Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Зинаида сказал:

Важно, к чему он свелся.

Я не знаю, к чему его кто сводил, но я говорила только о тех, кто ради карьеры готов на все, а потом еще и гуляет от жены, которую возможно обманул изначально, уверяя в любви. Поэтому предлагаю оставить за рамками разговора честных профессионалов, которые не через чьи-то койки пытались эту самую карьеру сделать.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 часов назад, ghhg сказал:

Всегда карьерный рост влечет увеличение материальных благ. Другое дело, что некоторым можно выбирать сильно расти ви карьере и умеренно в материальной плане, или в бизнесе в материальном посильнее.  Но карьеру и власть из бескорысных соображений никто не выбирает.

Вот Ваша фраза. Здесь не про жёстких карьеристов, здесь вообще обо всех, кто продвигается по карьерной лестнице, даже если этот выбор предоставлен человеку исключительно благодаря его профессиональным качествам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ghhg сказал:

Хотя,  много и честных ментов, но не будем же утверждать, что все.

А мы про всех и не говорим, мы говорим про абсолютно конкретного человека - моего приятеля, которого я знаю 25 лет и знаю мотивы его карьерных устремлений, и они лежат не в меркантильной плоскости. А Вы абсолютно ничего не зная об этом человеке, говорите, да нет, все это ради материального благополучия, все ради этого карьеру делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, пион сказал:

Здесь не про жёстких карьеристов

я б еще  с телефона не расписывала все досконально. Тогда же написала, что цитировать не буду, только кратенько  комментарий.  Если разговор идет про определенную категорию, то он идет про определенную категорию, зачем об этом уточнять в каждом сообщении?

11 минут назад, Недобрый сказал:

А Вы абсолютно ничего не зная об этом человеке, говорите, да нет, все это ради материального благополучия, все ради этого карьеру делают...

ну если вы не согласны с моим мнением, то давайте просто прекратим эту дискуссию, и каждый останется при своем мнении, тем более, что объяснять свою позицию в письменной форме мне долго и неохота, надо думать над правильными формулировками, да и вы все понимаете не совсем так, как я подразумеваю. Ну не писатель я, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ghhg сказал:

я б еще  с телефона не расписывала все досконально.

О, пошла коронная отмазка -дык, это ж я с телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Недобрый сказал:

дык, это ж я с телефона...

дык я даже предупредила  тогда, что с телефона, и предупредила ВАС лично. Че, тоже ссылочку хотите? Кстати, бесит, что в сообщениях нет времени, ссылку искать очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ghhg сказал:

если ты про такого рода данные http://doctorpiter.ru/articles/3704/, то будем надеяться, что автор статьи преувеличивает проблему)) Впрочем, дело не только в физиологии,  а в привлекательности именно в плане влюбиться в пожилого джентльмена.

А пожилой джентльмен- эт сколько годочков?

54 минуты назад, ghhg сказал:

я проверяю их предприятия.

это общение с управленцами.

1 час назад, ghhg сказал:

Мы то говорим про измену в браке, который семья. 

Семья- как минимум два человека. Ты можешь быть безупречным ангелом, но отношения зависят не только от тебя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Селезнева сказал:

А пожилой джентльмен- эт сколько годочков?

ну, для кого как. В 16 мне 25 летние пожилыми казались, сейчас, наверное, ближе к 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

Че, тоже ссылочку хотите?

Нет, не надо ссылку. Если я не ошибаюсь, то в теме про подделку я Вам уже говорил, что может быть, чтобы не выглядеть глупо не стоит писать с телефона. Может быть лучше потерпеть, добраться до компьютера и изложить свою мысль таким образом, чтобы всем она была понятна. Но Вы тогда сказали, что всем и так понятно, один я не понимаю, 

Оказывается, я не один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Недобрый сказал:

В принципе, я считаю, что если мужчина старше на 10 лет, то это немного. Вот когда жена старше на 10 лет, это весьма существенно.

+1

2 часа назад, ghhg сказал:

не, я ее жалею,  тошно же, если  любимый с другой спит, и при том даже не скрывает это.

доброе слово и шалаве приятно))) А начиналось-то как.. грязь, бррр, фу-фу:lol:

1 час назад, JULE сказал:

я уже отдохнула, можно мне обратно? :lol:

Проходи, ложись, здравствуй. :lol:Чем порадуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Селезнева сказал:

это общение с управленцами.

в процессе проверки -да, а защита перед акционерами или советом директоров, где чаще всего тоже акционеры.   Хотя, если честно вообще не поняла, к чему эту тему подняли.

 

14 минут назад, Селезнева сказал:

Ты можешь быть безупречным ангелом, но отношения зависят не только от тебя. 

 

как-то безупречным ангелам больше всего и достается.

9 минут назад, Селезнева сказал:

грязь, бррр, фу-фу:lol:

за это и жалею больше всего.

12 минут назад, Недобрый сказал:

Вам уже говорил, что может быть, чтобы не выглядеть глупо не стоит писать с телефона.

