Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

Он именно спамер. Пользователи на других сайтах писали, что сообщения этим рассылаются с помощью специальной программы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) это оживитель форума и надо ему платить за расшевеление наших мозгов и новые темы, ибо счётчики мотают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питомнике «Song of Ice» обезопасили покупателей от приобретения несоответствующих американскому стандарту качества мини хаски. Заводчики предоставляют информацию о проведении бридинг квалити экзам (BQE) – комплексного тестирования здоровья собак, которое является основным требованием для допуска в разведение в данной породе.

Оценка выставочных экспертов не является основным критерием допуска кли кая в разведение. В первую очередь нужна информация о прохождении бридинг квалити экзам (BQE). Владельцы питомника «Song of Ice» заботятся о сохранении и улучшении здоровья породы, поэтому следуют номам и правилам Американского породного клуба.  Приобретая кли кая от не прошедших тестирование родителей, покупатель рискует купить ненастоящего представителя породы или собаку низкокачественного разведения. А это не только дефекты во внешнем виде собаки, но и изъяны в характере, возможны проблемы со здоровьем.

Большинство российских питомников пренебрегают установленными клубом породы правилами. Плохая репутация российских заводчиков несколько усложняла работу Полине Пекач и Михаилу Пелехатому (владельцам «Song of Ice»). Но, благодаря упорству и цивилизованному подходу к содержанию собак, сегодня этот питомник единственный в России признан американскими и английскими клубами породы, сотрудничает с 4 американскими питомниками и зарегистрирован в нескольких кинологических организациях, в том числе и в FCI еждународная кинологическая федерация).

Приобретение кли каев и проведение BQE – 2 главных проблемы в разведении этих собак. Американцы неохотно продают мини хаски в Россию. Все потому, что зачастую заводчики не придерживаются правил породного клуба, куда входит и экзамен для допуска в разведение. Провести бридинг квалити экзам в РФ не просто. Сертифицированных специалистов мало, а американские организации, которые проводят данные исследования, не представлены в нашей стране. Поэтому, учредители большинства Российских питомников, не делая экзамен и генетические тесты, разводят аляскинских кли каев на свой страх и риск...

«Кли кай – это полноценная собака в маленькой упаковке с очень живым, изобретательным умом. Мини хаски удобны для содержания в городе и очень эффектны внешне. Они игривы, сообразительны, легко поддаются дрессировке и быстро запоминают команды. В отличие от остальных маленьких собак, кли каи менее инфантильны и более самодостаточны.» - отметила Полина Пекач в одном из интервью.

 Заводчики «Song of Ice» импортируют из Америки маленьких щенков и рекомендуют эту породу собак только ответственным владельцам. Все потому, что кли каи не любят всех подряд, они рано начинают отличать своих от чужих, а процесс их социализации все-таки требует от владельца внимания, некоторых навыков в воспитании собак или же небольшой помощи со стороны кинолога.

В питомнике «Song of Ice» есть представители стандартного и миниатюрного размера. Той размер кли каев заводчики в свою племенную программу не включают, поскольку собаки, обладающие гармоничным, сбалансированным телосложением и хорошими породными данными, в этом размере – явление довольно редкое.

В России кли каи не являются массово востребованной породой собак, но в крупных городах их уже узнают. Любители покупают мини хаски из-за удобства содержания в городских условиях, а вот профессионалы пока не спешат увлекаться этой породой, поскольку удовольствие это не из дешевых.

В настоящее время в «Song of Ice» разводят не только кли каев. Здесь можно встретить небольшое поголовье манчкинов (кошки-таксы), бенгалов, немецких малых шпицев и пражских крысариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в холке сколько см. эти кли каи? Я вот на ладошке умещающуюся собачку видела летом на даче. Но к ней на запах течки сбегались кобели в сотни раз крупнее её. )))) Хочу маленькую.

карманные кли каи или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AVAVAV сказал:

 Я вот на ладошке умещающуюся собачку видела летом на даче. Но к ней на запах течки сбегались кобели в сотни раз крупнее её. )))) Хочу маленькую.

 

На кой? крупных кобелей зазывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на койна мне собачьи кобели?) ещё и крупные)))))))))

у меня свой покусанный уже есть и пора писать досудебку в правление снт.

просто иметь, разводить, бизнесить. Прикольная. маленькая, мало ест и тихо тявкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, AVAVAV сказал:

А мне уборщицей. Смешно!!!

уж как нужно снять корону, повязать косынку, засучить рукава и пойти работать. хотя б уборщицей.

но это трудно. почти невозможно. корона приросла к черепу. требуется помощь специалиста.

работая уборщицей можно не только себя обеспечить, но и (откладывая ежемесячно небольшую сумму) накопить за пару лет на скромную турпоездку, либо на приличную вещь, или на ремонт в туалете.

