Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Единственный шоколад, который я по-настоящему любила, был "Вдохновение". С балериной на фоне Большого театра на обёртке и орешками внутри.

Увы, сейчас у него уже совсем не тот вкус - какие-то дополнительные добавки стали туда подмешивать, беее(

1022191S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лет 20 назад, даже брелок для ключей был в виде батончика баунти.

Про баунти стишки запомнились. Девочка кака-то сочинила

Сверху шоколадка,

А внутри кокос.

Сначало было сладко,

А потом - понос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху шоколадка,

А внутри кокос.

Сначало было сладко,

А потом - понос...

Кошка сдохла,

хвост облез

Получился

"Анкл Бенс"

Кто-нибудь помнит эти соусы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Анкл Бенс"

Кто-нибудь помнит эти соусы?))

Нормальные были соусы... Вроде даже натуральные, без искусственных консервантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кусочками перца и чего-то там еще...:yes2:

:yes2: Их полно видов было, хороший ассортимент... Но этот бренд, по сегодняшним меркам, был в ценовой категории выше средней, поэтому, возможно, залеживался на складах... Да и вообще конкуренция среди производителей кетчупов - похлеще, имхо, чем даже у производителей колбас. :biggrin: Очень тяжелый рынок для конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из теперешних кетчупов более-менее приличный - кетчуп "Heinz". Он без крахмала и на вкус ничего так. Однако настоящие кулинары готовыми соусами почти не пользуются, они их сами делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из теперешних кетчупов более-менее приличный - кетчуп "Heinz". Он без крахмала и на вкус ничего так.

:yes2: И без консервантов.

...настоящие кулинары готовыми соусами почти не пользуются, они их сами делают.

Да, причем даже майонезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из самых натуральных является шоколад белорусского производства. И не только шоколад, но и хлеб, колбасы и многое другое...

Vlad1slav, так то кулинары! А тут юристы и иже с ними
Если женщина не умеет готовить, то будь она хоть семи пядей во лбу и красавицей, но лично мне совсем не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина не умеет готовить, то будь она хоть семи пядей во лбу и красавицей, но лично мне совсем не нужна

Михай, а если умеет, но не любит? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, а если умеет, но не любит? :yes2:
Пусть тогда мимо проходит, а я найду попроще.
Михай, у белорусов теперь свои проблемы.

Это у России сплошные проблемы и все настолько уже к ним привыкли, что просто не замечаем очевидного. А насчёт Белоруссии, то поменьше верьте, СМИ и уж не смотрите вы этот зомбоящик с всякими Сванидзе.

А Дима-юрист так вообще - ниочёмный мальчуган...все задуманные реформы провалил.(

Реформатор хренов - УК и УПК так гуманизировал, что дальше уже просто некуда...знакомые полицейские просто в бессилии руками разводят. Армию развалил и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
опять поставить свою заезженную пластинку
Любишь слушать заезженные виниловые пластинки? :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad1slav, так то кулинары! А тут юристы и иже с ними.

Каждый должен стремиться к совершенству. :biggrin: Почему бы не в области кулинарии? Например, Похлёбкин тоже по образованию историк-международник (вроде бы), а миру больше стал известен как кулинар-любитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый должен стремиться к совершенству. :biggrin: Почему бы не в области кулинарии? Например, Похлёбкин тоже по образованию историк-международник (вроде бы), а миру больше стал известен как кулинар-любитель.
Это всё правильно, но, к сожалению многие женщины совершенно разучились готовить и если делают это, то как из-под палки. А лично мне так совсем не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению многие женщины совершенно разучились готовить

зато научились деньги зарабатывать и не сидеть на шее у мужиков :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь слушать заезженные виниловые пластинки? :ditsch:
А ты все отлаживаешь мастерство подделки текстов чужих сообщений? Молодец. У тебя неплохо получается. Резвись дальше :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато научились деньги зарабатывать и не сидеть на шее у мужиков :000430:

Да нефига не научились! Порой в бизнесе нужна именно жёсткая и мужская поддержка, а её нет, т.к. тот же любовник не пойдёт свою башку подставлять непонятно за кого. Вот сегодня с корешом с самого утра ездили ловить одного кидалу - жена его договор один подписала, а там был кидок и попадалово почти на 140 тысяч. У чела 3 ходки по 159-ой, куча исполниловок, обещает и прячется...менты не помогут. Другой косяк тоже есть - отдала деньги и опять кидок! И как ей решать, если бы была одна?! И это такой мааааленький пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, но ведь можно не только на руководящих должностях неплохо зарабатывать :dontknow:

Как иногда хочется посидеть на чьей-то шее, свесив ножки. Но не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если женщина не умеет готовить, то будь она хоть семи пядей во лбу и красавицей, но лично мне совсем не нужна.

Умные и красивые женщины обычно отлично готовят. Но их мужчины, как правило, не дают им переутомляться, и поэтому во всём помогают, или вообще освобождают от обязанностей.

...как ей решать, если бы была одна?!

Разумеется, всё должен решать мужчина.

Без иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, но ведь можно не только на руководящих должностях неплохо зарабатывать :dontknow:

Как иногда хочется посидеть на чьей-то шее, свесив ножки. Но не судьба.

Касаемо себя, то я уже нигде не смогу официально работать - спёкся, т.к. фрилансером стал. Осла постоявшего долго в тени заставить работать, потом на солнцепеке будет очень проблематично! И я уже никогда не стерплю, если кто-то будет указывать что мне делать или хоть как-то давить – пошлю на йух сразу!

У мужчин по продолжительности этот период трансформации идёт около полгода, а у женщин примерно год...такова психология полов.

Да, а нафига я пойду работать на барыгу, а? Чтобы он из меня все соки выжимал, платил гроши, а сам по 3-4 раза в году мотался за бугор на слонах покататься - ну где логика?!

Вот на днях из своих милицейских попросили одной делюгой заняться - хороший проект и в учредительстве доляну даже выделяют. Завтра будем встречаться и всё обмозговывать. Так я знаю, что хоть не кинут и уже предлагают часть бизнеса, а не поганую зарплату или разовое вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нафига я пойду работать на барыгу, а? Чтобы он из меня все соки выжимал, платил гроши, а сам по 3-4 раза в году мотался за бугор на слонах покататься - ну где логика?!

М-да... Ну и что, что человек за границу ездит? Наладил бизнес, пусть ездит.

Не хотите на него работать за хорошие деньги, наладьте свой бизнес и подождите лет минимум пяток, работая по 20 часов в сутки только на себя.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, а не все ли равно, под кем работать, если работа тебе нравится, она законная, и платят за нее достойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...