Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отчёт о прошедшем дне


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

В такие минуты я понимаю, что природа - умная штука. И таким даже паучат не посылает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
природа - умная штука. И таким даже паучат не посылает...
иногда природа даёт сбои, как в твоём случае )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
иногда природа даёт сбои
Ты наглядный пример этого, мы в курсе. :yes2:

А как день провёл? Есть какие-то новости пос равнению со вчерашним днём или 16 июля, например, прошлого/позапрошлого/позапозапрошлого годов?

Расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно

Да не говори даже, сплошные кучи г**** на пару наложили

:cowboy: Самокритично..впрочем это ваше каждодневное занятие, привыкли уже...

иногда природа даёт сбои, как в твоём случае )))
Не могу не поблагодарить в ответ :А в вашем случае даже два раза ....:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, сегодня вообще какой-то странный день! :biggrin:

Мне пришлось сегодня одно СМИ в служебной электронной почте заблокировать, другому отослать прегрустное письмо, что в новости, которую они разместили у себя, допущена кошмарнейшая ошибка... А мы-то собирались с ними работать на коммерческой основе... Теперь какая уж совместная работа - об этом не может быть и речи какое-то время...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уфф! Крайне насыщенный работой день. Наконец-то он закончился, буду домой собираться. :596:

Жалобу сочинила и послала в МЧС
На трансфортамтор? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф! Крайне насыщенный работой день. :biggrin:

:shocking: 20 постов пользователя под ником *Аннушка* на ЗЗ - да, солидное количество для рабочего времени! :yes2: Из них несколько очень важных - узнать, в каких помещениях в Нижнем Новгороде у пресс-секретаря одной из фирм имеются кондиционеры; убедить другого пользователя ЗЗ, указавшего в профиле местом проживания Кропоткин, что он "ничего не значит в жизни", ну, и так, по мелочи, всякого другого не менее важного полно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: 20 постов пользователя под ником *Аннушка* на ЗЗ - да, солидное количество для рабочего времени! Из них несколько очень важных - узнать, в каких помещениях в Нижнем Новгороде у пресс-секретаря одной из фирм имеются кондиционеры; убедить другого пользователя ЗЗ, указавшего в профиле местом проживания Кропоткин, что он "ничего не значит в жизни", ну, и так, по мелочи, всякого другого не менее важного полно! :lol:

:cowboy: И чё? Може для сравнения проведёте глубокий анализ содержания и смысла ваших собственных постов, хотя бы за месяц..Ещё пригрозите, как в прежние времена, на работу ей позвонить и пожаловаться...:lol: с вас станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в каких помещениях в Нижнем Новгороде у пресс-секретаря одной из фирм имеются кондиционеры
Ого, как всё гиперболизировано! :lol:

Вопрос вообще-то касался исключительно одного жилого помещения, называемого квартирой, где проживает та секретарша.

Гарри 2, :cowboy: ты хоть сам понимаешь что ты пишешь?
а мне то зачем?
Действительно. Как чукча, объевшийся забродившей морошки: чё вижу, то пою. И около птицы. :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
стихийное бедствие которым ты являешься
Ой, да ладно тебе! Я не такая. Как говорила моя племяшка, "Аня, ты такая хоёська!" :biggrin:

Теперь по теме.

Ну, в общем-то, рабочий день выдался крайне весёленьким... Пришлось участвовать сегодня в корпоративном шоу под кодовым названием "Прекращение срочного трудового договора с генеральным директором дочернего общества". Акты, письма, телеграммы... Целая детективА. Причём, не исключено, что в понедельник уволенного товарища придётся заново принять на работу, заключив трудовой договор на новый срок! :banghead:

Только что отпустила педикюршу. Сижу с пяточками младенца и красивыми ноготками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Просто дала девочке заработать для себя, а не для салона. И сама получила удовольствие)) :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - барыня

:add_wegbrech: :add_wegbrech: :add_wegbrech: помним..помним ваш весёленький педикюр в альбоме на радикале. Обхохочешься..сами делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...