Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

муж

Давайте мужей и своих молодых людей по отчествам называть..

Сара, мы твоего тоже на русский манер будем по батюшке, ты не против?

что в средней полосе сентябрь очень теплый будет

Наверное, грибы пойдут:creep: . Если в августе дожди пойдут:creep: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мужей и своих молодых людей по отчествам называть..

TNG, умоего отчество слишком сложное для российского уха, так что пущай будет просто мужем :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, умоего отчество слишком сложное для российского уха, так что пущай будет просто мужем

У меня первый муж был Асгатовичем...

А у подруги муж кореец: Хак-Сувич.

Так что я привыкла к сложным отчествам.

Блин, пришлось добавлять, чтоб по теме - у нас похолодало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, утром было +14. Благодать:yes2: .

Муж завтра на разведку в лес пойдет. За брусникой. Хотя, скорее всего, ничего там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примета!!!!!

19 Августа: Спас Яблочный. Каков день во Второй Спас, таков и Покров (14.10). Сухой день - сухая осень, мокрый - мокрая осень, ясный - суровая зима. Каков Спас, таков и январь (14.01-13.02). Ожидали заморозка - второй Калинник. Спас время частых перемен в погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом надо было покупать, со скидками

Sarah, сейчас, вроде, еще есть скидки. Надо срочно шевелиться:cowboy:

Хотела поклянчить на День рождения, а он - осенью. Скидок уже не будет. Придется самой покупать. Пусть ему будет стыдно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обещали похолодание и дождь. Ни того, ни другого. Нет, похолодало немного, но все равно жарко... Правда, говорят, давление падает. Причем довольно резко. Мужика тут одного из соседнего отдела на скорой увезли... В обморок грохнулся... Молодой, лет 30-ти... Слабые они, мужики-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, у нас вторую неделю погода меняется и давление так же......народ сонный ходит, с головной болью......а меня вот неделю назад бывление упало до 88 на 44........жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление это сосуды. Сосуды это холестерин и иное. Сосуды должны быть крепки и чистые. Опасное дело ,рановато.

Надо вести правильный образ жизни и правильно питаться. Будь я дома я бы точно сказала как лечиться, но все равно все болезни от нервов и деяний.

Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление это сосуды. Сосуды это холестерин и иное. Сосуды должны быть крепки и чистые.

При чем тут это? Давление, наоборот, низкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...