Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

городу деньги девать некуда собирать-разбирать-увозить мусор на свалку от этих фигур. Я город люблю и без пустых трат и растрат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Аннушка* сказал:

Лично по мне - все эти фигурки гораздо веселее, чем серость дождливых улиц.

веселее, конечно. И детям, наверняка. все это понравится. Но некоторые очень уж монументальны.

Просто у нас сейчас, перед Радоницей, везде развалы и продают разнообразные пластиковые цветы, немного напомнило эти клумбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати дворником послали в жилищник. М говорит вакансий нет, а послал к начальнику ок. Та говорит беру, ну я в отказ по здоровью.

Значит подают зачем-то на биржу заявку, мест нет, но и отказать не могут, нас вынуждают самим отказываться.

Конечно какие там дворники если все места заняты и они в форме толпами ходят и стоят у жилищника. Они быстро уберут весь район, а зарплата кадровичке и начальнику. Мухлюют с местами рабочими и нас зря гоняют и ещё отказываться вынуждают. Ужас! Такой город.

 

В Прокуратуре интересней. Чо я не написала на биржу жалобу(((( Мож написать?)

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшные, как сто китайцев. 

Хотя, смотря с чем сравнивать. Если с писающим мальчиком из Финляндии, которого Недобрый тут выкладывал, то симпатяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу ещё ушастых яиц посмотреть, с теми зелёными всё понятно, хочу намёки и скрытую рекламу не искуственного газона, а чего-то другого.

 

а то мне они напоминают моё желание купить шётку-ковёр-траву на дачную лестницу в дом...

а возможности пока нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVAVAV сказал:

а то мне они напоминают моё желание купить шётку-ковёр-траву на дачную лестницу в дом...

а возможности пока нет((

Я в Леруа видела такие коврики искусственная трава. Надо смотреть в остатках, где покрытия метражом продают, там скидка до 40 процентов, тебе же не надо 15 метров, а куски до 4 метров бывают уценены из за размера. Для массажа стоп детям хороши, но на лестницу мне не в тему будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там искуственные. Откуда и зачем столько живых...... по всему городу ещё........ друг-цветовод штоль............ладно плиточники тротуарные и кинорежиссёр в друзьях, так ещё и цветовод? ну нет! А то совсем обложат блатными)

И так ходить и ездить по плитке никак, кино-сериалы по первому в 21 с хвостом странные, шоу странные......

 

Этот лев правой лапой наступил на пирамидку зачем-то

20160427_122215.jpg

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила веселящее меня розовое ушастое яйцо скопировать и мож сделаю аватаром)

Ларочка, Вы не против? Раскрасим и сайт от серости)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 апреля 2016 г. в 15:02, ghhg сказал:

детям, наверняка. все это понравится.

Ну три богатыря или хотя бы пионеры-возможно, но не это зеленое чудище.


 

В 27 апреля 2016 г. в 15:02, ghhg сказал:

веселее, конечно

Очень весело. Необычно главное. Опять где то идею стырили. А что не стырить и не изуродовать все вокруг за бюджетные деньги.


 

9 часов назад, AVAVAV сказал:

друг-цветовод штоль

почти что так)))

8 часов назад, AVAVAV сказал:

Ларочка, Вы не против? Раскрасим и сайт от серости)))))

Мне кажется, что Плейбой интересней:lol:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larisa63 сказал:

Ну три богатыря или хотя бы пионеры-возможно, но не это зеленое чудище.

Своим показала, голова им не понравилась, и в ссылке Аннушки милиционер.

1 час назад, Larisa63 сказал:

изуродовать все вокруг за бюджетные деньги.

ну в общую картину города это не вписывается, однако хоть каких т красок придает. Впрочем, я вообще не люблю пластиковые цветы.

У нас давно лето, и как то не привычно видеть эти пластиковые цветы на фоне голых веток. Как будто они не отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

Кладбищенских?

да, тоже такая ассоциация возникла, потому и вспомнила выше про Радоницу. Но не хотела обижать москвичей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

Но не хотела обижать москвичей. :)

Ну фигни-то не москвичи понаставили. И далеко не все радуются всякой хрени, по мне пусть лучше дождик будет с мокрыми скамейками, в нормальном старом парке, где листья с цветами тогда, когда положено, а ни тогда, когда кто-то решил, что весна пришла.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверное голосовали на Активный гражданин и решили.

Сегодня уже зелень есть на западной части Москвы в частности - Ломоносовский, Мичуринский проспекты. Трава и деревья зеленеют. Мож и впишутся эти фигуры теперь лучше, но я конечно против и повторяться лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, Зинаида сказал:

всплыл баннер "Диссертация под ключ"

Всё, сапоги теперь не купишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, Зинаида сказал:

не то что без сапог, без порток остаться придется ))))

Ну ты на дохтурскую не замахивайся сразу, сначала любительская ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, Зинаида сказал:

Мне вот интересно....

а мне грустно. Я как-то одному музыканту сказал, что надо любить не себя в музыке, а музыку в себе. Он так рассмеялся сначала, а потом согласился. Это же относится ко всему, иначе устраиваются, пристраиваются, а дела кто будет делать? Пока эти только гробят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно.... Мой родной институт сейчас сжирают. Официально это зовется объединением. А будет так: позакрывают инженерные кафедры, оставят только топливные и им подобные, программистов и экономистов. У нас сейчас это в порядке вещей. Наука к глубокой жoпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17 минут назад, Зинаида сказал:

Грустно.... Мой родной институт сейчас сжирают

Случайно узнала, что у вуза, где я получала второе высшее образование, два месяца назад было приостановлено действие государственной аккредитации. Они бьются, оспаривают (всё выложено на их сайте), но увы... Вот такая фигня((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...