Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алименты надо отменять или сначала выравнивать их величину.


Рекомендуемые сообщения

Ты это настоящим отцам с форума скажи, которые за своих детей борются, а не "выродками" их считают. Они тебе объяснят, кто тут выродок.

Ну вот если им нужны эти игрушки - дети, то они исправно их содержат, а вот те кому эти игрушки не нужны, почему они их должны содержать!? Ты раздвигала ноги, ты не сделала вовремя аборт, у тебя полгода как минимум было подумать, ты решила не делать, вот и сама вывози теперь свою игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я обратилась к адвокату, а он мне сказал, что моё дело заранее проигрышное,

Да я и не собиралась ребёнка у неё отбирать совсем, я просто хотела несколько дней в неделю (4-5 дней) сама участвовать в воспитании ребёнка, заниматься с ним развивающими играми, спортом, кормить его (я люблю и умею хорошо готовить), покупать одежду и обувь и т. д.

Одним словом адвокат мне сказал, что зря только время, нервы и деньги потратите, нет у нас в стране фактических прав у мужчин на занятия воспитанием своих детей, если в этом будет возражать мать совместного ребёнка.

Саша, а может вам к прессе обратиться с вашей проблемой в общении с ребенком. Ну кто-то же должен что-то сделать? Ну неужели это будет вечно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, рано или поздно у нас в стране будут брать налог на собственность, как в Швейцарии, иначе страна будет дальше расслаиваться по уровню жизни его населения. Надо создать условия для падения цен на недвижимость в Москве, при помощи налога на собственность это возможно, другого пути нет. В сране нужны не центростремительные силы для притока населения в Москву, а центробежные для освоения более удалённых территорий.

У нас есть налог на имущество физ.лиц. Да и транспротный тоже аналог налога на владельцев транспортных средств. Вы знаете скольно миллионов собственников числятся должниками по ним.

Гораздо больше, чем по алиментам.

А бредовее идеи взимать со всех плату за проезд по городу вообще не встречала. Так малоимущии вообще не смогут и Запрожец иметь, проезд будет не по карману. Или Вы предлагаете только с владельцев Мерседесов и БМВ брать.

А в целом по отмене алиментов я конечно идею поддерживаю, но не потому, что детей не люблю. Сама многодетная мама. но если мужчина платить не хочет, то он не будет. способов много. Только нервы ему мотать. У нас одна сотрудница на работе судилась с отцом ребенка три года. Сначала об установлении отцовства, потом по алиментам, а как выиграла, так он через несколько дней от инфаркта умер. Тридцати лет не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот откуда берутся одинокие дедушки :yes2:

Да причем для мужчин это не проблема в итоге.

Девушки думают, что они нарасхват, а потом оказывается, что это не так, а если еще и с ребенком. Мужчинам то свои дети не нужны сильно, не то что чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он через несколько дней от инфаркта умер. Тридцати лет не было.

извините за цинизм, но теперь ее дети получают компенсацию по утере кормильца. если она не милионерша, то эти деньги ей пригодятся. Наследство опять-таки.

А посмертно отцовство только в фантастических фильмах устанавливают.

а как выиграла, так он

сейчас посыпятся обвинения, что он от оскорбленных чуйств умер. (хотя наверно на диване мнного сидел и мало двигался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки думают, что они нарасхват, а потом оказывается, что это не так, а если еще и с ребенком. Мужчинам то свои дети не нужны сильно, не то что чужие.

смешно-то как )))

не знаю как другие , а я нарасхват )) И замуж звали, не просто так.

Хотя одного хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружка знает. Я ей сразу сказал: "Залетишь, пойдешь гулять, никаких алиментов, ничего не получишь и вообще останешься на улице, так что либо найди себе другого ухажера, либо успокойся и забудь о выродках!"

это ты правильно подружек предупреждаешь:yes2:

таким как ты размножаться нельзя.

ЗЫ: обрати внимание на МосинуСашу - идеальная для тебя женщина - никогда не залетит:biggrin: :biggrin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальная для тебя женщина - никогда не залетит

Перегибаете палку - это грубо. Потешаться над физиологией и природой, которую человек не может выбрать - последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй согласиться

думаегь, сбежал бы?

да не. чуть не за руку в загс тянул заявление подавать. Но мое сердце принадлежит другому. С ним и расписаться собираюсь. (тож зовет).

Это вовсе не смешно.

что женщина с ребенком никому не нужна, смешно. Тех кому нужна - немало. А если: я бы с тобой с радостью, но ребенок смущает - так это не любофф. Или любит всю, или не любит вовсе.

