Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мы с парнем на рыбалке были. Первый раз попала на такое мероприятие, эмоций просто море! Теперь понятно, почему мужчины там пропадают. Ездили на речку Антроп, в Кемеровской области, вот тут можно поподробней об этом месте почитать http://kuz-fish.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с парнем на рыбалке были. Первый раз попала на такое мероприятие' date=' эмоций просто море! Теперь понятно, почему мужчины там пропадают. Ездили на речку Антроп, в Кемеровской области, вот тут можно поподробней об этом месте почитать [url']http://kuz-fish.ru/.

В такую погоду жопу можно отморизить на рыбалке:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера впервые побывала в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Хотела сам ХХС изнутри увидеть (ни разу не была), но его в 18 часов закрыли, не успела. Смотрела концерт «Голоса Грузии», понравилось.

9e6ed42e70a7a3ff716610212ce1aa13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я как обычно на даче. Шашлык, лес, дрова. Яблоки опять же падают и ещё висят, собаки бегают без поводков, лес не валят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие солнечные дни стоят. Я лечусь и шопоголизмом. Т.е. шопоголизм лекарство на котором нельзя экономить.

Ну я и не экономлю)) Хотя сэкономила на босоножках, приобретя зимой, разумеется.

Я давно хотела себе туфли или босоножки признанные универсальными и ещё здорово удлинняющими ногу!!! В чт. В "Наедине со всеми " увидела на Анни Лорак подобные волшебные на ногах и вспомнила, захотела опять. А вчера гуляя и шопясь я нашла супер босоножки. Это обязательно бежевый или телесный цвет (идут к любой одежде) и каблук, мои ещё и с платформой и каблук 12 см. Я одела и не смогла расстаться с ними. Обычно то цена, то страшные. Думаю эти лапочки помогут мне прийти в себя саму и приобрести гармонию со своим новым телом. Походка в них иная и не заметна хромота. Я задолбалась ходить без каблуков годами(((((( Надо чётче скрывать кривизну себя)

Женщина я свободная......

Сейчас распрод летнего всего, жаль денег нехватка, а то б я щас.......

Кожаные матовые и с лаком, перфорированные листики и всего 699 р.

Я почти счастлива!

Вот бы все желания и хотелки исполнялись максимум в три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модераторы

Сегодня побывали сначала на V Международном Салоне шоколада в Экспоцентре, позднее - на Весеннем балу кукол на Тишинке. Даже не могу определить, что мне понравилось сильнее. В полном восторге от обеих выставок! Работают по 8 марта включительно. Рекомендую москвичам.

logo.jpggetImage?photoId=814361944186&photoType=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня в Светлогорск, посетили в "Янтарьхолле" выставки "Люди моря" (этнографическая коллекция из Юго-Восточной Азии) и "Вокруг света на Крузенштерне" (выставка живописи).

.   http://world-ocean.ru/ru/segodnya-v-muzee/1173-filial-v-svetlogorske-priglashaet

 

Недурственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2015в15:56, AVAVAV сказал:

Я лечусь и шопоголизмом

:banghead: шопоголизм и есть болезнь!!  дануна такое лекарство((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Встречалась с однокурсниками (одногруппниками). Масса положительных эмоций. Такие родные все! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селещнёва, ну наконец-то я могу ответить, а то сьоило и не репликалось и не входилось.

) Какие шортики я себе вчера купила....

Каждый отдыхает как ему нравится и где больге позитива получает. Так любой отдых болезнь! И кофемания, и дискотекомания, и ресторано-театро-кино-прогулко-развлечения мания, туризм и путегествия. Всё это тогда болезни и чел как робот должен лишь делать что надо, а не то что хочется.

Но я оч устаю и много нервничаю и отдыхаю в магазинах, на природе, у телевизора, с книгой и мобилой, в Церкви. Ну другое мне не хочется. Такое у меня лечение моей души и тела после тяжёлой работы и сложной жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ой как я всё же люблю любоввью заниматься.... но я не о том)

 

как положено купила на выходных себе шляпку суперскую, к осени и зиме, с песцом и кожей - сани летом и телегу зимой. думаю ещё из куртки пошить и продать, деньни отбить.

