Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Я пока не разобралась с погодой местной. Сегодня рыхлю тюльпаны, соседка через забор спрашивает, чего я сажу, а я отвечаю, траву решила подергать, которая за зиму наросла, сказала, потом только дошло, что. Реально на клумбах за зиму какой-то травы наросло, мокрица и еще что-то.  

А так сегодня тепло было, в отличии от последних дней, многие по центру уже в футболках ходили, но есть и такие, как я, в куртке и сапогах, с утреца то ветер был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали к вечеру снегопад сильный и метель, а небо чистое, ветра нет

Как там мск, началось уже?

А то вот думаю, придётся завтра лопатой махать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Welenga сказал:

Как там мск, началось уже?

ребенок мой сказал, что снег идет, посмотрел по онлайн камерам в интернете. Уж не знаю, доверять им или нет. Вроде надежный источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег идет, но не так, как обещали :) Хотя пик обещали на ночь.

У нас обычно, когда обещают, то такого не происходит, как когда не обещают :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с ребенком уже часиков в 8 вечера из музыкалки шли, заметили, что в городе зацвели абрикосы. Прямо много деревьев уже распустилось. Последние дни совсем тепло было. Верба уже листья выпустила, до вербного воскресенья ни одного пушистика,наверное, не сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну ничего себе, как у вас здорово! У меня коллега девочка была из Краснодара. Она ездила на майские домой и говорила, что там у мае уже клубника вроде. Так?

А то у нас сегодня первый день весны совсем не чувствуется. Ну это обычно так. Хорошо, если на 8 марта солнышко проглянет, а то, может быть, и он пасмурный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, К_с сказал:

мае уже клубника вроде.

да, есть. Но моя пока не цветет, у нас тенек, забор высокий. А на рынке какую то уже продают, но мало пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, К_с сказал:

Ну надо же.

А вот и метель пришла. Но завтра все это опять растает и будут моря.

Я сегодня два раза лопатой выходила махать

Блин, хочу весну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отвратительная погода. С утра валил мокрый снег, который к обеду перерос в дождь. t +2. На улице - реки, отнюдь не с кисельными берегами. Под водой скрыты ямы и выбоины в дорожном покрытии, Едешь на автомобиле и думаешь: то ли гидроудар накроет, то ли в яме тряханёт...

Говорят, сегодня гроза была. Не знаю - не видела и не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1 час назад, AVAVAV сказал:

Как там погода в Краснодаре и рядом?

В Ставрополе все градом побило. Зато накануне в Москве был объявлен красный уровень опасности. А че? Все же рядом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larisa63 сказал:

В Ставрополе все градом побило.

пару лет назад, почти в это же время была в командировке в Ставрополе. Там как раз такой град был, просто ужас. Налетело непонятно откуда, как стали куски льда падать см по 2 в диаметре, ужас. Сначала навалило льда, потом ливень пошел такой, что реки по улицам текли, такие потоки были, все это еще сильным ветром сопровождалось. А уторм прекрасная погода, только кучи веток и листьев на тротуарах напоминало о разгуле стихии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Это ж уму непостижимо! В Москве 7 июня t +7, шквалистый ветер и непрекращающиеся дожди.

А в Центральной России ночью обещают заморозки до -4!

73547513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 минуты назад, К_с сказал:

следующую обещают потеплее, 20 и даже с чем-то

Это хорошо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...