а если продолжать ходить с короной еще пару лет, то ничего не будет. одни только долги будут. а в туалете наступит полный раздрай. так и жизнь пройдет. печально.... корона рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Шишoк сказал:

уж как нужно снять корону, повязать косынку, засучить рукава и пойти работать. хотя б уборщицей

Это рукоделие не для прЫнцесс. Десять лет наблюдаю на форуме одну и ту же картину. Человек просто не хочет работать. Ну ничего, скоро как налог на тунеядство введут! Мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет? случай запущенного психического расстройства.

спрашивается, кто все эти 10 лет страдает?

человеку требуется помощь хорошего психолога или психиатра. а не карательное воздействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
16 часов назад, Шишoк сказал:

10 лет?

Десять лет я на форуме это наблюдаю. А не работает она уже более 15 лет...

16 часов назад, Шишoк сказал:

человеку требуется помощь хорошего психолога или психиатра.

Такая помощь денег стоит. А их у неё нет. Замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все 15 лет нельзя сказать, что не работает. Не работает на производстве, вот правильнее. У Насти же ребенок, то есть она и с ребенком сидела какое то время. Ну и домохозяйка тоже своего рода работа, дома, на даче. 

Честно говоря, вообще не представляю, как можно с детьми работать в полную силу. Про маленьких уж не говорю, и так понятно, что либо отдать на воспитание чужим людям в сад, либо отказаться от полного рабочего дня. В школе даже и то родители нужны ребенку, уроки проверять, возить в школу, кружки. Нет, есть дети сами себе предоставленные, или очень ответственные, но тоже далеко не все. В общем полно дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы понимаете под Короной?

 

У меня с годами она лишь туже садиться и вообще не отодрать !))

 

Была на выходные на даче. Листва, урожай. Но это я не к тому, не к якобы работе. Хотя я по трудовой не работаю с 2002 года, с осени вроде. Я работала без трудовой организатором и сметчиком ремонтов квартир и офисов несколько лет. Потом в родительском комитете сада и школы, потом рукоделием и торговлей. А потом ДТП и работаю врачём-пациентом и юриком) Ещё где-то работала и конечно вести хозяйство и воспитывать сына ОДНОЙ АБСОЛЮТНО это работа.

Ой, я ж про дачу и корону.

В соседнем посёлке ЛИРА загорелся дом и понеслось "усаживание моей короны " глубже. Я всё вижу, понимаю и не могу молчать.Что я увидела там за косяки и халатность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом большой, три этажа, подвал и чердак и прямоугольный, современный, только крышу переделали и таки сгорел на. Начался пожар в подвале, выбило в очередной раз автомат и пошли в подвал его включать

, а там огонь. К слову сказать, из-под подвала на всю высоту дома идёт труба рядом с домом и х.з. что за коллайдер они там собирали на досуге, говорят вся жизнь хозяев была там и чего там только не было. В общем и сами м и ж пытались тушить, и пожарных вызывали. Зоны мобильной у них не оказалось и пришли в наш посёлок в поисках её. У нас она тоже не везде. Вызвали пожарных и они приехали похоже из Горок-2 в 13 км.от нас и на место вызова, а не к месту пожара. Тем временем дом уже весь полыхал конечно, деревянный каркасный с сайдингом, но цоколь кирпичный. Дорогу в ЛИРУ давно завалили и пешком по ней не пройти даже, не то что пожарной машиной, разворота тоже уже нет ибо пара дач увеличили свои границы и выперлись в сторону "пожарного пруда", оставив минимум проезда для дач за углом и доступ к газовым трубам, но разворота нет. Пожарным пришлось посмотреть на пожар с нашего посёлка, сдать задом через посёлок обратно и лесом кругом объехать и въехать к пожару. Времени ушла уйма!

Потом они тушили водой вместо пены и с одной стороны, ещё проливали соседний дом у которого повело крышу в итоге. Раньше дома так близко не ставили, на одной линии, наши в шахматном порядке стоят. Ездили они за водой опять кругом-лесом на нашу водокачку, выезжали с неё тоже задом)) и долгго корячились на перекрёстке поворачивая куда надо - опять выперлись участки и канава оформлена безобразным образом и не для экстр,ситуаций. Хотя каждый год у нас хоть один дом да сгорает на. И так уже много лет, а они ещё мощность хотят повысить и не делать дороги и самим не тушить - меня это поразило конечно - никто не кинулся тушить и помогать. Хозяева сидели одно пока горел дом. А соседний перекрёсток, где въезд к в курятник и свинарник оформлен хоть фурой крутись без проблем. Стыдно, товарищи, стыдно. Брать деньги за всё, жить там, руководить, зарплату хорошую получать, а за собаками, пожарной безопасностью и мусором и по лесу тоже не следить. Срам!

 

Надо: вышку моб.связи на 2 посёлка,

проезд в ЛИРУ,

Разворот у водокачки, хороший перекрёсток с водокачки на дорогу на,

не увеличивать мощность покупкой эл.подстанции раз пожарная часть х.з. где и всё х.з. как.

