Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, AVAVAV сказал:

Реально двор не чистят, подъезд не убирают

AVAVAV, а за какую сумму ты согласишься уборщицей работать? Вон, нонсенс-63 тыр за 21-22 как буйвол помчится на эту работу, только искры из под копыт лететь будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишок, я пральна поняла, Вы хотите видеть меня нагибающейся и сзади? Уже и на ты перешли.

Мне врачи не говорили так прогибаться и напрягаться. Я пожалуй воздержусь.

это на сайте массовок кажись набор. Я не откликнулась. Корона спадёт)

да и не верю я им, я не такая наивная и глупая. Они уборщиц возьмут молдавских за пясот рэ в сутки максимум, разницу себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
15 минут назад, AVAVAV сказал:

Я до метро 1905 года еду 30-40 минут! Доковылять до входа, платформы ещё 15, сам конец в метро под 50 минут, там ковылять до троллейбуса и ждать его ещё минимум 20 минут и пятьдесят минут он будет переть десять остановок. Я живу в цао и в восточном меня не надо обучать

До платформы "Деловой центр" ("Сити") - максимум 10 минут. И по МЦК - не более получаса на восток. Для кого строят новые дороги?  :biggrin:

260816_06.jpg

15 минут назад, AVAVAV сказал:

могу адрес тот указать, посмотрите

Укажи. Посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу работать? Давайте эксперимент! Берите и увидите как я хочу и могу работать!

Я не хочу заниматься судами и жить без денег, но вынуждена. Иначе никак.

А работать, а людей, а красоту яхочу, хочу, хочу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Larisa63 сказал:

Очень странно)))).

это разве странно? Я тоже часто возраст замечаю, привычка обращать внимание даже на случайные цифры. странно мне другое. вот у меня несколько однокурсниц  в профилях в одноклассниках почему-то вдруг оказались на 5-10 лет младше меня. Удивительно, учились в одной группе, я в 15 лет поступила, а они что, сразу после детского сада, что-ли. Так что некоторые с годами только молодеют. Физиологический феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AVAVAV сказал:

 

Я не хочу заниматься судами и жить без денег, но вынуждена. Иначе никак.

А работать, а людей, а красоту яхочу, хочу, хочу!

 

Насть, а ты по суду что-нибудь отсудила в материальном плане или пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Только что, Шишoк сказал:

AVAVAV, а за какую сумму ты согласишься уборщицей работать? 

Какие то сексуальные фантазии у Шишка поперли. 

 

1 минуту назад, Шишoк сказал:

Вон, нонсенс-63 тыр за 21-22 как буйвол помчится на эту работу, только искры из под копыт лететь будут.

Это я чтоль? Я давно уже не ношусь,а хожу вполне степенно. А полы,да,мою,и окна могу. Дома. Обходится это правда сильно дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghhg сказал:

Странно мне другое. вот у меня несколько однокурсниц  в профилях в одноклассниках почему-то вдруг оказались на 5-10 лет младше меня. 

Вот это как раз и не странно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Larisa63 сказал:

Какие то сексуальные фантазии у Шишка поперли. 

совсем штоль рехнулась на старости лет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Шишoк сказал:

на старости лет?

чето я не поняла, почему во всех темах про возраст начали тереть. Да в 50 жизнь только начинается, какая еще старость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАОУ УЦ "Профессионал"

Академика Скрябина 9 к.2

м.Рязанский проспект.8(495)6204829

Вроде там, если не сильно на оленях, то на бирже уточню.

ни одной копейки с 07.03.13 г. ни от зайцевой, ни от страховой. скоро четыре года.

более того, не в 50, а на пенсии жизнь начинается и все тащатся от радости. Правда! я говорила на 50+ с ж. им нра.

Шишок, Вы мне тут не эта, не отнекивайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда сэкономленные на усечении финанс.медицины и науки гроши-то. Устала спрашивать, удаляют. 

На войнушку, на дачки, яхточки, дорожки?

это же важно понимать.

жильё очередникам мож?

