Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Ша! Только без ругани! Чего-то я совсем "биоцикл" сбил - уже зеваю...а ведь вечером надо будет снова прогуляться (или лучше рано утром?!:shocking: ) :dontknow:

Я тоже многое видела в жизни, но не спекулирую этим среди чужих людей.
А чего так? Мы тут все как пассажиры едем и никто и никому ничего вроде как не должен за исключением уважения друг к другу. И каждый может соскочить на любой станции...а незнакомым порой больше доверяешь, чем знакомым - высказался и забыл. Или я неправ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша!

Еще дубинку возьми..

Только без ругани!

Никто и не ругается, просто высказываем свои жизненные позиции и мировзгляд. А он может быть глубоко противоположным, но это не значит, что не имеет право на жизнь взгляд каждого..:yes2::000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Карл Маркс

Это он в современной России не был. :biggrin: И вообще легко ему было рассуждать, когда ему Энгельс материально помогал, чуть ли не содержал его семью, как говорят историки. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он в современной России не был. :biggrin: И вообще легко ему было рассуждать, когда ему Энгельс материально помогал, чуть ли не содержал его семью, как говорят историки. :lol:
В современной России стало ещё хуже, чем тогда в целом. И, наверное, сейчас бы они в гробу перевернулись от увиденного:shocking: , если вдруг существует реинкарнация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современной России стало ещё хуже, чем тогда в целом

Михай, я ведь о чем... О том, что те, кто своим трудом и своей смекалкой наладили бизнес, при тех же усилиях за границей в разы богаче были бы. Потому что там нет тех "палок в колеса", которые у нас на каждом шагу для предпринимателей.:censored:

Да и средний класс "у них" и "у нас" сравнивать бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, я ведь о чем... О том, что те, кто своим трудом и своей смекалкой наладили бизнес, при тех же усилиях за границей в разы богаче были бы. Потому что там нет тех "палок в колеса", которые у нас на каждом шагу для предпринимателей.:censored:

Да и средний класс "у них" и "у нас" сравнивать бестолку.

А я знаю и видел, как уходили от налогов, нагло врали, присылая ежегодно отчёт в налоговую, что никаких помещений не имеем, а значит и доходов от арендной платы, боролись при этом за депутатские кресла и захватывали и осваивали придомовые территории для строительства ТЦ и автостоянок и.т.д. Это нормально?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поощряемо, баблом.. Что ты можешь сделать с властьимущими???

Против ветра сс:censored: ть???

Так я и говорю, что дедушка К.Маркс был прав!
“Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
как уходили от налогов, нагло врали, присылая ежегодно отчёт в налоговую, что никаких помещений не имеем, а значит и доходов от арендной платы, боролись при этом за депутатские кресла и захватывали и осваивали придомовые территории для строительства ТЦ и автостоянок и.т.д. Это нормально?!

если у людей хватило ума найти лазейки в законодательстве - респект им!:000430:

а законодатели пусть репу чешут:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а законодатели пусть репу чешут

А че законодателям??

Пусть исполнительная власть репу чешет.. Гыы.. законодателям.

А что мы чесать будем??:shocking::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю и видел, как уходили от налогов, нагло врали,

Не уходили от налогов, а оптимизировали налоговые расходы. Не врали, а предоставляли информацию, которую (возможно ошибаясь в объеме, возможно по вине молодого бухгалтера), считали необходимо для предоставления налоговой инспекции.

Нагло...

Если предоставлять всю информацию, можно остаться без штанов, особенно вначале предпринимательского пути:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Не уходили от налогов, а оптимизировали налоговые расходы. Не врали, а предоставляли информацию, которую (возможно ошибаясь в объеме, возможно по вине молодого бухгалтера), считали необходимо для предоставления налоговой инспекции.

Нагло...

Если предоставлять всю информацию, можно остаться без штанов, особенно вначале предпринимательского пути

tytt, дай я тя поцелую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предоставлять всю информацию, можно остаться без штанов, особенно вначале предпринимательского пути

Я как-то вместе с бухом посчитала налоги вместе с акцизами на процессинге и транспортными расходами с налогами на перевозку ГСМ (середина 90-х).. В минусе оказались!!!:shocking::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уходили от налогов, а оптимизировали налоговые расходы. Не врали, а предоставляли информацию, которую (возможно ошибаясь в объеме, возможно по вине молодого бухгалтера), считали необходимо для предоставления налоговой инспекции.

Нагло...

