Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Хм, до поры и до времени - волка трудно приручить.

причем здесь волки, речь о ментах, а те, кто в альянсе так вообще - мусора, не оскорбляйте животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жаба в кедах ест пауков?

нет, они дружат, они сиамские близнецы:000430:

К твоей реплике: я понимаю, что фрилансер сам должен обо все заботиться. Сам себя продвигать, рекламировать, он сам, этим все сказано. Я думаю постоянно, какие-то идеи, мысли.....это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К твоей реплике: я понимаю, что фрилансер сам должен обо все заботиться. Сам себя продвигать, рекламировать, он сам, этим все сказано. Я думаю постоянно, какие-то идеи, мысли.....это интересно.

агаськи :yes2: вкалывай за всех или нанимай, этих, не барыг, а кто с другой стороны, ну, эти, готовые тебя всегда за твои усилия барыгой обозвать, сидя на попе ровно и обсуждая других :biggrin:

.это интересно

а то :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о ментах , то они не волки , так , шавки .

причем здесь волки, речь о ментах, а те, кто в альянсе так вообще - мусора, не оскорбляйте животных

Что-то подобное я ожидал услышать...А на самом-то деле всё гораздо проще - если, например бывший сотрудник попадет в какую-нибудь крупную фирмуху в СБ, то он одинаково нелюбим всеми: руководство как-то по-своему его сторонится, т.к. понимает что бывших не бывает и будет собран по фирме достаточный аналитически -компрометирующий материал, а все остальные, то просто опасаются и ненавидят, т.к. понимают, что при хорошем безопаснике станет просто невозможно брать откаты и ещё как-нибудь косячить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, ну не тут........хотя

какая реклама эффективнее? Я еще не все перепробовала, только начинаю обдумывать всё.

Есть мысли, уже что-то сделала, я просто еще подрабатываю, поэтому не каждый день могу этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подобное я ожидал услышать...

Михай, так на любую проблему есть как минимум взгляды двух сторон и эти стороны, как и взгляды - противоположня, например ты гришь - волк, а кто-то - лучший мент - это...продолжение, думаю, знаешь. У всех своя "правда", но закон - един для всех.

TiAmo, ну не тут........хотя

какая реклама эффективнее? Я еще не все перепробовала, только начинаю обдумывать всё.

Есть мысли, уже что-то сделала, я просто еще подрабатываю, поэтому не каждый день могу этим заниматься.

Sarah, щас в личку отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
о женщинах - ну, если только совсем ненадолго (сами понимаете), а так то зачем

хм...а недолго - это скока? секунд двадцать?:biggrin:

тогда действительно - лучче не надо...лучче сам......:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда действительно - лучче не надо...лучче сам......
"Был с женщиной . Слабое подобие левой руки":lol:

.а недолго - это скока? секунд двадцать?
ужас-то какой , неужели и так бывает:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отдали, а ужали

неа!

мне всё разрешали!

Ну вот, что за жизнь :

одна ужимает!!!

другая дразница!!!

Прошу принять привентивные меры..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везука

и не говори, а у меня мама строгая была, деспотичная, с претензией на леди:biggrin: сейчас меня ругает, что слушать в транспорте музыку в наушниках вульгарно, а сама зевает рот не закрывая в том же транспорте:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
у меня мама строгая была, деспотичная

моя была очень "правильная"....это с лихвой уравновешивалось аполитично-антикоммунистически-пофигистическим папенькой:biggrin::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они конвертируемые?

Буду действовать через ООН..

Пан Ге Мун подскажет!!

Тока я опечаталась. Боюсь, что не поймет разницы между привентивными и превентивными..:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...