Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Интересуюсь. Мужиков форумских может бешеный пес Ларсен покусал?

Итак далеко не всегда пишется слитно. Ну очень в глаза бросается. Этакая "грамотность", а то вдруг кто забыл.

В 11/11/2016 в 19:47, gleb сказал:

Вот и встретились два одиночества...

 

 

Нет,трое в лодке,не считая собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Larisa63 сказал:

Интересуюсь. Мужиков форумских может бешеный пес Ларсен покусал?

Ну зачем ты тут этот свой высе/р разместила? Если Ларсен пес, то ты сучка блохастая.

А энтот просто не знает сколько ей лет, что ноги после аварии разной длины и другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не страшненькая. Наоборот красивая очень. Боятся т.к. думают знакомство со мной оч дорого обойдётся)

 

Шишочек маленький Вы наш. Да я не юна, я в золотом возрасте похоже. Или как он называется потом напишу, инфа дома, я в библиотеке. А Вы знаете, что раньше, во времена Мэрилин Монро , когда стиль пин-ап был, женщины были подчёркнуто женственными,  ж специально подпиливали себе один каблук?  А зубы удаляли  с 5 по 7? Наверное впервые слышите?

А зачем они это делали? Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота вещь быстро меняющаяся,как и мода,ну может чуть медленнее. Можно так далеко не ходить. Не так давно эталоном были весьма плотные женщины,которые на фоне высоких моделей стали вдруг толстыми,а то и жирными 

12 часа назад, *Аннушка* сказал:

Высокие, высокие отношения... (с) :shocking:

Ты забыла восхититься одним высоконравственным постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про плотных поняли, что они не очень здоровы, их аппетит, обмен веществ, суставы и вообще.

мода меняется, а красота и сексуальность остаются - зубы и каблук это к этому, к красоте и сексуальности. Что это давало конкретней кто знает?

Мэрилин Монро Хороша! Конечно хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
25 минут назад, Larisa63 сказал:

Ты забыла

Я ничего не забываю, мадам. :ditsch:

Улыбнула статья в ELLE - "Слово не воробей: 10 актеров, которые обещали покинуть США в случае победы Трампа". Сели в лужу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не знает или никого нету))

Я перепутала: Возраст 35+ я не знаю как называется, я в нём. Авот возраст 45+ называется возраст счастья: наверное дети выросли и устроены, можно расслвбиться, беременность невозможна и всё можно)

Зубы красотки удаляли с 5 по 6 не для выкрутасов при минете как сейчас бывает)), а чтобы были впалые щёки как у Греты Гарбо или ещё какой модной артистки. Одри Хэпберн может быть. По фото узнаю)

А каблук один укорачивали чтобы бёдрами вилять как Монро. Я вот так подкручиваю теперь, аж у самой голова кружится. А глаза какие! Вестибюлярный в шоке и мозг не понимает как так))))) Как уравновесить разницу ног. Попа точно виляет если разн.длина. Каблук обязателен, иначе не крутится с завихрениями зад.

Это всё чтобы м соблазнять.

Пардон) Щёки впалые и тогда модные были у Марлен Дитрих и все такие хотели.

Актрисы Голливуда 30-х годов Во какие красотки. В 20 веке в Голливуде.

Я недавно лежала в реаб.центре и ходила без коррекции длины ног. Все шлёпки сносились уже, два года ходила там с коррекцией подошвы, на новые денег сами понимаете не дали ещё. Я поехала с обычнвми сабо на танкетке из старых запасов. Хожу, типа хромаю, но люди тащатся, вереницы кавалеров за мной с определёнными желаниями.  Больно и непривычно на укороченной ноге, но зад виляет и медсёстры смотрели как на Богиню. А я пройдусь и лягу, хочу привычную стельку.

Чудеса какие-то с реакцией людей на по сути хромату. Но вообше я хожу везде с коррекцией, так проще, иначе уносит всё и вся)

Да я другая и вообще. Ещё и перекос таза. Такой заворот получается, но я скрываю корректирую и это конечно здоровья не прибавляет. Так надо Высшим силам.

плюс это или минус покажет время. Ухаживать и следить конечно надо.

У Уральских пельменей есть сюжет про приглашение богатырей для "Постоим за землю русскую". И Юлию они наравне с богатырями назвали Вертизад))))

значит это действительно оружие.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 часов назад, AVAVAV сказал:

вереницы кавалеров за мной с определёнными желаниями

Воистину

В 11.11.2016 в 18:47, gleb сказал:

Вот и встретились два одиночества...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиома это как? 

литературное отступление слов, непереводимая игра слов. Бред и ненужность когда нечего сказать по делу, а постануть охота))))

Аннушка, идите в театр. Там такие смыслы и обороты в ходу))))), мне так сложно понимать и не морочьте голову .

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 минут назад, AVAVAV сказал:

Аннушка, идите в театр

Послезавтра пойду, не переживай.

8 минут назад, AVAVAV сказал:

идиома это как? 

Погугли.

9 минут назад, AVAVAV сказал:

не морочьте голову

И не пыталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AVAVAV сказал:

идиома это как?

Например: "Вилами по воде писано" - "Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" Или "Баба с возу - кобыле легче" - "Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" :)

Изменено пользователем Colibri
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 08.11.2016 в 22:16, *Аннушка* сказал:

Доктор Комаровский недавно написал отличную статью на эту тему на примере рекламируемых по ТВ средств "от кашля": https://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/doktor-komarovskij-rasskazal-kak-ni-v-koem-sluchae-nelzya-lechit-kashel-1387265/

Давно ли ты сталоа интересоваться трудами детского врача?:-)  никак в бабушки собралась?:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Larisa63 сказал:

Птица! Из за тебя поперлась смотреть,что и кто там пишет! А там стока букв,сколько я не могу осилить))).

Лора, спокуха!  Убийца- дворецкий.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что недавно сделали с медициной и фармакологией уж лучше переходить на нетрадиционные и новомодные препараты и методы лечения и диагностики. Ну и не грешить, не хулиганить тоже. А то можно и не выбраться из этого круговорота болезней и грехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писем у меня нет и пральна.

А про одиночества всё равно я не поняла, лучше бы там она написала про вилы на воде.

какие одиночества? если я про красоиу и кривищну.

Да во всём заключён смысл и я ищу плюсы ведь я оптимист. Я его всегда нахожу. Смысл и плюс. Это она соединила? меня и плюсы от любых событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Larisa63 сказал:

Идиома или как у умных?

Или как юридическим..- но это не моя тема. Моя: морально-нравственная. Там шутки не шучу.. И разочарования у некоторых случаются.. Поболее, чем от трудностей передвижения и понимания 

8 часов назад, Larisa63 сказал:

Птица! Из за тебя поперлась смотреть,что и кто там пишет! А там стока букв,сколько я не могу осилить

А шо не так? Со свиным рылом да..Ой..И Вам мои характерные внешние приметы как повод...СолипсизмЪ прям, право

Или закономерность "за одного битого двух небитых дают" возрастания личностной ценности субъекта, после получения другим травматического опыта?

8 часов назад, Селезнева сказал:

Убийца- дворецкий

Почти в точку..Птицы, они ведь как? - Вот "облюбуют" объект и..

Вообще королевы народ простой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, что-то я вообще в непонятках совсем. Логопеда в студию))

Со мной наверное что-то не так. Я какая-то другая похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...