Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема о ЕДЕ


TNG

Рекомендуемые сообщения

А чем тебе конфеты то не угодили?

Политика, однако... я перестала ПорошенКИНЫ конфетки покупать. :biggrin: Пусть сам трескает.

Блины печет кто-нибудь? ))))

у меня сын два дня пек, сейчас уже наелись все,

завтра проводы зимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе конфеты то не угодили?

Вель, да как-то неприятно покупать конфеты, которые делают на фабрике принадлежащей Порошенко, принимать личное участие в обогащении человека, который отдаёт приказы убивать женщин и детей.

у меня сын два дня пек' date='[/quote']

Вот везёт.)))) Мне бы кто-нить напёк.)

Куды все пропали

Гарри2, так блины печём.)))))))))))) Сам же знаешь - МАСЛЕНИЦА! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вель, да как-то неприятно покупать конфеты, которые делают на фабрике принадлежащей Порошенко, принимать личное участие в обогащении человека, который отдаёт приказы убивать женщин и детей.

Вот везёт.)))) Мне бы кто-нить напёк.)

Гарри2, так блины печём.)))))))))))) Сам же знаешь - МАСЛЕНИЦА! )

А я не патриот, я ем то, что мне вкусно

Посмотрела на днях сколько сёмга стоит в супермаркете и офигела - 1100 кг

Любопытно, ГДЕ она выросла?)))

Бедный ВВП, уверена, что он, как истинный патриот теперь исключительно путассу и карасей кушает)))

А ещё я подсела на компот из сухофруктов, варю каждый день )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только когда пришла домой увидела' date=' что конфеты фабрики ROSHEN[/quote']

Мои тоже летом так купили случайно. Слопали, конечно, не выкидывать же.

Посмотрела на днях сколько сёмга стоит в супермаркете и офигела - 1100 кг

У нас тоже порядка тысячи. Причём на нг брали - дрянь редкостная. Я вообще думаю, она, небось, лежит в магазине давным-давно, народ-то не особо берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже летом так купили случайно. Слопали' date=' конечно, не выкидывать же. [/quote']

Я купила ириски в шоколаде, по 250р кг. 100 руб заплатила всего, но всё равно противно. В смысле, ириски вкусные, противно, что от фабриканта этого.

на нг брали - дрянь редкостная.

Зина, надо же, какое совпадение.))) Я вот тоже на нг покупала сёмгу. Приготовила, как часто готовлю - замариновала со специями и лимоном, потом майонезом слегка сверху, сыр и в духовку. Я всю эту стряпню выбросила в мусорку...(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня побывала в АШАНе. Давно туда не ездила.

Прекрасная охлаждённая карельская форель - 450 руб/кг. А импортный лосось (не указано, чей) вдвое дороже, не знаю, кто его покупает.

Блины с красной рыбкой и икрой - ммм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывала в АШАНе. Давно туда не ездила.

Прекрасная охлаждённая карельская форель - 450 руб/кг.

Тоже в Ашане брали форель, не посмотрела чья, но не импортная, не крупная, может поэтому рублей около 300 стоила, вкусная.

Блины с красной рыбкой и икрой - ммм!

вот я не понимаю такие всякие начинки. Что может быть лучше к блинам, чем сметана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не патриот' date=' я ем то, что мне вкусно[/quote']

Вель, ну рошен это уж слишком.)))))))))))) Других-то мы не знаем, может тоже упыри, а на этого насмотрелись - сплошная антипатия к нему.)

вот я не понимаю такие всякие начинки. Что может быть лучше к блинам' date=' чем сметана?[/quote']

Я люблю со сметаной, вкусно очень.) Но на масленицу всегда растапливаю масло сливочное, добавляю в горячее масло сырое яичко, чуть-чуть солю и вот этим мажу горячие блины и складываю блины стопкой.) Вкусно тоже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

на масленицу всегда растапливаю масло сливочное' date=' добавляю в горячее масло сырое яичко, чуть-чуть солю и вот этим мажу горячие блины и складываю блины стопкой.)[/quote']

с мёдом, вместо яйца, тоже вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мёдом' date='[/quote']

дети мои так любят, а мне уж слишком сладко.

