Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Так интересно. Ещё позапрошлой ночью было -19, а теперь уже около нуля. И вновь всё тает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Грядёт похолодание...

Ещё вчера вечером был ноль, сегодня -10, метель, шквалистый ветер.

Завтра обещают к вечеру уже -20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Московский брехня-рупор сообщает, что в Краснодаре "- 6" градусов.

А как же иначе, мы ж на югах )))) А что в реальности?

В аэропорту Краснодара отмечено падение до "- 26" , в самом Краснодаре чуть теплее, у нас падение до "-25" ночью (некоторые утверждают и о "-30"). На 10 утра было "-20", в Краснодаре на два градуса теплее, а сообщают московские новости о "-6".

В Москве минимум был отмечен 06.01 "-18,6" и это на 5-7 градусов теплее чем у нас на юге сегодня "-25" в среднем ))))

Минимум поблизости отмечен в Красногвардейском Ставропольского края "-30,7".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский брехня-рупор сообщает, что в Краснодаре "- 6" градусов.

А как же иначе, мы ж на югах )))) А что в реальности?

В аэропорту Краснодара отмечено падение до "- 26" , в самом Краснодаре чуть теплее, у нас падение до "-25" ночью (некоторые утверждают и о "-30"). На 10 утра было "-20", в Краснодаре на два градуса теплее, а сообщают московские новости о "-6".

В Москве минимум был отмечен 06.01 "-18,6" и это на 5-7 градусов теплее чем у нас на юге сегодня "-25" в среднем ))))

Минимум поблизости отмечен в Красногвардейском Ставропольского края "-30,7".

Пион, так холодно, -26, один день было, в четверг, и то к вечеру. Вчера не ниже -10-12. Разве только утром похолоднее,чуток. Сегодня +3. Весна пришла. Снег тает вовсю, на дорогах лужи и каша.

Я, по дальневосточной привычке, в среду, как пошел снег, все грядки с клубникой закидала, клумбы с проклюнувшимися уже тюльпанами, нарциссами и гиацинтами тоже, розы закопала, деревца замотала, виноград и малину прикрыла ботвой и тоже сверху снегом. В общем подготовилась к зиме:lol:. Три дня не прошло уже снова весна. Вот стоило возиться? Замерзает оно все, теплолюбивое, за эти три дня или, обычно, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так холодно, -26, один день было, в четверг, и то к вечеру. Вчера не ниже -10-12. Разве только утром похолоднее,чуток. Сегодня +3. Весна пришла. Снег тает вовсю, на дорогах лужи и каша.

Весь декабрь было почти +20, а тут бац и снег высыпал. А я уж и привык на зимнюю не переобуваться. Растения нужно утеплять, например, у банановых пальм счёт идёт на часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь декабрь было почти +20, а тут бац и снег высыпал. А я уж и привык на зимнюю не переобуваться. Растения нужно утеплять, например, у банановых пальм счёт идёт на часы

Да, капец. У меня дети в кроссовках бегали, пришлось зимние хабаровские ботинки доставать, у меня даже шапки не было, так подмерзла, что горло теперь болит.

А бананы у нас на зиму подрезают, куски пальм по осени вдоль дороги видела срезанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В Москве оттепель. Сегодня -2, с утра был сильный снегопад, даже аэропорты работали с перебоями.

А завтра уже обещают +2, всё растает, вновь потекут грязные лужи.

Эх, только я свои замшевые новые сапожки по чистому снегу обновила!

я уж и привык на зимнюю не переобуваться
Отвыкай теперь. С 1 января вступил в силу новый ФЗ. Теперь это обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
....Отвыкай теперь. С 1 января вступил в силу новый ФЗ. Теперь это обязательно.

Да, слышал, вечно они нам всякие глупости придумывают.

У нас сегодня за бортом +23, а море почти +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У нас сегодня за бортом +23
В Сочи?

Интернет показывает там днём не выше +15, ночью +6.

Так что +23 допускаю только на солнышке (тогда как t измерять полагается в тени).

А в Москве сегодня - снежная сказка. Лёгкий морозец -2. Все деревья в снегу, сугробы намело, белым-бело. Обожаю такую погоду!

353940489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерял на температурном датчике, который находиться в подкапотном пространстве, туда точно солнышко не попадает. А ночью – да, холодно, сейчас брелок сиги показал +8. Ну а снежные пейзажи нравиться только всё же отдельно от меня. Я теплолюбивый,:000430: что бы там они не говорили.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Замерял на температурном датчике, который находиться в подкапотном пространстве, туда точно солнышко не попадает.

О, а у нас все 150 градусов ... замерял в духовке, туда ведь тоже солнышко точно не попадает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый кот, а "сига" - это что? Не поняла. Видимо, модель какого-то автомобиля?

О' date=' а у нас все 150 градусов ... замерял [/quote']Погода в голове? Это видно по вам невооружённым глазом, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сига это сигнализация. По команде она сканирует свои и автомобильные датчик и выдаёт их показания на пульт (брелок): бортовое напряжение, температуру в салоне, в двигателе и на улице, состояние разрядки аккумулятора и т. д. Вот этим я и пользуюсь, чтоб определить уличную температуру. На один, ну два градуса может отличаться от настоящей. А пион думал что датчик стоит прям в двигателе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
На один, ну два градуса может отличаться от настоящей. А пион думал что датчик стоит прям в двигателе:lol:

Ну это не я так думал, а у вас в голове такие мысли. А я прочитал где он находится
температурном датчике, который находиться в подкапотном пространстве
В подкапотном пространстве температура всегда не более чем на один два градуса отличается от температуры воздуха на улице?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а у нас все 150 градусов ... замерял в духовке, туда ведь тоже солнышко точно не попадает ...

Ну это не я так думал' date=' а у вас в голове такие мысли. [/quote']

Тогда чем объяснить вашу аналогию с духовкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тогда чем объяснить вашу аналогию с духовкой?

Как это чем?

Замерял на температурном датчике, который находиться в подкапотном пространстве, туда точно солнышко не попадает.

Разве в духовку солнышко попадает? А вот чем объяснить Ваши мысли об этой аналогии датчика в духовке

датчик стоит прям в двигателеlol.gif
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...