Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Так это проблема не связного, а ваша, раз вы не смогли добиться хотя бы ремонта.  мне, был случай, обменяли лекарство, которые обмену никак не подлежат. И одежку меняли на больший размер. На счет таблетки пришлось конечно поругаться слегка, а одежка была обменена без проблем. И как с этим вяжется ваше, что дешевые телефоны надежней? 

Недобрый:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

В 12.07.2016 в 23:15, ghhg сказал:

более рациональное использование средств, чтобы за одинаковое количество функций и одинаковое количество дней  службы заплатить меньше.

 

22 часа назад, ghhg сказал:

Я тоже им пользуюсь и тоже давно, лет 10, мама тогда на купила себе, попробовала и нам с сестрой прорекламировала, действительно качество очень хорошее.

Чот я запутался, какие предметы при покупке считать как удачное вложение средств, а какие бесполезной тратой денег и понтом?

Вот, ежели, к примеру, у мя с десятка платьев не оторваны этикетки, а из двух всю зиму не вылезала, и одновременно с этим третий год пользуюсь двухтысячерублевыми кастрюльками-сковородками, которые мне достались за восемьдесят рублей, не сильно порушилась мировая экономика от моих нецелевых с вашей точки зрения покупок?:$

6 часов назад, ghhg сказал:

Если  найдете поддельный мерс, то можете  нарисовать еще одну медаль и повесить себе на шею.

Ого, а найдя поддельные Жигули, мона рассчитывать на орден?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 12.07.2016 в 18:20, ghhg сказал:

Говорят, что сейчас телефон на год-два, максимум

Да, срок полноценной работы смартфонов 1,5-2 года. Побуждение покупателей обновлять модели, вкладываясь в покупки новых смартов.

4 часа назад, ghhg сказал:

при покупке телефона гарантии гораздо меньше

Около 30% смартфонов на российском рынке серой сборки.

Вот такая вот фигня... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Селезнева сказал:

какие предметы считать,как удачное вложение средств, а е бесполезной тратой денег и понтом?

 

 

 

Сейчас экономист и педагог посоветуются и ответят

А птица ты точно неразумная, правильна тебя Недобрый чихвостит. Потому как сичас еще и подсчитают твои нетрудовые доходы. Потому что не место в правильных рядах тех, кто по сто платьев имеет. Платье должно быть одно! Сшитое самой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Около 30% смартфонов на российском рынке серой сборки.

Нее, сборка у них нормальная, просто ввезены они контрабасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабский коллектив - это ужас.

Да, сшитое платье или связанное - это очень красиво. Но украшает женщину не платье.

уж точно не то, что вы демонстрируете

 

Мужчины, возвращайтесь с интересными темами. А то что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larisa63 сказал:

Платье должно быть одно! Сшитое самой!

xDxD Сестра мне до сих пор вспоминает то одно платье, которое я без иглы сшила, и её, нарядную такую силком вытащила на улицу))))  Четверть века прошло (мама мия, вот это цифра!), а пошатнувшаяся тогда детская психика не восстановлена))

1 час назад, Larisa63 сказал:

А птица ты точно неразумная,

Эта всё из-за пучка каструлек за триста рэ, да?  :( ващет я ся за них хвалила...эх, блин((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, К_с сказал:

Но украшает женщину не платье.

уж точно не то, что вы демонстрируете

Блин, лихорадочно пролистал два десятка последних страниц в надежде увидеть продемонстрированное без платья!

Обломился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

Скажите, а что Вы курите?

Ничего я не курю, даже сигареты, дым не выношу вонючий, а вам уже советовала, не читайте меня буквально.  Я не показания в суде даю, чтобы раздумывать сколько, когда и где подделали. Есть уровень существенности, все что ниже уровня во внимание не принимаем. Писать это в каждом предложении не буду просто запомните и больше не переживайте по поводу курю ли я и что.

Объясняю. Если при проверке расчетный уровень существенности будет,например, 20 млн.руб., то найдя в учете ошибок на 15 млн. мы пишем что все хорошо и отчетность достоверная. Не имеем права писать, что она недостоверна. Так по стандартнам. Так и мои ответы, они округлятся на уровень существенности:biggrin:. Если из 100 мерсов будет поддельных два, считаем, что подделки имеют место, если из миллиона один, то считаем, что подделок не бывает. Все , надеюсь, или еще что то неясно? Хотите посчитать процент поддельных кастрюль, флаг вам в кулак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что кастрюльки твои, все платья вон, видишь Недобрый в поиске. Да и бабы утверждают, что счастье не в платье, а под ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Недобрый сказал:

 

Обломился...

Так вам и надо:biggrin:

3 часа назад, Larisa63 сказал:

Так это проблема не связного, а ваша, раз вы не смогли добиться хотя бы ремонта.  мне, был случай, обменяли лекарство, которые обмену никак не подлежат. И одежку меняли на больший размер. На счет таблетки пришлось конечно поругаться слегка, а одежка была обменена без проблем. И как с этим вяжется ваше, что дешевые телефоны надежней? 

 

Это никакая не проблема, вот стали бы добиваться ремонта,тратить время, нервы, была бы проблема, а так плюнул, забыл, новый купил, никаких проблем.

Давно заметила, что деньги заработать легче, чем правду найти. А уж уговорить мужа писать претензию это вообще из области фантастики. Скажет, пусть подавятся и забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghhg сказал:

Ничего я не курю, даже сигареты, дым не выношу вонючий,.

То, есть, как я понимаю, вообще-то Вы не курите, но по пьяни любите покурить. А если хорошенько наберетесь, то покуриваете не только сигареты, но и косячок забить горазды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, К_с сказал:

Я вообще о внутренней красоте говорила.

Есть у меня приятель, большой ценитель внутренней красоты. Патологоанатомом трудится...

2 минуты назад, ghhg сказал:

Этот не исключение.:biggrin:

Да, ну неужто косячок  не забивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не добрый, разъясняю еще раз, блин, у меня студентки и то быстрее схватывают.

 Достоверно может быть абсолютно без ошибок, и с ошибками ниже уровня существенности. На степень достоверности это не влияет. И то и то абсолютно достоверным считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, но только Вам никогда обозленная женщина нравиться не будет, даже если она правильных черт будет.

"Я обаятельный" (с)

 

Анекдот вспомнился:

Выходят патологоанатом и гинеколог с работы:

- Люди, живые

- И лица, лица, лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, К_с сказал:

Да-да, но только Вам никогда обозленная женщина нравиться не будет, даже если она правильных черт будет.

Нет-нет, желтая лошадь нравилась 33 попугаям не смотря на то, что рога ее были неправильной формы!

 

6 минут назад, ghhg сказал:

Не добрый, разъясняю еще раз, блин, у меня студентки и то быстрее схватывают.

Послушайте, но Вы же сами писали, что Вы курите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, тут был один, которому все равно было, лишь бы вторичные признаки присутствовали.

О чем и речь: что порой неправильные формы не имеют значения. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, К_с сказал:

Ну да, тут был один, которому все равно было, лишь бы вторичные признаки присутствовали.

Тут не один был, и и с вторичными признаками и спервичными и вообще без признаков. И не одна была, и не одно было. Короче, все были, и жили они дружно и счастливо!

2 минуты назад, ghhg сказал:

Цитируйте

Да Бога ради:

25 минут назад, ghhg сказал:

Ничего я не курю, даже сигареты,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...