Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Ишак!
Поздравляю с приобретением!Где держать будете?

Что значит "и вы"? :dontknow: И что значит "расщедрились"? :dontknow: Последите за своей речью, плиз. Сейчас даже в судах не приветствуются "наезды" на противоположную сторону, А приветствуются корректность и деловой стиль, никак не мешающие обличениям и т.п., если это нужно.

С жарой я борюсь просто - почти каждый день плаваю в бассейне. Это класс!

:cowboy: хосподя..сколько много буков..вместо что бы просто ответить да или нет, на такой простой вопрос, или сказать что не хотите отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, Ир, мне кажется я сдохну от этой жары, вообще не выхожу днем, сейчас к счастью несколько дней до проверки свободных и можно на работу не ездить. Вечером с детьми выползаем на детскую площадку. А сегодня всю ночь нереальная гроза была, так грохотало, с улицы лягушка заскочила, я проветривала дом. Такая симпотная, маленькая, изумрудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня всю ночь нереальная гроза была, так грохотало,

:cowboy: Угу.. и молнии сверкали. Аж страшно стало.

мне кажется я сдохну от этой жары

Люди на улице сознания теряют, уже двоим мне помощь пришлось оказывать. У парня вообще ещё и судороги начались, так страшно было.Я сама хоть жару и нормально переношу, но в среду ехала в трамвае с 40-лет Победы и чуть не отключалась. Все сидят с веерами, бутылками воды, сиденья как сковородка горячие... в сауну ходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тебе написать, шо у Селянки в каждой комнате по кондиционеру?

:lol: Тюю..тоже мне достижение. У меня и на кухне стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
По-моему по карману всем
Дело не в кармане, а совсем в другом... Журналист Светлана его не купит и не установит никогда. :yes2:

Впрочем, тема не о ней, а о погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюю..тоже мне достижение. У меня и на кухне стоит...

сейчас скидки, в Леруа по 5300 руб даже есть. Можно хоть в туалеты накупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
с комариками
У нас, кстати, в этом году совсем комаров нет.

Живу на 7 этаже, сплю, как правило, в тёплую погоду всегда с открытым балконом ночью. И они летели, паразиты, постоянно.

А тут поймала себя на мысли, что мы даже ни разу фумигатор не доставали! Не жужжат, не кусают. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, кстати, в этом году совсем комаров нет.

говорят холодно у вас этим летом было, может вымерзли?

А нам и фумигатор не помогает, один, зараза, проникнет, и в нескольких местах детей покусает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
говорят холодно у вас этим летом было, может вымерзли?
В июне недели три - ага. :yes2:

Но в мае было жарко. И раньше комары начинали лететь уже с весны.

Да и сейчас вторую неделю стоит очень тёплая погода. А их нЭма. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет сеток, комаров тоже. Как от парка переехали, так и все. А в то время, когда у парка жили, то и стеклопакетов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас-то зелень кругом, полянки и Кубань рядом, раздолье для этих паразитов. Еще и дожди через ночь. Что характерно, днем дожди не идут практически, какой-то природный феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот думаю: какая сейчас t воды в подмосковных водоемах? Друзья зовут на водохранилище. Но мне кажется, вода холодновата. По ночам не жарко, сегодня было +16 всего.

ghhg, а вы на море купаться ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...