Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

  • Модераторы
38 минут назад, *Аннушка* сказал:

Это что за фигня?

проверка редактора, почему он в судебную видел мат, а в цитированной фигне нет?

28 минут назад, i_js сказал:

и тут такое ...

Это думаю редактор старается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, i_js сказал:

возможно. он тут оригинальный...

я про девайс у пишущего, помню мне ipad так исправлял текст, что только и следи за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

ужас... вы вроде грамотно пишете, и тут такое ...

мне тут недавно один гражданин взял и в каждое сообщение за день просто поставил значок "не нравится". Вообще даже не с ним разговаривала. Вот я ему просто не понравилась. Так и сказал. Поэтому рада, что таких неприятных случаев удастся избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гарри 2 сказал:

а титул "юрист зз" теперь нельзя убрать, что б не обманывать новых пользователей?

это надо в теме баги спрашивать. Тоже какая-то недоработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Гарри 2 сказал:

а титул "юрист зз" теперь нельзя убрать

Можно. В настройках. Я задавала этот вопрос - Soniks объяснял как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ах, какая забавная фигня появляется в Google, если в его поисковой строке набрать: exp((‑(((x-4)^2+(y-4)^2)^2))/1000)+exp((‑(((x+4)^2+(y+4)^2)^2))/1000)+0.1*exp(‑(((x+4)^2+(y+4)^2)^2))+0.1*exp(‑(((x-4)^2+(y-4)^2)^2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из начатого кочана ростёт качан и рядом ещё зародыши торчат. Хотела пирожки испечь, теперь надо новый качан покупать опять и этот наблюдать.

То у меня ёлки цветут, то розы корни дают..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2016 в 13:23, AVAVAV сказал:

теперь надо новый качан покупать опять и этот наблюдать.

а что его наблюдать, капуста двухлетнее растение, можно кочан осенью выкопать, а весной посадить и он вот так высунет новую головку, а потом зацветет.

Я вот думаю, че за фигня с обувью твориться. В магазинах только  что-то типа этого, балетки и совсем для бабушек. Нормальные туфли найти проблема, а в таких я буду 195 см ростом, если не выше. Лето то наступило. Еле босоножки подобрала.

320476_size2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кочан обрежу и в горшок, если он ещё не прекратил рост.

 

у нас всяких обувок полно, а у меня-то уж вообще, жаль окривела я и не всё теперь так просто как тогда, но каблуки я буду носить всё равно. Прям такие высоченные у меня не более двух выходных пар, это только по офису или под ручку с м можно, а то опасно), можно опять к травматооогам попасть и они сочтут сумасшежшей, влезть на такие туфли после тяжёлой тазовой травмы)))

Женщина есть женщина. Моя пробабушка всегда красила губы как бы себя не чувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадила, уже корешки пошли и ими и воткнула. Надо будет и на даче кочерыжку воткнуть, дома капусту наверняка сложней получить, особенно кустом из каждого росточка. Или расточка?)

Интересно.

Пришлось у кошки отнять горшок с землёй в котором она любила сидеть и в окошко глядеть, аж цветок сгинул. На капусту думаю она не позарится.

А ещё говорят, что если посалить марковку, то потом будут семена. Да? А что ещё посадить можно? Кроме финиковой пальмы.

Это уже про огород получается.

20160410_082743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AVAVAV сказал:

ещё говорят, что если посалить марковку, то потом будут семена. Да? А что ещё посадить можно? Кроме финиковой пальмы.

да. и если семена финика посадить, тоже пальма будет. Финки магазинные очень хорошо раньше прорастали, их же просто вялят.

 

2 часа назад, AVAVAV сказал:

Прям такие высоченные у меня не более двух выходных пар

да ну, убиваться на них еще. Да и где такого высокого мужика взять, чтобы в них ходить. У меня только сын такой. А так средний рост 180 у большинства м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня и новый кочан капусты в рост пошёл. Я прям не знаю что нам кроликам пушистым-зайцам ушастым есть. Ведь только купила, малёк отрещала и понеслось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, AVAVAV сказал:

Я прям не знаю что нам кроликам пушистым-зайцам ушастым есть.

Пусть проросший едят, чай не голубых кровей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низя пошедший в рост качан есть. Он хочет рости, а не туда. Капуста это символ, в 90-х деньги капустой называли и листали. Я чо не жила тогда?

Я не могу "капусту"-капусту портить. Буду сажать и брать молодую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...