Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Я погоду в ТаХанроХе не отслеживаю, как-то не интересно. :biggrin:

А в Москве сегодня +24, очень комфортная погода. Днём небольшой дождик прошёл. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Похолодало. Небо затянуто тучами, вот-вот ливанёт. И такой ветрище ледяной, бррр!

К ночи прогнозируют всего +11. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я погоду в ТаХанроХе не отслеживаю, как-то не интересно.

Сообщение от *Аннушка*

Для меня в ТаганроХе - вообще не жизнь

Смотрю принялась снова за старое, написать и отредактировать потом. И в другой теме то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Очередной бред, пион?
Ага, твой бред очередной )))) По ссылкам сходи, два разных текста, ТВОИХ! ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, когда шла с работы, чуть не "околела", как говорится...:censored: После обеда не только шел дождь, но и сильно похолодало. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жарко. даже очень. Дожди часто, для этого времени года, говорят сторожилы. Но они не мешают, наоборот, прилетит ливень, выльет как из ведра воды минут 10-20, лужи высохли, солнце и РАДУГА..., такую огромную на днях видела, от горизонта до горизонта, как мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Холодно... Ночью было +11, а днём не выше +17.

Завтра обещают до +25, посмотрим.

Сегодня ночью, кстати, землян ждёт красивое астрономическое явление под названием Суперлуние. В это время спутник Земли кажется на 14% больше и на 30% ярче, чем обычно. Это происходит, когда полнолуние совпадает с моментом наибольшего сближения Луны и нашей планеты. :clap:

a2650fbc_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперлуние.

Странно, мой ребенок уже это заметил, я даже внимания не обратила, когда сейчас вышла белье повесить, а он долго разглядывал и что-то про то, что сегодня светит, как солнце говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жарко. даже очень. Дожди часто, для этого времени года, говорят сторожилы. Но они не мешают, наоборот, прилетит ливень, выльет как из ведра воды минут 10-20, лужи высохли, солнце и РАДУГА..., такую огромную на днях видела, от горизонта до горизонта, как мост.
:yes2: Привыкай! У нас так летом почти всегда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Завтра обещают до +25, посмотрим.
Не обманули синоптики!

Отличная, комфортная погода. Тепло, солнечно. Лето! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В Москве сегодня вечером внезапно прошёл такой сильный дождь! Была без зонта, чуть намокла. Но в целом, успела проскочить до подъезда.

почти везде кондиционеры!
Неужели и вы расщедрились, приобрели домой такую вещь? :shocking:

Ни в жисть не поверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и вы расщедрились...

Что значит "и вы"? :dontknow: И что значит "расщедрились"? :dontknow: Последите за своей речью, плиз. Сейчас даже в судах не приветствуются "наезды" на противоположную сторону, А приветствуются корректность и деловой стиль, никак не мешающие обличениям и т.п., если это нужно.

С жарой я борюсь просто - почти каждый день плаваю в бассейне. Это класс! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
что значит "расщедрились"?
Неужто не знаете? Погуглите. :yes2:

И ответьте, пожалуйста, на вопрос

приобрели домой такую вещь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто не знаете? Погуглите. :yes2:

И ответьте, пожалуйста, на вопрос

Поскольку -

Никак.Ваш взгляд меня, по счастью, ни капли не волнует. Приберегите его для страждущих. :ciao:

- вопросы Ваши, ЛЮБЫЕ вопросы ко мне, мягко говоря, коробят из-за Вашего "стиля". И Ваши фантазии про меня и мою личную жизнь тоже коробят, опять же мягко говоря. Бог Вам судья.

...Ну, а погода сегодня в Нижнем Новгороде просто расчудесная, который уже день! :clap:Ближе к +30. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ваши фантазии про меня коробят
Не льстите себе, вы в моих фантазиях даже пунктиром не отмечены.

А вот для того, чтобы вас ничего не коробило, я и задаю (третий раз!) напрямую вопрос

приобрели домой такую вещь?
Речь о кондиционере, если запамятовали.

Впрочем, ответ итак очевиден - не приобрели. :yes2:

И я как всегда была права на ваш счёт:

Ни в жисть не поверю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...