Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Как минимум полстраны в болоте,а у нас все яйца,зеленые бабы(позор для столицы),реконструкции дорог(вполне приличных),строительство мостов и(быстро рушащихся) всяких стадионов(Колизей говорят,что быстрей строился). Пир этакий,во время чумы. Плюс к этому советы от находчивых:денег нет,но вы держитесь,педагоги,ищите другие заработки,из последнего-любящая мать на двух-трех работах будет работать. Интересно,на каких,ну чтобы позволить 200 тыс отдать за год обучения.

Шишок,орать каждый может и хамить всем подряд(странный у тя характер,агрессивный),но не суть.

Тебя не посещает мысль,что за последние 10-15 лет путем притока мигрантов,которым можно было платить сильно меньше,у россиян отбилась охота идти на многие виды работ. Да и не на любую еще бы и взяли. В магазинах в основном жители ближнего зарубежья,те ж самые люди работают в дворниках,в электриках,сантехниках у ТСЖ. Не у ТСЖ никто не работает,дороги который год не чистят. Да че там дворники! Воспитатели детсадов-имени просто так не выговорить. В медицине тоже сплошь приезжие,правда россияне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот понаехали да и в наглую обсчитывают детей в магазах, если найти бабки и послать дитё с денежкой и сдачи меньше чем по чеку там отсчтывают. И смотрят так. Ладно, пусть подавятся наживаясь на несовершеннолетних.

 

Реально двор не чистят, подъезд не убирают, ладно я хоть не плачу, а другим каково? Платят и ноль имеют)))))) Не посыпают лёд, сегодня я в Центре была. ........ Тёмненькие да и в стоматологии на Стрельбищенском, и в "9"

А рынки это вообще.

Да ну на.

Давайте тему вышу отпишу.)

)))) Праздник каждый день и без яиц не праздник. Живём надеждой. Взгляд в будущее же, праздничное да с яйыами. Без яиц вообще нельзя, спросите у куроводов в курятнике. А розовые так вообще -радуют и не диагнозцируются по ходу).Я не в болоте вовсе, мож с Вашей яхты это и болото, но я на заметной высоте. Я в порядке . В гнилом болоте страна, законы, порядки, люди и платежи-бабосы. А мне , когда я в другом формате-с маской, комфортно и целесообразно. Я знаю что делаю.

Я не в мрачных рисовала, я тона и приглушала . А вообще это всё мелочи жизни. А жизни Вы все толком и не знаете. Я сёня подрабатывала чтобы сдать две тыщи в род.комитет на нужды класса,с сентября никак не наскребу то некогда ,то чо ещё, мы  работали на реабелитацию лежачих, с травмой головы, которые не могут говорить и их не понимают...а они хотят что-то сказать или сделать, нуждаются в чём-то...я была такой и брата умирающего пыталась понять с его мычания, со временем понятней всё и есть ответы на всё - короче я востребована и полезна со своим опытом и знаниями. Пусть и разово. Кто лежал и потом встал, пошёл -тот уже совсем другой. Да я и не была обычной до дтп. 

Вижу Вы не глупый и это радует, а то как-то однообразие утомляет.

Циплят по осени считают, ещё не осень, ещё цель - суды не достигнута. Ещё весна лишь, март, только подала иск) Я всякая разная, то серьёзная, то дуркую, то веселюсь. С розовым аватаром мне хоть веселей среди серости сайта и бесперспективности судопроизаодства. Всегда спасением был смех и улыбка.

аватар можно и заменить, а вот всё вокруг сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Larisa63 сказал:

Колизей говорят,что быстрей строился

Вероятно это означает что рабовладельцев стоит вернуть? Или Сталина? Потому как и ДнепроГЭС быстрее построили и Беломорско-Балтийский канал очень быстро прокопали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабов не надо. Надо прораба правильного и надзор. А то вор на воре и с вором.

Про раб это значит про каченный раб. Вот таких и надо) Раб высшего уровня.

Все рабы короче. Кругом.

 

А вот к тёмным отношение они сами нашим детям и прививают. С каждого по десятке рубликов кассир не додаст и домик в деревне после зимы отстроит себе. Десятый домик)

Чо тут ещё сказать.

В стране ...опа.

раб версия про = прораб. Сын сказал. Умненький очень.

Авторское право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не думайте, что мой сын берёт эти десять рублей или теряет их где-то. Сын громогласно и официально берёт минимум пятьдесят, сто и далее. Терять деньги он вообще не приучен. Считать умеет. А вот эти обсчитывают точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
28 минут назад, AVAVAV сказал:

Про раб это значит про каченный раб. Вот таких и надо) Раб высшего уровня.

