Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема о ЕДЕ


TNG

Рекомендуемые сообщения

Selyanka, я к маме целую рыбину отвожу, забираю половину засоленной. Подойдет те такой рецепт? )))

Если представить, что ща утро, можно уже начинать завтракать блинами?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открыла для себя чудо-салат: отварная свекла, твёрдый сыр, чеснок на крупной терке и заправляем нерафинированным подсолнечным маслом

Оказывается, это вкусно)))

Видимо, мой организм уже готов чему угодно радоваться, что хоть немного острое:lol:

Смирилась с кашами по утрам... Так ведь и привыкнуть можно бяку всякую кушать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла для себя чудо-салат: отварная свекла, твёрдый сыр, чеснок на крупной терке и заправляем нерафинированным подсолнечным маслом

Оказывается, это вкусно)))

Мне тоже такой нравится..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Такой интересный рецепт селёдки под шубой в Инете увидела недавно. Все ингридиенты укладываются слоями на пищевую плёнку. Последний слов в серединку - непосредственно сельдь. Аккуратно заворачивается в форме рулета, остужается часа 2-3 в холодильнике, режется и подаётся на стол в виде роллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий нужно учиться готовить какую-нибудь кильку или мойву под фуфайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий нужно учиться готовить какую-нибудь кильку или мойву под фуфайкой.

Да?

А можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...