Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

Зимой еще можно приклеить части металлической овощной терки от гололедицы.....

Это будет очень дорого стоить.:biggrin:

Качественная металлическая тёрка обойдется в стоимость сапог!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественная металлическая тёрка обойдется в стоимость сапог!

Когда купишь терку за 250 евро, не забудь выложить здесь ее фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный враг кожаной подошвы у нас..это грязные тротуары, не буду говорить чем. :biggrin: Если обувь модельная, это вообще не для каждодневной носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купишь терку за 250 евро, не забудь выложить здесь ее фотографию.

Блин. Не поленилась достала свою. Бёрнер называется. Если на каждый сапог приклеить, то почти столько же и получится. ВОТ!!

Но для меня инструмент гораздо интеснее сапог или бриллиантов. То фсе фигня. Ну есть они. Ну и что? А вот хороший инструмент или нож - это кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на каждый сапог приклеить, то почти столько же и получится

Если по 6 терок на каждый сапог... Да, и еще: ты про 4-х или 6-ти гранные терки? А ходить как будешь, на таких колунках? :lol:

П.С.: фото выложи потом. Посмотрим, модно или:

немодно, Татьяна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитала, что самыми модными (ну, одними из самых модных) этим летом будут большие солнцезащитные очки в белой оправе. Ура, я как раз недавно купила такие! :clap: Правда, еще ни разу не надевала - погода что-то не особо летняя, светлую одежду и сумки пока носить не пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитала, что самыми модными (ну, одними из самых модных) этим летом будут большие солнцезащитные очки в белой оправе. Ура, я как раз недавно купила такие!

Меня вычёркивай ... Я близорукая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вычёркивай ... Я близорукая..

:biggrin: Предпочитаешь на солнце щуриться?:shocking:

От этого же бывают морщины, а морщины - не в моде, Тань!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаешь на солнце щуриться?

От этого же бывают морщины, а морщины - не в моде, Тань

Дык я старая. Кудыж деваться?? А очки у меня хамелеоны..

Хотя морщин почти нет.. Не пойму??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, а я только вчера выкинула такие очки..надоели. Люблю чёрные, что бы глаз не было через них видно, хотя есть в разных оправах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень радует, что сейчас большой выбор модной одежды и обуви, причем подходящие вещи можно недорого найти.

Например, вещи из эластичного кружева на подкладке смотрятся шикарно, те же юбки-годе, а стоят относительно недорого. При сегодняшних +22 на улице отличный и модный офисный вариант: темно-оливковая юбка из плотного эластичного кружевного полотна на подкладке, туфли "защитного" светло-зеленоватого цвета на каблуках, светлый жакет-сафари и оливковый джемпер-стретч...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядела платье...

Что за платье?

Кстати, очень, на мой взгляд, интересные платья в сети "Фи-фа" (пишется латиницей)!

У меня всё больше комплекты - юбки, брюки, жакеты, блузки... Платьев только два, что ли, летних. К одному я болеро в тон купила, чтобы в слегка прохладную погоду надевать.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.. Я в шоке.

Сегодня проехалась в метро. Идет молодая девушка (ну это один из эпизодов) Попа на коленях, ноги иксом. Щиколотка как у меня суммарно все оконечности. В шортах.. Выбеленных джинсовых на низкой посадке... Окорока висят под "талией". Я в книгу уткнулась, типа, ничего не вижу..

И ещё можно много про современную моду в метро рассказывать.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, я хожу на работу в короткой юбке, из-под которой видны резинки от чулок (когда сидишь) и в прозрачой кофте, из-под которой... в общем, тоже видно. А мне нравится :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, я хожу на работу в короткой юбке, из-под которой видны резинки от чулок (когда сидишь) и в прозрачой кофте, из-под которой... в общем, тоже видно. А мне нравится

Дык ты стройная:yes2: . Я как-то подглядела, когда успела..

А все, что ты пишешь выше - это относится к разряду сексуального. А не БЕЕЕЕ111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
в короткой юбке, из-под которой видны резинки от чулок (когда сидишь)

ой...у меня такой халат есть - с разрезами по бокам...усё скромно, но в сидячем положении -

видны резинки от чулок

Пациентам нравиЦЦа!!!!:000430::lol::596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... надо же приличия соблюдать, независимо от фигуры. Но мне почему-то совсем не хочется :cowboy:

Пациентам нравиЦЦа!!!!

у мени еще пока не стали пациентами, значит, все не так и плохо))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно уже заметила, что многим нравится, когда

видны резинки от чулок

но застрявшие в попе стринги - не нравятся. Хотя задница намного аппетитнее, чем ноги. Странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила.:yes2:

Ну и правильно - чего на платье глядеть, если оно красивое, если на него есть средства и оно - подходит.:yes2: У таких вещей есть прямо неотразимое обаяние.:biggrin:

Меня вот только огорчает немного, что сейчас у нас стало как за границей - вещи в магазине продают по сезону (за исключением шуб и т.п.))))), сапоги демисезонные или зимние, ну, никак не найти, если приличные, ну, про запас.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно - чего на платье глядеть, если оно красивое и оно - подходит.

Не то слово, сама удивилась.:yes2: Плюнула на цену и купила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...