Прораб - это производитель работ, откуда вы этот бред берете...

2 минуты назад, AVAVAV сказал:

Считать умеет. А вот эти обсчитывают точно.

Получается что не умеет считать, если обсчитывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, NeSpec сказал:

Вероятно это означает что рабовладельцев стоит вернуть? Или Сталина? Потому как и ДнепроГЭС быстрее построили и Беломорско-Балтийский канал очень быстро прокопали....

Вероятно это означает,что конечная стоимость наших объектов слишком высока для их качества.

Вы знаете,недалеко от Москвы есть комплекс недостроенный,а два инвестора испарились в неизвестном направлении. Дома наверное достроят,их штук 10 как минимум. На другие деньги. Тоже самое и со всем остальным.

Причем тут Сталин вместе с каналом? Ну если только при том,что средства шли на конкретную цель,а не на яхты и домики на карибах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, учи считать деньги не отходя от кассы. И не стесняться говорить, что не хватает. У меня один их детей всегда пересчитывет, его не обсчитаешь даже на 10 коп. А младший тоже взял сдачу и пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы доверяем кассирам обычно, считаю иногда, чаще картой плачу. Сыну предлагала карту, го он сказал, что если расплачиваться чужой её изымут и т.д. Взял наличку. Новый кассир, старые хорошие свалили. Расплатился и по взгляду понял, что обсчитает, но проверять не стал. Придя домой оказалось, что не всё купил и вернулся. Взял и опять к кассиру этому, тот занервничал, сдал себя, значит обсчитал умышленно. Недостачу не додал, но и не обсчитал ещё раз и это уже лучше.

Теперь будет считать или карту брать. Покажет мне его,  я нго посмотреть хочу, там два однотипных и я теряюсь в догадках) Был бы один.

да , деньги прут все кто может, кто сколько может.

кошмар.

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11 час назад, gleb сказал:

откуда вы этот бред берете...

Осень, однако...

13 часа назад, Шишoк сказал:

наступила пора диагнозов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

навыдёргивали цитат)

сижу в поликлинике. Очередь по времени сдвинулась, скопились люди и болтаем. Грят не нужна нам плитка, непральна расходуют деньги, надо в медицину. Капремонт мусолят и что денег рабочим не заплатили и те кап.ремонт прекратили и жильцы бывает вмортируют в стену трубы и против кап.ремонта, не хотят трубы менять.

Ещё грят за счёт кого растёт численность москвичей и продолжительность жизни. Недовольны все короче. Я тоже опаздываю в суд и биржу, зачем сдвинули время? Я на 12-12 и сижу в коридоре ещё.

(

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Larisa63 сказал:

Причем тут Сталин вместе с каналом? Ну если только при том,что средства шли на конкретную цель,а не на яхты и домики на карибах.

А какая зарплата была у заключенного Гулага, который Беломорско-балтийский канал строил?

Или у раба, который работал на строительстве Колизея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, NeSpec сказал:

А какая зарплата была у заключенного Гулага, который Беломорско-балтийский канал строил?

Или у раба, который работал на строительстве Колизея?

Очень интересный вопрос. Никакой. И то,и другое строили заключенные. Ну да,за какую то еду. 

Вы лучше ответьте,а какая техника присутствовала на строительстве Колизея? Или все таки вместо техники там применялся только труд раба? Так как его удалось построить за 8 лет,в отличии от стадиона в Питере в 21 веке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larisa63 сказал:

Очень интересный вопрос. Никакой.

Ну это же Вы сказали

15 часов назад, Larisa63 сказал:

Вероятно это означает,что конечная стоимость наших объектов слишком высока для их качества.

Насколько я понимаю "конечная стоимость" складывается из затрат на стройматериалы, зарплату рабочих и т.д.

Поэтому я и спросил какие затраты на зарплату рабочих были при строительстве Беломорско-балтийского канала или Колизея. Иначе не понятно как же сравнить "слишком ли высока конечная стоимость" Зенит-Арены или нет.

7 минут назад, Larisa63 сказал:

Так как его удалось построить за 8 лет,в отличии от стадиона в Питере в 21 веке?

А на строительстве стадиона в Питере трудились 100 тысяч рабочих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо понимаете. Мало того,что я про сейчас,а не про тогда. И вообще не корректно сравнивать стоимости Колизея и питерского стадиона. Не находите? С питерским стадионом сравнить по цене больше нечего? Или стоимость нашей олимпиады с олимпиадами в других странах? Стоимость дорожного покрытия тоже можно.