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Даже не ожидала сама от себя, что так обрадуюсь новости о победе Дональда Трампа на президентских выборах в Америке. Настроение отличное. Ура, товарищи! :clap:

9 часов назад, ghhg сказал:

чето я не поняла, почему во всех темах про возраст начали тереть

Осень для кого-то не прошла бесследно))

4 часа назад, AVAVAV сказал:

ГАОУ УЦ "Профессионал"

Академика Скрябина 9 к.2

Полкилометра от станции МЦК "Нижегородская" вдоль Рязанки (10 минут неспешным шагом).

13 часа назад, *Аннушка* сказал:

До платформы "Деловой центр" ("Сити") - максимум 10 минут. И по МЦК - не более получаса на восток.

Дорога в пределах часа. Так что не надо тут ля-ля про "три часа в один конец"! :nono2: Снова обыкновенная лень и нежелание повышать квалификацию для последующего трудоустройства.

map_ryazanky_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Larisa63 сказал:

Стоимость одного посадочного места питерского стадиона 16 тыс долларов, эмирейтс 12. Но в общем, я вам верю, и жду вашу цену)))

Информация о стоимости Зенит-Арены есть разная.

Такая, например

Цитата

Город: Санкт-Петербург

Стадион: "Зенит-Арена"

Год открытия: 2016

Вместимость: 61 251

Цена строительства: 35 миллиардов рублей (или 680 миллионов евро по курсу на 15 октября 2014 года)

Или такая

Цитата

Первоначальная стоимость проекта в 2007 году оценивалась в 6,7 млрд рублей, но затем многократно пересчитывалась.
Последнее увеличение сметы произошло 8 июня - Законодательное собрание Санкт-Петербурга приняло поправки в бюджет города на 2016 год, предусматривающие увеличение финансирования строительства "Зенит-Арены" на 4,3 млрд рублей – до 39,2 млрд.
В ходе строительства называлась даже сумма в 43,8 млрд руб., однако ее в ходе экспертизы проекта потребовала скорректировать Счетная палата РФ - за счет отказа от непрофильных площадей.

По курсу на какую дату пересчитать? И в какую валюту?

Если уж сравниваем со стадионом Арсенала то вероятно удобнее в фунты. Осталось определиться с датой, чтобы понять курс. Но фунт так "упал" после Brexit...

Со стоимостью одного посадочного места тоже возникают сложности. дело в том, что Зенит-Арена может вмещать разное количество зрителей, в зависимости от того какое мероприятие на нем будет проводиться.Но уж точно не гладиаторские бои, поэтому с Колизеем не сравнить (хотя не факт, потому что во время матча Зенит - ЦСКА или Зенит-Спартак, там вполне могут состояться и "гладиаторские" бои)

Так вот, по поводу вместимости, количество зрителей на Зенит-Арене от 61000 до 80000 в зависимости от проводимого на ней мероприятия.

Какое количество зрителей возьмем для расчета стоимости одного посадочного места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, *Аннушка* сказал:

Ура, товарищи! :clap:

поддерживаю, что-то Хилари мне совсем не нравилась, как возможный преемник Обамы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, *Аннушка* сказал:

Даже не ожидала сама от себя, что так обрадуюсь новости о победе Дональда Трампа на президентских выборах в Америке. Настроение отличное. Ура, товарищи!

Мелочь. А приятно.

Хотя не понятно насколько Трамп лучше чем Хилари.

Да и не узнаем мы теперь этого ни когда. Потому что не сможем сравнить президента США Трампа с президентом США Хилари.

P.S. Жириновский точно рад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, NeSpec сказал:

По курсу на какую дату пересчитать? И в какую валюту?

а почему не на дату проведения расходов.? Разве это не правильнее будет.

ПОЛОЖЕНИЕ

ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ "УЧЕТ АКТИВОВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ,

СТОИМОСТЬ КОТОРЫХ ВЫРАЖЕНА В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ"

(ПБУ 3/2006)

.

Цитата

Для целей бухгалтерского учета указанный пересчет в рубли производится по курсу, действующему на дату совершения операции в иностранной валюте.

