Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Михай, так на любую проблему есть как минимум взгляды двух сторон и эти стороны, как и взгляды - противоположня, например ты гришь - волк, а кто-то - лучший мент - это...продолжение, думаю, знаешь. У всех своя "правда", но закон - един для всех.

Так я про то и говорю, что бывших не бывает и если кто-то там втихую подворовывал на обысках или пьяных обирал, то это не значит что все такие. А в целом говоря о гражданке, то если СБ работает нормально вдруг сразу отчего-то становиться плохо всем - начиная от директора и заканчивая простым грузчиком...контролируют всех, включая тот же юридический отдел. Я когда уходил с одной организации, то юристов тогда предупреждал, но не послушались...а потом началось...и был там полиграф со всеми вытекающими, а потом подняли целый ворох фиктивных договоров с подрядчиками и целым морем откатов...Лучше не вспоминать. Совет простой - живите честно!

хм...а недолго - это скока? секунд двадцать?

тогда действительно - лучче не надо...лучче сам

Доктор Михална, я, когда по ниспадающей даже до 20-ти минутного порога дойду, то пойду сразу к вам...как к доктору!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет простой - живите честно!

честность - понятие относящееся к человеческим качествам, а, следовательно, относительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честность - понятие относящееся к человеческим качествам, а, следовательно, относительное
Среди моих друзей это константа - "постоянная"...поэтому их у меня совсем мало.
бабочки порхать начинают там

...

пути господни неисповедимы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди моих друзей это константа - "постоянная"...поэтому их у меня совсем мало.

Михай, это зависит от того, что вкладывается в это понятие. Абсолютной честности не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди моих друзей это константа - "постоянная"...поэтому их у меня совсем мало.

Михай,

К сожалению, "друзья" не константа..:crybaby:

И только не говорите мне, что Вы в этом уверены...

есть, не отрицаю...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, это зависит от того, что вкладывается в это понятие. Абсолютной честности не бывает.
Согласен.( :yes2:

И только не говорите мне, что Вы в этом уверены...

есть, не отрицаю...

Так понимаем всё и особо не лезем в личную жизнь друг к другу. Я, например, никогда не припрусь без приглашения, а тем более бухой, т.к. у друга есть жена и ребенок, и упаси меня господь начать обсуждать его супругу...ухожу от этой гнилой мужицкой темы и наставляю его на путь истинный, т.к. у человека второй брак и второй ребёнок...это так для примера. И ещё друзей никогда не надо подставлять, а все проблемы стараться по максимуму решать только самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера показывали Рембо. Первая кровь.

Залезла в Википедию, что бы прочитать сюжет......потом пошла спать.

Слай ниче так был по молодости:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя сметана есть?

что у тебя со сметаной?

Доктор Михална,

Sarah, у мя белок есть....нужОн?:lol: :lol: :lol:

ps^ а шо за сметана и на кой?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо.......

Sarah, ты ваще обнаглела....то те обои, то клей. то сметана....совесть имей:lol: белок бери, пока предлагают:000430::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
я бы на это посмотрела

ЛЮША!!!! ДЕРЖУУУ!!!!!!!!

тут у него в фаворе Бло и её кондей

ничо...возьмёт обеих....с кондеем:biggrin: (или под кондеем:biggrin: ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...