Метлайф строили три года. Не знаю,какими силами,может у нас взаймы взяли заключенных. Но сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, Larisa63 сказал:

Метлайф строили три года. Не знаю,какими силами,может у нас взаймы взяли заключенных. Но сомневаюсь.

А сколько строили новый стадион Арсенала в Лондоне? Стоимость которого кстати выше чем стоимость  Зенит-Арены.

А Метлайф раза в два - два с половиной дороже чем стадион Арсенала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мы хотим доказать или узнать?

Понятно воруют и сроки тянут, бездельничают иной раз.

Как бороться с этим ? Гнать поганой метлой или надзор какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeSpec сказал:

 

А сколько строили новый стадион Арсенала в Лондоне? Стоимость которого кстати выше чем стоимость  Зенит-Арены.

А Метлайф раза в два - два с половиной дороже чем стадион Арсенала.

Стадион эмирейтс раза в два дешевле. Сколько строился не знаю. Вопрос:его тоже строили за счет урезания бюджета для строительства соц, объектов?

Питерский объект становится одним из самых дорогих в мире. При том, что в мире нет пенсий в размере 150 баксов, нет зарплат в 200. Все угнаться пытаемся? Только пример не с того берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
31 минуту назад, Larisa63 сказал:

Стадион эмирейтс раза в два дешевле

Там климат, почва, рабочая сила - всё другое. Примитивно сравнивать объекты в разных странах и даже континентах - верх наивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Аннушка* сказал:

Там климат, почва, рабочая сила - всё другое. Примитивно сравнивать объекты в разных странах и даже континентах - верх наивности.

Действительно,как я забыла то! Ну что поделаешь-старость. У них там ведь рабы остались,ну еще со времен Колизея,которым платить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, NeSpec сказал:

А сколько строили новый стадион Арсенала в Лондоне? Стоимость которого кстати выше чем стоимость  Зенит-Арены.

А Метлайф раза в два - два с половиной дороже чем стадион Арсенала.

 

3 часа назад, Larisa63 сказал:

Стадион эмирейтс раза в два дешевле. Сколько строился не знаю. Вопрос:его тоже строили за счет урезания бюджета для строительства соц, объектов?

Раза в 2 дешевле какого стадиона? Зенит-Арены или Метлайфа?

Я Вам по секрету скажу. Эмирейтс это название стадиона футбольного клуба Арсенал в Лондоне. Того самого про который я и писал, что его стоимость выше чем стоимость Зенит-Арены.

Цитата

5 октября 2004 года стало известно, что "Эмиратские авиалинии" подписали с "Арсеналом" 15-летний контракт общей стоимостью 100 милионов фунтов, согласно которому новый стадион "канониров" будет носить название Emirates Stadium. Помимо названия самой арены, в данную сумму вошло соглашение на титульное спонсорство игровой формы на протяжении 8 лет, начиная с сезона 2006/07.

Название стадиона обычно употребляется в сокращенной форме – "Эмираты". Однако большое количество фанатов команды предпочитают все же именовать преемника "Хайбери" - "Эшбертон Гроув" или "Гроув", в связи с географическим расположением стадиона.

В связи с тем, что Fly Emirates не является официальным  спонсором УЕФА, то во время проведения еврокубковых матчей арена называется просто Arsenal Stadium.  

Этот стадион начали строить в 1999 году и планировали открыть в августе 2003. Но потом оказалось, что денег не хватает на строительство. Поэтому заключили договор с Эмиратскими авиалиниями, которые выделили 100 млн. фунтов и стадион открыли в августе 2006.

Стоимость его составила 390 млн. фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Larisa63 сказал:

Ну что поделаешь-старость

Ты держись там. Хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не выдали никакой секретной информации. И писали мы про один и тот же стадион-Эмирейтс. Вы считаете, что он дороже. Пусть так. Только для начала нельзя ли стоимость стадиона в Питере назвать, того, что строится уже лет девять, являясь "позорным"долгостроем. И который строится на бюджетные вроде деньги, а не на деньги клуба+спонсор.

Стоимость одного посадочного места питерского стадиона 16 тыс долларов, эмирейтс 12. Но в общем, я вам верю, и жду вашу цену)))

5 минут назад, *Аннушка* сказал:

Ты держись там. Хорошего настроения.

Спасибо, у меня редко бывает плохое)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пожалуйста. Это чётко прослеживается по появлению на форуме с целью привязаться к кому-нибудь и выплеснуть своё "г". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...