Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

побездельничай...

а деньги кто будет зарабатывать? я теперь на вольных хлебах, в постоянном поиске:biggrin:

сегодня мне сделали прическу и макияж (мой любимый стилист), планировалось свидание. С моей стороны дружеское, с его - надежда на продолжение:biggrin:

Звонит, типа еще на работе, я сказала, что до 23.00 не буду смывать боевой раскрас:lol: а потом спать лягу и чтоб не звонил:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара, ТНГ... Девочки, ну это же погода так влияет... Кофейку выпить, хорошую книжечку почитать, комедию посмотреть... И всё пройдет!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жестокий.

Я строгий, справедливый и дисциплинирующий, тем более в отношении таких лентяев, как ты....

А, вообще я добрый..., романтичный..., люблю стихи, Баха...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне надо вообще взять себя в руки-ноги:biggrin:

Sarah, не нужно "гнать" организм, задавать ему искусственный, надуманный ритм. Организм сам лучше знает, сколько отдыхать. Вот если отдых затянется, тогда да, с хандрой надо бороться. Пока не вижу ничего "криминального" в вашем здоровье...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, никакой логики.

Али, а вы всё-таки забавный:biggrin:

Али,не путайте женские взгляды с мужскими. Еще не одна женщина не вышла замуж за мужчину, потому что у него ноги красивые и растут от ушей:lol:

Женатый должен быть жаден, ведь у него семья и он порядочный человек,

должен быть - не значит, что будет. Все люди разные, есть и холостые, которые за копейку удавятся

непривлекателен, зачем кого то привлекать, опять непорядочно,

нет, е-моё, женщина завела себе любовника-крокодила!:lol:

Красота тоже для всех разная, кому-то - красота необыкновенная, а кому-то ужасть

ну так что, с логикой?:biggrin:

Али, а вы бы себе какую любовницу искали бы? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., а ты чё, оборзела, что не здороваешься?:biggrin:

Али, а вы бы себе какую любовницу искали бы? ))))
Али, не ведись, дружище, это она со всеми сначала на вы разговаривает, а потом брюлики требует:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
а вы бы себе какую любовницу искали бы? ))))

а можно я! а можно!:lol:

у меня давно сложилось представление об идеальной любовнице!

Итак, это дама лет 30-40, находящаяся в успешном браке и имеющая ребёнка.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне взбодриться

я знаю только 1 способ...............

илья1968, у тебя одно на уме

Sarah, скажу тебе по секрету, Илья давно купил клей для обоев, кисточки:yes2: Тут в личке всё меня спрашивал по поводу клея.

Sarah, у тебя какие обои виниловые или флизелиновые?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
дама........кто б меня дамой обозвал, нарвался бы на мой правильный русский

да лан....ты ж не замужем...поэтому к тебе это слово не относится!:000430: (выкрутилась я, или не?):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в личке всё меня спрашивал по поводу клея.

Blondinka., ты мя с кем то перепутала:000430: я еси и спрашиваю ж в личке, то тока про секс, но никак ни про клей:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али, не ведись, дружище, это она со всеми сначала на вы разговаривает, а потом брюлики требует

Илья, вы не джентльмен!!! :lol: пойдите прочь!:lol:

Али, это вы не ведитесь, Илья так мужчин с Курилке всех выпроваживает, мной всё пугает 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...