снять этих казнакрадов, как-то подкупивших пожарных, давших добро и согласных работать в таких "условиях"

 

Ну и уборку леса вдоль проезжей части, собак на поводки и......

 

 

Пишу им в Правление ща досудебку и недовольство. 

Всё сгороело, ничего взять не успели, фотки мож.потом, когда с мобилы буду.

Что они там за трёхметровым глухим забором на пределе мощности и в подвале делали??????

Это корона или что?

Мне ничего не нравится, вот и всё. Я хочу жить в нормальной, а не идиотской местности. 

Хорошо ветра не было, а то бы погорело больше.

И ведь не первый дом сгорел! Хорошо пожарные умеют контролировать огонь и укладывать в кучу обгорелые строения, а то бы вообще. Печь кирпичная осталась и труба, но что за рядом была труба....... внешняя металлическая.

?

У нас такой нет, лишь печная.

Очень быстро горит, очень, прям за час можно сказать. Я такое увидела впервые.

главное пруд с водой рядом, но она не нужна. Я потом поняла почему народ не тушит - там хлопки и х.з. что в доме вообще и очень жарко, очень. И машина с жаркой стороны даже подъехать не смогла и не стала бы может.

В общем, я работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до пожара купили они контейнер для пожаротушения, поставили у пруда, красивый стоит, но он ещё пустой, не успели заполнить, но кто б пошёл тушить? И где брать ключи от него?

 

и сейчас я подрабатываю когда время есть, ну и хочу официанткой без трудовой попробовать прожить на чаевые)

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. надо по трудовой. чтоб и оклад был и другие блага. Скоро новый год. новый год без денег это печалька.

опять же зима. нужна зимняя одежда, нужна зимняя обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишок, Спасибо за заботу. Возьмите меня к себе на работу.

Мне только сегодня на бирже показали какую новую папку выдала начальница моему толстому делу. уже прям жёсткая и толстая, типа Корона.

А вот про какую Вы корону мне тут)))))) Её снять, скинуть надо? Так её только дали ж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 26.10.2016 в 23:24, Шишoк сказал:

новый год без денег это печалька

Это точно. Ещё и долгов куча - по налогам, по квартплате... Но уборщицей идти работать - не царское дело, корона там... :S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне чо первый год новый такое штоль?))))))

так не в первой ж!"(

Ща еду с Выставки на Тишинке, не я точно Королева!

Еле доползла и еле вынесла этот общ транспорт, Все воняют кто чем и мне плохеет. Кто пил, кто пук, кто болен.....

Ужас! Я уборщицей не, вчера ж на месте на бирже отказалась и не взялпа, Я официанткой хочу, подать кому чо)))))) и чаевые мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎10‎.‎2016 в 00:11, *Аннушка* сказал:

Это точно. Ещё и долгов куча - по налогам, по квартплате... Но уборщицей идти работать - не царское дело, корона там... :S

Ужасно. как это человек, находясь в ясной памяти и трезвом уме, может довести себя до такой катастрофы.

Это для алкоголиков свойственно не работать годами. Но при этом они ежедневно находят средства напиться до полусмерти.

В ‎27‎.‎10‎.‎2016 в 16:35, AVAVAV сказал:

Возьмите меня к себе на работу.

 

Это не реально. Блинопеком пробовала работать?

В ‎26‎.‎10‎.‎2016 в 13:06, AVAVAV сказал:

А что Вы понимаете под Короной?

слишком гордая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Шишoк сказал:

слишком гордая

Лень не имеет ничего общего с гордостью.

20 часов назад, AVAVAV сказал:

еле вынесла этот общ транспорт

Ну так есть же личный автомобиль "Нива", можно ездить на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 08.07.2016 в 17:32, AVAVAV сказал:

Мне попался у метро минимитинг от полковника Белявского. Обращался к людям помочь. Лежал в госпитале, инвалид и не рассчитывают, ответ Президента есть, но чо-то не поняла я. Кто в курсе? Лысенький с бородкой он

Он там уже шестой год митингует. О нём "МК" ещё в январе 2011 года писал: http://www.mk.ru/social/2011/01/26/560916-polkovnik-trebuet-polmilliona-u-ministra-oboronyi.html

Чем ему могут помочь простые люди? :dontknow: Раньше он был без бородки, кстати.

DETAIL_PICTURE_560916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездит-то да, но платить за парковку нет.

Мои знакомые не платят и ругают за это Собянина, за эти созданные рабочие места своим землякам за наш счёт. Я в ЦАО живу и прописана, с какого я должна платить за парковку у СОБЕСА, Префектуры, поликлиники и др.? У магазина продуктового.......

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 29.10.2016 в 17:16, AVAVAV сказал:

Я в ЦАО живу и прописана, с какого я должна платить за парковку

А что мешает оформить резидентное разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве уже платные парковки у поликлиник?

У меня платная парковка у работы. Причем, есть два способа - официальный (оформление пропуска) и неофициальный (оформление разового пропуска на месте охранником). Ставлю рядом на пустыре. Бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...