ну и суперские розовые туфли на неимоверной платформе и каблуке, в таких по городу не ходят))))))

значит скоро на работу там полы ровные. а на улице в низ лишь стоять и оаираться)))))))) о столб, машину или м)))

ну оооооооочень красивые) так и хочется одеть......

потом ягоды пошли черника и смородина, люди едут, едут, едут......

в город работать или лечиться, больше не за чем.

 

 

а! вспомнила. нарвалась на комплимент, что я молоденькая, хорошенькая и онхотел бы себе такую))) опрометчиво такое заявлятть не познав характера. молоденькая это хорошо ) дал тел. сам маленький, плюгавкнький, но добрый. мож сделаем дитё.

в этих туфлях я вообще вдвое длиньше его буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, AVAVAV сказал:

мож сделаем дитё.

а если мальчик? гены

 

52 минуты назад, AVAVAV сказал:

маленький, плюгавкнький

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Бог даст, но будет девочка. Главное чтобы человекхороший был -ребёнок. А то такие дебилковатые дети бывают....

видела сегодня девушку в красных высоких туфлях, дождь, ветер, еле идёт с зонтом розовым)))) но прикольно и красиво.

Мои розовые круче, но не для улицы. Этой-то бикнули)

тем более на Стрельбищенском вроде бомбу нашли и перекрыли, пришлось пёхом километры мерять, хорошо я не в рабочей, а в сменной обуви - в кроссовках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 11.07.2016 в 11:12, AVAVAV сказал:

ой как я всё же люблю любоввью заниматься.... но я не о том)

дал тел. сам маленький, плюгавкнький, но добрый. мож сделаем дитё

Я ****, дорогая редакция...

В 11.07.2016 в 14:43, AVAVAV сказал:

хорошо я не в рабочей

Типа отчёт о выходном дне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Черт меня потянул на эти бинарные опционы. Кент говорит да это реальная тема, закинь 50 баксов и увидишь. Все выходные у монитора просидел , боялся за каждую ставку. Итого минус 5 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, vetal svet сказал:

Все выходные у монитора просидел

Достойное летнее времяпровождение :lol:

А мы сгоняли на уик-энд в Рязанскую область. Отдохнули, шашлычков поели.

Не смотря на дожди и размытые дороги, побуксовав, умудрились проехать, не увязнув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили мы сегодня в горы, на плато Лаго-Наки. Ребенок у меня очень в пещеры хотел слазить. Красиво, не передать, я сама никогда не была в настоящей, живой пещере. Кстати, только сегодня узнала, как живую пещеру от мертвой отличить.

гора фишт

azishs.jpg

фотки, правда не мои, свои тоже есть, но качество, конечно, не такое, в пещере темно, подсветка пути слабенькая, так что видимость не очень.

Мои вот такие, надо было фотик взять, все равно на телефон качество не такое.

 

лагонаки 038.jpg

лагонаки 102.jpg

лагонаки 099.jpg

лагонаки 104.jpg

лагонаки 118.jpg

лагонаки 073.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Провела уик-энд в Подмосковье, с купаниями в озере, лесными прогулками на велосипедах, шашлыками и другими приятностями. Такая ляпота! Настроение позитивное.

В 30.07.2016 в 22:28, ghhg сказал:

узнала, как живую пещеру от мертвой отличить

Как? Даже не слышала, что пещеры бывают двух видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, *Аннушка* сказал:

Как? Даже не слышала, что пещеры бывают двух видов.

В живых пещерах сталактитные образования продолжают расти, а в мертвых нет, могут обламываться, в общем пещера замирает на определенном этапе. Отличить можно по тому, что у живой пещеры только один вход, если есть еще, то создается сквозняк, движение воздуха, и пещера как бы умирает, не растет дальше. Сталактиты растут только при постоянной температуре и влажности. В той, где мы были, температура около +5 С и 100 % влажность, на входе тем, кто без теплой одежды куртки выдают, но видимо из за отсутствия сквозняков в обычной толстовке там было не холодно, 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...