ну, конечно, а что мне предлагаете каждый день делать по 3 часа, пока ребенок занимается в музыкальной школе или академии? Ну иногда я гуляю по городу, а когда плохая погода, то сижу в холле или машине и пишу с телефона. Телефон у меня, блин, такой наверное уже и сторожилы мобильной связи не помнят,  менять его я не планирую, так что если не нравится, не читайте и не комментируйте, буду излагать так, как короче, он цитирует с десятого раза, а отправляет с пятого, так что если набирать длинный текст, и потерять при отправке, можно его от досады и прибить насмерть.)) я же здесь не для того пишу, чтобы как-то выглядеть , а чтобы свободное время весело провести.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, JULE сказал:

Жить уже не могу без ваших комментариев! Скучно! )))) 

В народе говорят что-то типа "язва ты двенадцатиперстная" ))) Ну это я про себя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

А вот жить менту  не на одну зарплату - это уже надо и присягу, и закон и нормы морали нарушать...

Недобрый, это касается всех ментов? А если он до генерала дослужился? Или менту невозможно дослужиться до высокого чина, если он порядочный мент с самого начала? 

40 минут назад, пион сказал:

язва ты

Есть немножко... :$

5 часов назад, Недобрый сказал:

 Вот когда жена старше на 10 лет, это весьма существенно.

 

Надеюсь, что это не касается его первой жены...  И не поэтому он женился второй раз, выбрав женщину на 10 лет младше.. 

1 час назад, Селезнева сказал:

 

1 час назад, Селезнева сказал:

Чем порадуешь?

Ну, дык - вернулась я! :clap: (щас напишешь славаяйцам?) 

 

Изменено пользователем JULE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, JULE сказал:

Недобрый, это касается всех ментов?

Конечно.

49 минут назад, JULE сказал:

А если он до генерала дослужился?

А какая разница?

50 минут назад, JULE сказал:

Или менту невозможно дослужиться до высокого чина, если он порядочный мент с самого начала? 

Можно, только гораздо сложнее, чем непорядочному.

52 минуты назад, JULE сказал:

Надеюсь, что это не касается его первой жены...  И не поэтому он женился второй раз, выбрав женщину на 10 лет младше.. 

Нет, не касается. Просто был у меня заместитель с такой разницей, он 1957 года, а она - 1947.  И его уже нет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Недобрый сказал:

он 1957 года, а она - 1947.

Интересно, вот что мужчин привлекает в таком случае? Не в данном, а в принципе. И зачем женщине так рисковать? Наверное любовь должна быть очумелой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JULE сказал:

Интересно, вот что мужчин привлекает в таком случае?

если женятся, пока оба достаточно молоды, то женщина в 30 лет, например, вполне себе может привлечь  юношу лет 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JULE сказал:

зачем женщине так рисковать? Наверное любовь должна быть очумелой... 

Когда лет 7-8 назад с ним случился инсульт и он в одночасье превратился в полупарализованного инвалида, то жена отказалась забирать его из больницы. И, мы, его друзья  скинулись и поместили его в платный интернат для психоневрологических больных. И 6 лет оплачивали его содержание, до самой его смерти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ghhg сказал:

если женятся, пока оба достаточно молоды, то женщина в 30 лет, например, вполне себе может привлечь  юношу лет 20.

Кстати..., недавно смотрела видео. Малышева пригласила на свою программу Веденееву Татьяну, ей 60, а выглядит не больше, чем на 40. Такая классная она! В неё и сейчас пацан может влюбиться.)))))))))))) 

10 минут назад, Недобрый сказал:

жена отказалась забирать его из больницы.

О, ужас.. А дети у них есть? 

Изменено пользователем JULE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Недобрый сказал:

Нет.

Какая-то сложная история произошла с твоим другом по жизни. А женщина, видно, крутая! И замуж пошла за мужчину на 10 лет младше не просто так скорее всего, а из каких-то корыстных соображений. Да, Бог с ней! А мне так жалко её. Непонятно, ради чего человек жил и живёт? Детей нет, мужа не любила. Тоска... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

У неё есть дочь от первого брака, внучка замечательная....

Афигеть... Вот это твой друг попал... Земля ему пухом... Там, вероятно, длинная история... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JULE сказал:

Там, вероятно, длинная история... 

Угу. Выйти замуж за молодого мужика и не родить ему.... как так-то?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зинаида сказал:

Угу. Выйти замуж за молодого мужика и не родить ему.... как так-то?....

Зин, да она его вообще кинула, как тряпку ненужную, когда он больше всего нуждался в помощи и внимании. Каких детей она бы ему рожала...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зинаида сказал:

Угу. Выйти замуж за молодого мужика и не родить ему.... как так-то?

Я точно не знаю когда они поженились, но думаю, что ей было за 40, поскольку, когда мы с Лехой подружились,  жене было уже было пятьдесят. Так, что дело скорее всего в возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...