А что касется просто ухажеров, так мне так почему-то наоборот показалось, что их больше стало. И знают же, что ребенок есть. СОбственно мой ребенок вообще почти всегда рядом со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не все ваши сообщения читаю, слишком уж они длинные

tepik, Почитайте- поймете, почему даже адвокат не захотел браться за это дело. Родишь- поймешь, как сама будешь себя чувствовать, когда к твоему ребенку приходит то ли транссексуал, то ли гермафродит, то ли лесби, со справкой от психиатра о том, что "я сошла с ума", говорит, что оно- папа и заставляет заниматься ребенка спортом, что бы "вырастить из него архитектора" и "рабочего на государственный завод". (А дите на скрипке играть хочет!) При всём этом, алименты платить не хочет, поскольку от непрестижной работы оно тормозит и замирает, престижную никто не предлагает, а платить налоги за свое им-во, что бы вам их потом гос- во в виде налогов возвращало- вы сами не хотите. А если алименты настойчиво требовать- оно убьет запросто, поскольку от слова "алименты" звереет и контроль над собой теряет. При всем этом- оно "с женским голосом и фигурой", и ребенка ему не хватает для "создания женского образа" и любит оно женщин и детей, а мужики- "противные, небритые, вонючие и с отвисшими животами". Представляете, какую секс. ориентацию даст общение с таким папой вашему ребенку на будущее? У меня дочь- вашего возраста и понятно ваше стремление, что бы всем было хорошо и всё было правильно. Увы, в жизни так не бсегда бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно "с женским голосом и фигурой",

я не против назыать ОНА. Но в нескольких постах было "я сказал", "с сделал", и "я не гей". Отсюда и несуразность. Женщина же не будет говорить о себе "я не гей". Да мне все равно было наее горомнальные сбои пока я не вчиталаьс во все эти "детей продавать" "на заводы отправлять", "психически неуравновешенная, зверею". Ну вот нафиг такое ребенку?!!

Привести и сказать: "Это твоя папа. У нее женский голос, неуравновешеннность, она вырастет из тебя спортсмена".

Представляете, какую

Ребенок должен на себя "примеривать" роль папы. И чувствовать уважение к собственному полу (мужчина - защитник, сила, надежа и опора) а как из малышей клторым говорят, что мужики-козлы - вырастают козлы, так и из мальчика у которого сама папа говрит, что мужчины чего-то там несостоятельны - вырастет не пойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ukazka57, я страюсь не делать особо выводов о людях на этом форуме и судить их. Потому что мы тут друг о друге настолько поверхностную информацию видим. Я порой даже свои сообщения читаю и понимаю, что их можно понять по разному.

Лично я не считаю Сашу ненормальной, необычная да, но не шизовреничка никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потешаться над физиологией и природой, которую человек не может выбрать - последнее дело.

Где Вы увидели потеху?:shocking:

Мужчина транссексуал поменял пол и стал женщиной. Но родить не сможет физически.

Для Люсенька, главное, что бы его подружка не забеременела…

Чем не идеальная пара?:biggrin:

Или вы посчитали потехой то что транассексуал не может родить?

Так он и не стремится и желания нет, называет себя (отца) посторонним человеком по отношению к ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём этом, алименты платить не хочет, поскольку от непрестижной работы оно тормозит и замирает, престижную никто не предлагает,

Это не говорит о том что автор псих. Думаю она работает, чтобы выжить. Просто рассказала, что ей трудно перестроиться. Она никого не оскорбила тут, не говорила что уборьшицы чмо недостойные. Просто описала каково ей. Не вижу ничего такого. Просто она се тут о себе выложила, а этого нельзя делать на этом форуме. Начинают в спорах приплетать личну историю и прочее.

В обшем на этом все. Мне не интересно обсуждать и осуждать личность Саши. Она как и все должна иметь право общаться со своим ребеком, потому что ее асоциальность не доказа, суд не признавал ее невменяемой, операции по смене пола в нашей стране законны и дискриминации не предусматривают. Все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы посчитали потехой то что транассексуал не может родить?

Да, просто она говорила, что хотела бы иметь такую возможность, но это невозможно. Для себя я считаю некорректным вообще говорить об этом и тем более смеяться. Вам, конечно, не запрещаю, просто высказала свое мнение.:yes2: Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее асоциальность не доказа, суд не признавал ее невменяемой

зато врачи признали необычной и выдали справку.

должна иметь право общаться

вопрсо звучит так: а ребенку это пользу принесет? Не больше ли ему будет пользы от общения только с отчимом, если он есть?

