Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Главное, не захихикать в самый ответственный момент...)

секас чёли предполагается? ну тады срочно бухнуть, шоб только похмелье ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри 2, почти угадал... :lol:

Но, вообще-то, это я просто в целях самовоспитания и из вежливости могу сказать "крошке-директору" СМИ (М ростом 190 см, килограммов 125), который третий раз накосячил, что он "милый"...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уррра! :clap:

Только что на электронную почту пришло догожданное уведомление о готовности загранпаспорта!

Ровно месяц делали, как и предписано Административным регламентом ФНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Фантазии у него сегодня очередные на мой счёт. Отдых, хрен, картошечка, дивчины... Типа, день прожит не зря. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был прямо день чудес! :clap:

Завтра с коллегой едем в "увеселительную поездку".:biggrin: Сначала меня отправляли туда одну (+целый автобус людей, которых я едва знаю), но я "мытьем и катаньем" выхлопотала поездку и для соседки по кабинету. :596: УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Артиллерийском музее. Очень грустно.... Ощущение, что на дворе девяностые. Разруха....

Слушай, что не так? Очень давно не был там. А так, из музеев после военно-морского (разумеется, старого) артиллерийский был самым любимым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, что не так?

Зал, посвящённый Второй Мировой в ужасном состоянии - штукатурка сыпется, стены в подтеках, паркет рассохся, ковры протерлись. Безобразие.

Из нового - экспозиция, посвящённая Калашникову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне в СПб очень понравился Центральный военно-морской музей на Университетской набережной. Хотя, конечно, нуждается в реставрации...

не дай бог....
И не надейся, тебе-то точно не даст. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Получила сегодня новый 10-летний загранпаспорт. Был готов (суда по дате) ещё 10 июня, через неделю после посещения отдела УФМС. Где валялся после этого ещё три недели - неизвестно. :dontknow:

Нерусский чувак на выдаче ляпнул мне в паспорт гражданина РФ по ошибке аж два штампа о выдаче загранника - причём, один на стр. 19 (как полагается), а второй - на задней внутренней обложке. Первый штамп заполнил (серия, номер), а второй хотел перечеркнуть, спохватившись, но я мгновенно среагировала и выхватила из под его авторучки свой паспорт. Ну не идиот?

Теперь пытаюсь, читая Административные регламенты ФМС, понять, испортили ли мне российский общегражаднский паспорт или всё-таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Теперь пытаюсь, читая Административные регламенты ФМС, понять, испортили ли мне российский общегражаднский паспорт или всё-таки нет?
Скорее да, если в неположенном месте штамп проставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
"говядина третей категории" смешно )))
действительно смешно, раз

девице в паспорт
значит
"тёлка третей категории"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селезнева, спасибо. Но мне не помогает. вроде и в телефоне есть, и в компе, а время летит, только удивляешься, вчера был понедельник и уже бах выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селезнева, спасибо. Но мне не помогает. вроде и в телефоне есть, и в компе, а время летит, только удивляешься, вчера был понедельник и уже бах выходные.

я Вам больше скажу: вчера декабрь был, а сегодня уже и лето....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Получила сегодня новый 10-летний загранпаспорт.

Нерусский чувак на выдаче ляпнул мне в паспорт гражданина РФ по ошибке аж два штампа о выдаче загранника - причём, один на стр. 19 (как полагается), а второй - на задней внутренней обложке. Первый штамп заполнил (серия, номер), а второй хотел перечеркнуть, спохватившись, но я мгновенно среагировала и выхватила из под его авторучки свой паспорт. Ну не идиот? Теперь пытаюсь, читая Административные регламенты ФМС, понять, испортили ли мне российский общегражаднский паспорт или всё-таки нет?

Накатала сегодня через электронное сообщение заявление об этом происшествии в УФМС по Москве. :censored:

Если ответят, что мой внутренний паспорт действителен - буду носить этот ответ под обложкой паспорта.

А если напишут, что он испорчен - пойду менять. Обязаны сделать новый, кстати, при порче по вине органа ФМС, без взимания госпошлины и в течение двух часов с момента предоставления фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...