Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ФЛУДИЛКА


petcheneg

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Речь о переезде обычной 16 летней девчёнки из России ко мне' date=' обычному 22 летнему парню в Беларусь. [/quote']

Понятно

Как лучше поступить - накатать все вопросы
и в обычные правоохранительные органы отправить, а уже они дадут все ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о переезде обычной 16 летней девчёнки из России ко мне' date=' обычному 22 летнему парню в Беларусь. [/quote']

Понятно

Как лучше поступить - накатать все вопросы
и в обычные правоохранительные органы отправить, а уже они дадут все ответы

Злой ты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Путин убит.Какое- то чувство дежа вю. Ранее в 1957 году маршал Георгий Константинович Жуков пытался захватить власть в Кремле и отстранить Хрущева от власти. Но Хрущев его переиграл. И маршала отправили на пенсию. Тогда весь мир пронесло. Иначе русские танки были бы под Ла-Маншем. Еще ранее все гебисты рассказывали, что власть они не отдадут и у них есть свой кандидат это Сергей Шойгу. Скорей всего это и идет по этому сценарию Военный переворот в Москве: на Красной площади танки" http://spravda.com/v-rossii-voennyj-perevorot-vlast-zaxvatil-sergej-shojgu Этта... москвичи, отзовитесь. Что там у вас твориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае слухи и вбросы это одно и тоже. И инфа о том, что кабаева разрадилась тоже вброс. Считаю одни вброс забивают другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может быть и так, факт, что нервозность в обществе, ощущение неопределённости и неизбежности грядущего (чего-то страшного) целенаправленно раздувают. Хотя и без этого достаточно напряжённо всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего и где напряжённое....

У нас всё хорошо. Жаль Новодевичий купол, завтра-послезавьра постараюсь съездить.

Напрягаются пусть всегда и не расслабляются засранцы и засранки, извините, над ними всегда идёт туча работы. И я тоже работаю.

Меня сегодня опять поймали контролёры, но в полицию уже не повели и штраф не выписали. Я тогда им такое шоу там устроила)))))) жизненное, У меня всё хорошо и над этим я тоже работаю.

А кто вам скажет правду -то?

У всех лицемерие и двойники, тройники ...... деньги решают.........косметология и пластика........

думайте о себе короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего и где напряжённое....

У нас всё хорошо. Жаль Новодевичий купол, завтра-послезавьра постараюсь съездить.

Напрягаются пусть всегда и не расслабляются засранцы и засранки, извините, над ними всегда идёт туча работы. И я тоже работаю.

Меня сегодня опять поймали контролёры, но в полицию уже не повели и штраф не выписали. Я тогда им такое шоу там устроила)))))) жизненное, У меня всё хорошо и над этим я тоже работаю.

А кто вам скажет правду -то?

У всех лицемерие и двойники, тройники ...... деньги решают.........косметология и пластика........

думайте о себе короче.

Ты чего, зайцем что ли катаешься?:biggrin:

Артистка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

прям ща еду в 130 автобусе в 64 больницу сочредным письмом глав врачу.

Депутату..

Как сказала одна моя знакомая- мной м пользовались пользовались, а теперь я пользуюсь.

)

Транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь еду в ВКК с повторной жалобой на черырёх судей не давшим оценку приложенным документам, не указавшим причину по которым они не приняты во внимание при принятии решения в отказе в дополнительной экспертизе.

как буд-то пустое место и ничено не приложено.

Я не по своим развлечениям езжу и платить за это в ьранспорте не собираюсь.

вот когда по своим делам, то плачу с пособия.......

а понесённые штрафы я адресую зайцевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь еду в ВКК с повторной жалобой на черырёх судей не давшим оценку приложенным документам, не указавшим причину по которым они не приняты во внимание при принятии решения в отказе в дополнительной экспертизе.

как буд-то пустое место и ничено не приложено.

Я не по своим развлечениям езжу и платить за это в ьранспорте не собираюсь.

вот когда по своим делам, то плачу с пособия.......

а понесённые штрафы я адресую зайцевой.

Не неправильно вы поступаете. Всё не правильно!

Во-первых, процессуальные решения судей обжалуются в соответствующем процессуальном порядке.

Во-вторых на растерзание кв. коллегии судью выставляет председатель. То есть ваши жалобы, отправленные в кв. коллегию будут «спускаться» по принадлежности председателю. Тем более на повторные вообще могут не отвечать. Третье и самое главное, вам нужен нормальный юрист который занесёт секретарю суда эти ваши приложенные документы, исковые заявления или что там у вас. Есть же на форуме Assol66, на неё никто не жалуется, попробуйте связаться с ней.

А на будущее – когда доберётесь до компа – рекомендую посмотреть двухчасовую пресс-конференцию судьи Дмитрия Новикова. В первой серии рассказывается предыстория, а вот остальные три уже новые события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоль наверное дорого берёт. У меня есть юрист, но он конечно не вхож в приёмные судей.

Председателю Мосгорсуда пусть и спустят, там аж две судьи меня прогневали.

А Председателю ВС я напишу скоро, я сделала отступление и паузу, а то оч быстро все лихо отказали и Председатель ВС на той же волне тоже бы автоматом отказал.

А мне всё равно надо много бумажек и отписок для Прокуратуры и Президента.

С компа из библиотеки попробую посмотреть, домашний не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сёня два м были из Питера жалуются в ВКК на судью Басманного суда.

Тоже не обжалуют в вышестоящий суд.Вечно тратят деньги на приезд из Питера и нифига не выигрывается у них и в вышестояшую не идут.

У кого чего конечно, но селяви такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Ашане опять встретила зайцеву.

Теперь она идёт прямо, уверенно и ухмыляется, как-будто знает, что в судах пока полная жо...... Всего два года прошло, а через три года она уже ржать будет ?

Если и в гражданском производстве мне здесь толку не будет, то я точно покину и прокляну сей форум с его обитателями.

извините и поймите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)эта которая признана судом виновной в дтп с причинением средней тяжести вреда мне и не оплатившая ни копейки никакого вреда., ссылаясь что я вымогаю и зачем же тогда страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)эта которая признана судом виновной в дтп с причинением средней тяжести вреда мне и не оплатившая ни копейки никакого вреда.' date=' ссылаясь что я вымогаю и зачем же тогда страховка.[/quote']

Не обращай внимания, все ей вернётся, жизнь все расставит на свои места

У меня квартиру обокрали, жулику дали два года условно, а гражданский иск судья рассматривать не стал, сказал отдельно обращаться

Видимо то, что я на суд не явилась ввиду наличия грудного ребёнка для него не очень уважительная причина...

Вот такое оно, правосудие..

Я решила не огорчаться, а просто пожелала им испытать то, что испытала тогда я... Козлы

Причём оба - и жулик и судья:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велечка умничка спасибочки за поддержку и опыт из жизни.

Но я не сдамся и я поборюсь и сделаю всё что смогу в плане возможностей обывателя в правосудии ))

что там и как вернётся это дело десятое и я могу это усилить, но сначала развлекусь так.

тем более в суде я ещё не нарезвилась) гражданского не было.... административку чо та не любят и сложно там...........

в общем я не спущу с крючка ибо это уже третий прициндент в моей жизни где идёт игра не игрушечная с законами и правосудием

четвёртого не надо. А ТО ТАК И БУДЕТ ПОКА НЕ ПОСТАВЛЮ ТОЧКУ И НЕ ПРОЯВЛЮ ХАРАКТЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...