Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: Барыга по фене, это скупщик и торговец краденным. Может некоторые просто не в курсе, что работодатели разные бывают?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, просто видимо Аннушка думает, что я достойна только у барыг работать:lol:

мне все равно кто что думает, я слишком уверенна в себе, что бы обращать внимание на мелочи подобные:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Сара, это не Аннушка придумала называть работодателей барыгами, так что она тут не причём...:yes2: она просто с иронизировала.....Ну всё..я уже по фене стала ботать...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Лично я под термином "барыги" только торговцев крупными партиями наркоты воспринимаю. :censored:

Послезавтра, кстати - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

У нас в организации вчера проходил приуроченный к этому дню Молодежный форум по пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я под термином "барыги" только торговцев крупными партиями наркоты воспринимаю. :censored:

:shocking: кашмар...

Я то же извиняюсь...я думала они бароны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то я тут узрел сподвижников - уже радует!

я когда-то боялась потерять работу, а сейчас на фрилансе.........для меня свобода дороже. Надеюсь больше не придется устраиваться к "дяде" работать на "дядю". Не хочу этого
Вот кстати один из факторов, почему барыга побаивается брать официально на постоянную работу фрилансера - если какой наезд будет, то фрилансер всегда и неожиданно его может на йух послать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
видимо Аннушка думает, что я достойна только у барыг работать
Да ты что?! :shocking:

Я имела ввиду лишь терминологию. Михай тех, кого ты "дядями" назвала, величает "барыгами". Пролистай тему на 2-3 страницы назад - сама увидишь. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что?! :shocking:

Я имела ввиду лишь терминологию. Михай тех, кого ты "дядями" назвала, величает "барыгами". Пролистай тему на 2-3 страницы назад - сама увидишь. :yes2:

Все менты и настоящие и бывшие кличут комерсов только барыгами.:biggrin:

И мне собственно никогда особо не жалко было, если у барыги спи@дят крутую тачку или залезут в коттедж. Гегемон жалко, а барыгу то почему-то совсем нет. Хотя и перед законом все равны.(

А я была стеклянно-прозрачная чтоль???

Извиняюсь!:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все менты и настоящие и бывшие кличут комерсов только барыгами.

И мне собственно никогда особо не жалко было, если у барыги спи@дят крутую тачку или залезут в коттедж. Гегемон жалко, а барыгу то почему-то совсем нет. Хотя и перед законом все равны.(

Зреет.. Когда низы не хотят..

Михай,

Ты для кого-то тоже можешь считаться барыгой.. для того же бомжа.. пиво пьешь, сигареты куришь.. а он бычки.. в лучшем случае.

Квартиру, машину имеешь??

Другое дело, когда у народа стырили недра маленьькая группа, землю..

Вот Аннушка (Извини, я без наездов), думает, что она честно работает и честно отрабатывает свою зарплату..

А на какие деньги и на каких "костях" был построен совинцентр???

Чьи интересы она защищает??

Впрочем, как и все мы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для кого-то тоже можешь считаться барыгой.. для того же бомжа.. пиво пьешь, сигареты куришь.. а он бычки.. в лучшем случае.

Враки всё -бомжи живут совсем неплохо! Уж на бухло и сигареты у них всегда бабл имеется. Кто-то по "коробкам" (помойкам) лазит:crybaby: , а не лодыри, то макулатуру и металлом собирают :creep: и потом сдают. Кстати имеют совсем неплохой доход - от 500 до 1000 рублей в день. Честно говорю! Млять, тоже по-своему «фрилансеры»…гы-гы)):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарили телефон самсунг, да еще сенсорны экран........последние много лет сидела на нокиа примитивной.............в общем.........я уже в бешенстве и психованая, всё не так, всё по другому..........нифига не понимаю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Важных темах" не могу оставить сообщение - появляется значок с заклеенным ртом

Я туда уже не захожу...

Не ВИП персона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Важных темах" не могу оставить сообщение - появляется значок с заклеенным ртом

Проверила. У меня все нормально :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарили телефон самсунг, да еще сенсорны экран........последние много лет сидела на нокиа примитивной.............в общем.........я уже в бешенстве и психованая, всё не так, всё по другому..........нифига не понимаю..........
Я только себе самые простые модели покупаю, а все эти свистогавнопляски с интернетами, камерами и.т.д., то чистой воды блажь, глупление пипла и выкачивание из него бабла.
в "Важных темах" не могу оставить сообщение - появляется значок с заклеенным ртом

Чё хоть пишут там?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только себе самые простые модели покупаю, а все эти свистогавнопляски с интернетами, камерами и.т.д., то чистой воды блажь, глупление пипла и выкачивание из него бабла.

Я себе купила какой-то сони с эриксоном, а мужу дочь нокию подарила навороченную..

вот хоть бы 1/10 функций пользовались.. неондертальцы..:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: наплакалась, нажаловалась........прикинулась блондинкой, кароче даритель телефона приедет сегодня и на пальцах всё расскажет, чё делать с этим телефоном:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пальцах всё расскажет, чё делать с этим телефоном

вот это правильной подход!!!:000430::596:

А то дарят, а потом говорят: читай инструкцию..

А чукча разьве читатель??

Ой забыла сказать - конспектируй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah, а модель точно как называется, и надо было инструктора звать, а не дарителя. Подумываю себе взять в комнлект к двум нокиям( одна 3310:biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...