Туберкулезники с открытой формой тоже имеют право. НО я бы и к любящим дедушке с бабушкой не подпустила сына, если бы знала, что это опасно. Да они бы и сами спрятались пока не выздоровеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы продолжить свою мысль об изменении системы алиментов.

При реальном подходе к проблеме сразу всеравно нельзя её резко поменять при финансировании пособий на ребёнка с налога на собственность.

Поэтому пойдём к поэтапному решению вопроса.

Первое - что надо сделать государству, это самим выплачивать деньги на ребёнка в качестве пособия, если мама не получает материальной поддержки со стороны БМ (бывшего мужа или отца ребёнка без регистрации отношений), но здесь надо не забывать о тех женщинах у которых вообще нет отцов ребёнка.

Значит им то же надо выплачивать пособия.

Второе - пособия должны быть равными для всех детей, а не так - кому густо, а кому пусто. Поэтому надо выплачивать алименты (детские пособия) не зависимо от доходов отцов или их отсутствия. В противном случае можно рассматривать требования БЖ к выплате больших денежных средств на алименты = 25 % доходов, как посягательство на личную собственность БМ, особенно, когда ему не дают возможности видеться с ребёнком, участвовать в его воспитании и т. д. В этой ситуации они становятся практически посторонними людьми. Требовать с постороннего для ребёнка человека большие деньги считаю вымогательством или шантажом со стороны БЖ.

Здесь могут быть варианты при определении возможностей заниматься воспитанием ребёнка.

Если БМ не дают возможности заниматься воспитанием ребёнка, то с него берут только минимальные алименты в размере скажем 4.000 рублей.

Вопрос о разрешении иногда видеть ребёнка не рассматривается, так как на практике это не даёт ничего хорошего для всех участников таких встречь.

Может вредно повлиять на психику ребёнка. Его могут настраивать дома бабушка или сама БЖ против общения с папой. Папа начинает подкупать ребёнка подарками, одним словом получается антипедагогичная деятельность со всех противоборствующих сторон окружающих ребёнка. Если у БЖ есть на примете другой мужчина, то здесь развернутся просто военные действия с возможными криминальными разборками.

Третье - для того, что бы получать с БМ алименты равные 25 % его дохода, надо ещё доказать в суде, что БМ не хочет заниматься воспитанием ребёнка, ведёт антисоциальный образ жизни (наркоман, пьёт, не занимается трудовой деятельностью), представляет физическую опастность для ребёнка. Иными словами 25 % дохода возможно только при лишении родительских прав. Но, как правило у таких БМ обычно нет денег, поэтому 25 % дохода для них не подходит.

Остаются только деловые мужчины, которые не хотят и не имеют возможности заниматься с бывшим своим ребёнком, им просто это не интересно и у них другие цели, типа содержания своей игрушки в виде хорошего автомобиля. Такие люди достаточно ловкие в поисках различных лазеек, что бы уклониться от выплаты больших алиментов на своих бывших детей. Потом это создаёт опастное криминальное противостояние, когда выгодно просто убить ребёнка, что бы не платить ему алименты. Люди любящие свою машину пойдут на любые противозаконные действия, если у них попробуют отнять любимую игрушку. Например, попал человек в аварию, есть материальные проблемы, а тут ещё и алименты, у него "крыша может поехать". Подговорит кого-нибудь из своих знакомых выкрадут ребёнка или будут его переодически бить посредством натравливания более старших подростков без объяснения причин.

Ведь такие случаи в жизни бывают, я сама была свидетелем таких разборок, когда ребёнка довели до инвалидности. Пришли подростки избили палками и ушли. Ничего в суде не докажишь. До этого его уже били неоднократно, но не так сильно.

Нельзя с такого психа брать алименты, да ещё в реально большом количестве во избежания криминального развития событий. Может из-за 4.000 рублей он и не станет дёргаться, а если у него будут забирать каждый раз по 30.000 рублей, то здесь могут быстрее возникнуть противодействия. За 2, 5 года это уже новая хорошая машина получается, подаренная просто так посторонним людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2, 5 года это уже новая хорошая машина получается, подаренная просто так посторонним людям.

Да хватит уже жлобиться... За 2.5 года. Лучше за 18 лет сразу посчитайте и расстройтесь.

Посторонние же люди прожрут. Сын какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал человек в аварию, есть материальные проблемы, а тут ещё и алименты, у него "крыша может поехать"

попала мать в проблемы, а тут еще и с ребенком одна осталась, алименты не получает, сама тянет.

Пойти что ли БМ замочить?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...