Вот почитала о блинах, опять захотелось, пойду печь, а то завтра пост начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила ириски в шоколаде, по 250р кг. 100 руб заплатила всего, но всё равно противно. В смысле, ириски вкусные, противно, что от фабриканта этого.

Юль, пошли Порошенко обратно с требованием вернуть деньги. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли Порошенко

Да его стока раз на дню посылают, не впервой))

пойду печь' date=' а то завтра пост начинается.[/quote']

то есть в честь выходного понедельника начало поста переносится на вторник? ))))))

Казалось бы, кому нужны венские вафли и жареные каштаны в последний день масленичной недели. Но если бонусом разрешить покрутить шарманку "каждому-что-нибудь-у нас-купившему", то очередь к этому прилавку организуется ничуть не меньше блинного.)))) Гении маркетинга, блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли Порошенко обратно с требованием вернуть деньги.

okouzina, да лан.., не такая уж я скряга. Может лучше сохранить их, а потом в качестве передачки вернуть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь это случится?

Ну, уж и помечтать нельзя.))) Иногда мечты сбываются. :yes2: В своё время такой сбывшейся мечтой многих был Нюрнбергский процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

такой сбывшейся мечтой многих был Нюрнбергский процесс.

типун тебе на язык. Ради того чтобы посадить Петю разыграть драму размером со 2-ую мировую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типун тебе на язык.

Принято.)

Ради того чтобы посадить Петю разыграть драму размером со 2-ую мировую ?

Ты мыслишь слишком глобально.) Нет, я в смысле, что он должен быть наказан за массовые убийства, в том числе безоружных мирных жителей - стариков, женщин, детей, за разрушение их домов, за то, что они сидели голодными в неотапливаемых помещениях, без света, газа и воды. Но..., реально думаю, если всё же случится так, что он почувствует над собой дамоклов меч - сбежит. Во всяком случае читала, что свою семью он удалил с Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в честь выходного понедельника начало поста переносится на вторник? ))))))

ага, как мужиков 23 февраля и не накормить, у меня по праздникам все вкусненькое любят, еще ж 8 марта,...,че б такое постное придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост это не столько отказ от некоторой еды, сколько очищение души.

У нас вообще еда подразделяется на мужскую, женскую и детскую. Есть продукты которые нежелательно есть ж и м, у каждого свои, иначе ж станет м и м станет ж))). А в праздник у нас еда отличается лишь тем, что она более неправильная и калорийная. Опускается суп, каша и молочка и появляются торты с мороженым и газировка ) А так всё привычное и обычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опускается суп' date=' каша и молочка и появляются торты с мороженым и газировка )[/quote']

Не, у нас все равно суп был:biggrin:, самая мужская еда.А вот газировки не было. Недавно смотрела рекламу Колы и поймала себя на мысленном вопросе, что это у нас всякие ядохимикаты, как еду рекламируют. Уже не воспринимаю ее как продукт, который можно употреблять в пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, суп не мужская еда. Мужская это второе. Дети без пепси и конфет не ростут. Газировка это шампанское.

суп это разводилово )))))))) вода, вода......

а аптечная продукция Вам как не главный химикат ? Дороже и вредней, в то время как лечит всё кроме мед.препаратов, практически.........а эти больше калечат, хотя всё относительно.

Кола это по сути почти вода.

а у запада вообще нет идеи лечить или не вредить нашему населению. У них идея противоположная и деньги рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: кто дома йогурты-кефиры-творог делает, какие закваски используете ? В смысле производителя

Поделитесь опытом, хочу сама дома делать, надоело магазинное говно, особенно творог непойми какой стал, есть невозможно

Ела сегодня ёжики, крупу взяла рис с перловкой 1:1 и фарш свинина с говядинкой

Вкусно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...