Если предоставлять всю информацию, можно остаться без штанов, особенно вначале предпринимательского пути:596:

Это "оптимизация" простительна для рвача-барыги, но не депутата! И врать в глаза своим избирателям, а после этого начинать примерять их придомовую территорию и искать инвесторов для строительства торгового центра, то это разве нормально? А если посмотреть на многие платные автостоянки возле жилых домов на придомовых территориях, то это высший пилотаж наглости и хамства - получается что их же общую совместную собственность сдают в аренду самим жильцам!

А пипл как стадо баранов на всё это ведётся и верит что, так и должно быть.

Лично в моём доме ни один барыга даже квартиру на 1-ом этаже не выведет из жилого фонда - не допущу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "оптимизация" простительна для рвача-барыги, но не депутата!
Депутат и рвач-барыга у нас уже просто синонимы .

А пипл как стадо баранов на всё это ведётся и верит что, так и должно быть.
потому что никому ничего не надо - моя хата с краю , ничего не знаю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пипл как стадо баранов на всё это ведётся и верит что, так и должно быть

Пипл хавает!!

Я боролась за свою придомовую территорию, обнаглели совсем..

Тока за "лежачих полицейских" с ГИБДДешниками не смогла добороться.

НЕ ШМОГЛА... А машины по двору гоняют.. Ну так на взгляд км 100-120 /ч.

Дети выбегают из подъездов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что никому ничего не надо - моя хата с краю , ничего не знаю .

Я живу в хорошей "сталинке" и многие барыги-соседи, смотря на весь этот беспредел просто молча строят себе коттеджи и тихо съезжают. А ведь были среди них и нормальные мужики - двор лично благоустраивали, лавочки за свой бабос для пенсионеров ставили, на Новый Год обязательно елочку во двор привозили и наряжали…шашлыки готовили, но надоел им весь этот бардак вот, и съехали...и продолжают уезжать. Были бы деньги, то и сам наверное переехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается и меня отметили парой баллов за флуд в курилке ( я так понял за объединение двух чужих постов в своем и "смайлик" в теме со словом Хохма )http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4 http://flooder-lend.ru/o-floode/flood.html

Даже за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается и меня отметили парой баллов

Не переживайте. Свобода слова - вообще не конек РФ, мы в мире на сто каком-то месте по свободе слова. Это как часть ментальности. И свободу слова некоторые понимают только как свободу хамить (и то в основном анонимно) и заниматься другой деструкцией.

79721e5e1dc5ad91a330014e66d.jpg

Нет, конечно.

Радует то, что предыдущие 4 тоже удалили.

Правило бумеранга сработало :biggrin:

говорю: хорррошее правило, жизненное! :596:

Неужели не стыдно?

Оттого, что стерты чьи-то честные слова, стало приятно тем, кто куда-то посылал, вел себя неприлично?

И не потому ли так плохо живется в стране, что "посылающих" и не умеющих себя вести - тьма тьмущая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается и меня отметили парой баллов за флуд в курилке

Ща дождусь.. И меня отметят.. Не спится..

Гарри 2,

Маненько помолчи....:yes2:

Мне тяжко печатать - когти отросли..

Оттого, что стерты чьи-то честные слова, стало приятно тем, кто куда-то посылал, вел себя неприлично?

Мне, если честно, то по фигу куда меня посылают, сама могу послать далеко и надолго..

Не люблю только когда комары кусаются.. Еще хуже мошкА, мелкая такая, незаметная и злобная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
преимущества твоей работы - одни ведь расстройства!)) А была бы на фрилансе как я, то никаких проблем!
Ну почему же "одни расстройства"? Всего лишь разовое несовпадение личных интересов и планов с рабочими обстоятельствами. Ничего серьёзного.

Я же писала выше:

Работать надо. Добросовестно, быстро и качественно. Не бухать, не прогуливать, не хамить клиентам и коллегам, улыбаться и ставить общественное выше личного.
Зато ты во всем уверена...

А я вот нет.. вообще ни в чем..

Неправда. Речь в моём посте шла об уверенности в завтрашнем дне.

А твоя неуверенность, в том числе, от того, что

Лень впереди меня бежит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Я то же предпочитаю быть уверенной в завтрашнем дне, а не плавать в поисках удачи.

Аннушка, я то же заметила, что сильно расстроенной ты не выглядишь, скорее наоборот...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же предпочитаю быть уверенной в завтрашнем дне, а не плавать в поисках удачи.

я когда-то боялась потерять работу, а сейчас на фрилансе.........для меня свобода дороже. Надеюсь больше не придется устраиваться к "дяде" работать на "дядю". Не хочу этого:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...