то есть обратно в валюту логичнее так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, NeSpec сказал:

не понятно насколько Трамп лучше чем Хилари

По крайней мере, Трамп открыто демонстрировал пророссийскую направленность, а Хилари, наоборот, не скрывала своих русофобских настроений. С учётом той "холодной войны", в состоянии которой наши страны находятся третий год, я искренне надеюсь на укрепление и развитие международных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилари та еще птица. Кстати, никогда бы не подумала, что однажды Трамп в президенты пойдет. Как, впрочем, и Хилари, в ее бытность первой леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ghhg сказал:

Для целей бухгалтерского учета указанный пересчет в рубли производится по курсу, действующему на дату совершения операции в иностранной валюте.

Пересчитать стоимость Зенит-Арены из рублей в рубли очень просто. Курс российского рубля к российскому рублю всегда одинаковый. И составляет один к одному.....

Можно конечно стоимость стадиона Арсенала пересчитать в рубли. Но опять же возникает вопрос; курс на какую дату брать? Операции совершались в течении 7 лет, с 1999 по 2006.

О вот о пересчете из рублей в валюту в ПБУ 3/2006 я ничего не нашел.... Ну не ведется в РФ бухучет в валюте... Почему то.....

10 минут назад, *Аннушка* сказал:

По крайней мере, Трамп открыто демонстрировал пророссийскую направленность

Не помню такого.

То что не наговорил в адрес России и лично Путина никаких гадостей это точно. Но вот демонстрации пророссийской направленности не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, NeSpec сказал:
8 минут назад, *Аннушка* сказал:

 Трамп открыто демонстрировал пророссийскую направленность

Не помню такого.

Погуглите. Его даже называли "агентом Кремля". И постоянно пытались обвинить в разыгрывании "русской карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeSpec сказал:

Пересчитать стоимость Зенит-Арены из рублей в рубли очень просто. Курс российского рубля к российскому рублю всегда одинаковый. И составляет один к одному.....

из рублей в евро, но по курсу на дату совершения расхода, то есть какой там год, у какого расхода и какой курс, по тому и считать. Вряд ли только это реально не имея на руках данных о таких расходах.

Для Евросоюза победа на выборах президента США республиканца Дональда Трампа сравнима с эффектом 10-бального Brexit, сообщил РИА Новости дипломатический источник в Брюсселе.По словам источника, сейчас в ЕС все ожидают решений, которые будет принимать новая администрация США. Экс-премьер Италии сравнил победу Трампа с падением Берлинской стены

Это я погуглила.

11 минуту назад, NeSpec сказал:

Операции совершались в течении 7 лет, с 1999 по 2006.

можно и так, и брать курс на эти даты.

12 минуты назад, NeSpec сказал:

О вот о пересчете из рублей в валюту в ПБУ 3/2006 я ничего не нашел....

нет там этого, я ж не пишу, что это нам пбу говорит, а о том, что обратно в валюту

18 минут назад, ghhg сказал:

логичнее так же

Ну для максимальной достоверности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ghhg сказал:

из рублей в евро, но по курсу на дату совершения расхода,

Только не нужно в этом случае ссылаться на ПБУ 3/2006

10 минут назад, ghhg сказал:

Экс-премьер Италии сравнил победу Трампа с падением Берлинской стены

Еще нужно погуглить какую выгоду Россия получила от "падения Берлинской стены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeSpec сказал:

Только не нужно в этом случае ссылаться на ПБУ 3/2006

я ж не говорила, что делать, как в пбу, написала, что логично делать обратный пересчет по тому же принципу. Вы не согласны?

2 минуты назад, NeSpec сказал:

Еще нужно погуглить какую выгоду Россия получила от "падения Берлинской стены".

Да, ладно, знаете же известную поговорку

Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.

А ЕС что то последнее время не был добрым соседом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, *Аннушка* сказал:

Его даже называли "агентом Кремля". И постоянно пытались обвинить в разыгрывании "русской карты".

Хилари его так называла. Самое главное, что это не помогло ей победить на выборах. И это можно трактовать что простые американцы не так уж и плохо относятся к "агентам Кремля"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...