Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Погода


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
обещают похолодание следующей ночью, через сутки, до -12.

Подождём...

На этот раз не обманули. Всё так и есть. Даже снежку немного навалило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Обещают! Ну ты же знаешь - обещанного у нас 3 года ждут! Лично я не против такой погоды как сейчас! Воздух чистый и просто звенящий! Гулять вечером - одно удовольствие! Утром иней на зелёной траве - красиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром иней на зелёной траве - красиво...

не дразни.

Дети спрашивают, когда же уже лето наступит. А я им говорю, что лето будет в Краснодаре, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
снежку немного навалило...
Сегодня в Москве целый снегопад, вьюга. Обещали выпадение 5-10 см осадков. :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да уже Тырнет пишет о пробках 7 баллов из 10, ghhg, за два часа до окончания рабочего дня...

Вся снегоуборочная техника выведена на проезжие части.

http://www.aif.ru/auto/roads/1083837

fa657abe5fb154ca9722d1a1b7d29fa2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Воздух чистый и просто звенящий! Гулять вечером - одно удовольствие! Утром иней на зелёной траве - красиво...

А ещё лучше, когда инея нет и утром.:clap:

А у нас тоже тучи небо затянули, и ветер поднялся, море немного заштормило.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше, когда инея нет и утром.

Завтра думаю его не будет..сейчас у нас +16. Весь день дверь на лоджию открыта,как летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы и нет?

ghhg, дык, про то и речь.....была или нет, за иру хочу порадоваться:yes2: но из хабаровска в краснодар- далековато....не?

Успокойся ты уже.....

ируня, спокоен, как никогда...за тебя переживаю)))))

зы....да...наступила зима.....скучаю по -1 и +3:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg, дык, про то и речь.....была или нет, за иру хочу порадоваться но из хабаровска в краснодар- далековато....не?

:cowboy: Слышь ты беспокойный и радостный ты хоть в курсе кто

ghhg мужчина или женщина и вообще какие у нас отношения и у кого какие планы ? Или тебе как всегда пофиг, лишь бы одно и тоже тиснуть в который раз. В который раз говорим - отстань, а...

ируня, спокоен, как никогда...за тебя переживаю)))))
Да не надо мне твои переживания, переживай за своих родных и близких, как все нормальные люди.:000430:

По теме... сглазила радостью хорошую погоду ...с утра идёт дождь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg мужчина или женщина и вообще какие у нас отношения и у кого какие планы ? Или тебе как всегда пофиг, лишь бы одно и тоже тиснуть в который раз.

мне фиолетово, кто там- главное, чтобы встреча с тобой у него (неё) произошла:lol:

зы.....дождь- лучше чем снег))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы встреча с тобой у него (неё) произошла

Странный ты какой то..даже для нас с ghhg это не главное в жизни...а для тебя главное. Совсем плохо всё,да? Бывает...сочувствую.

зы.....дождь- лучше чем снег))))))

Ну это кому как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас +12

пижон!:000430:

эээх, чичас бы новогоднюю погодку.... или в спячку впасть до наступления тепла)):596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не пешком же.

:lol: давайте..выходите..к лету как раз доберётесь...

У нас +11 и целый день срывался дождь. Всей семьёй приказано идти окунаться в Кубань. Надеюсь выживем! Но на всякий случай - прощаю всем кому должна!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь выживем!

Если бы ты у нас окуналась, тогда правда, имеет смысл прощаться. Не представляю, как народ в такой мороз находит в себе силы в прорубь прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...