права, я никак не могла вычеркнуть себя у тебя. Я тебя у себя только могла убрать, что я и сделала.

Тем более что мы собственно говоря и не особо общались с тобой вне форума последнее время. Так что всё нормально.

Это правда. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

М-да, день (а точнее, ночь) у некоторых проходи в вирте по одному и тому же сценарию...

я увидела вашу с Аней веселуху
Что ж нам, печалиться, что ли, от твоих истерик? Сама, всё сама. ТЫЖЕВРАЧ))

А иные систематические "веселухи" в Курилке ты, кстати, предпочитаешь не замечать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Волею судеб вчера вечером меня занесло на прогулку в Московский зоопарк.

Который, как известно, имеет две территории - старую и новую, соединённые навесным каменным мостиком через ул. Большую Грузинскую.

Вот со стороны Большой Грузинской я и попала на новую территорию. Старая по вторникам полностью закрыта. В зоопарке идёт масштабный ремонт и реконструкция.

Общие впечатления довольно грустные. То ли от жары, то ли от реконструкции животные какие-то ошалелые, в большинстве своём либо лежат на травке в вольерах, либо вообще прячутся от людских глаз во внутренних помещениях.

От водоёма с сотнями водоплавающих птиц - жуткий запах. Понаблюдала за пеликанами, зажав нос.

Видела винторогих козлов с козочками, лошадь Пржевальского, верблюда, жирафа, львицу, лисиц, несколько обезьянок... И как бы всё, пожалуй. :dontknow:

В общем, крайне разочарована...

Не была там лет 5 и ещё столько же не пойду, наверное. По крайней мере, до полного окончания реконструкции обеих территорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера на Другой сцене театра "Современник" смотрели спектакль "Хорошенькая". В главных ролях - молодые актёры из театральных династий Клавдия Коршунова и Никита Ефремов. Мне очень понравилось! :clap:

Поразило, как сильно Никита похож на отца (и деда) - лицом, причёской, жестами, голосом... Талантливый парень.

horoshen_kaya_109.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вёрстки в одной из редакций наших платных материалов, пошла сначала в SPA-центр, а потом в бассейн спортклуба. Да, в этом году ремонт сауны, хамама и бассейна был более масштабным, чем в прошлом году, но, правда, и шёл он дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый кот, я же сейчас пиаром занимаюсь, и всё - прикладного свойства, в основном. Вряд ли это интересно в других регионах.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый кот, у меня же в профиле есть ссылка на мою страничку "В контакте". :yes2: Если что, добавляйтесь в друзья.)

Ой, и еще я забыла сказать, что несколько лет пишу, в основном, для новостных лент информагентств. И не подписываю тексты даже псевдонимом.)) Ну, а в тех СМИ, где требуют, чтобы под публикацией была подпись, ставлю псевдоним. И это секрет, какие у меня псевдонимы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
полис просрочен
Полисы ОМС нового образца, выдача которых началась несколько лет назад, не имеют срока действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...