Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Суд оставил сына с отцом


Serko

Рекомендуемые сообщения

не всякая обывательница знает слово кассатка

Кассационная жалоба на незаконное (по мнению проигравшего) решение суда. Рассматривается коллегий из 3 судей в вышестоящем суде.

Новые материалы и доказательства не рассматриваются. Только те которые уже были в деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ

Будет болтать о подкупе судей-прокуроров - сразу уголовное дело, без долгих разбирательств. Для подобных заявлений три чемодана стопудовых доказательств должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ни кого не забыл У них, наверное, калькулятор сломается считать.

У меня список меньше. Я когда мне БЖ и БТ пытаються вякать, что я всех купил, говорю: гораздо дешевле и проще килера найти , чем столько денег раздать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. кассация может как и отменить предидущее решение, так и окончательно закрепить его.

Ещё надзорка может быть и верховный суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!!

А всё-таки расскажите поподробнее про процесс

Надо было принести новые доказательства?

Как ребёнок отреагировал? обрадовался?

На кассации обычно новые доказательства не приобщают. Моя жена только справку одну добавила и все.

Ребёнку я таких подробностей не рассказываю. Он про суды знает только то, что я туда ходил как-то.

Для него уже вопрос давно решился. Он сам просился жить со мной. Я сказал ему живи, сколько пожелаешь.

На всякий случай сказал ему, что если хочет к маме, то я его туда отвезу. Будем видется, все равно буду тебя любить и т.д.

Он ответил "Я знаю".

Больше вопрос не поднимался. Я теперь думаю, что будет, когда ему предложат без меня к маме в гости или на дачу поехать? Может и отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут за спиной обсуждать, какой злой ей муж достался - сам ушел. так еще и хитро ребенка отсудил.

Не, это меня "ушли". Я-то до последнего с ребёнком старался быть. А уж когда в дом не пустили, тогда и началось всё. И на развод не я подавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это меня "ушли". Я-то до последнего с ребёнком старался быть. А уж когда в дом не пустили, тогда и началось всё. И на развод не я подавал.

Я вас тоже от всей души поздравляю. когда читаешь ваши цитаты честно хочется плакать, к сожалению мало у нас мужчин кому в самом деле нужны дети, а не просто дешевая обида на бж и желание отомстить. Я желаю вам поскорее отогнать с души всю эту грязь и процессы и наладить с вашим маленьким любимым человечком нормальную спокойную , счастливую семейную жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю наказать своего 1-го адвоката, которы просто забыл про дело.

Если кто может посоветовать что-то, то см. тему в разделе сделок

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=91625

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и родственники БЖ забеспокоились. Приехали сегодня в опеку. Требуют определить порядок общения.

Проблема в тесте. Любит говорить сыну про меня гадости, учит пиво пить и всё время лезет в драку со мной.

Опека просит принести свой проект соглашения.

Что посоветуете? Каке время обчно дают бабушке с дедушкой на общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЖ пока молчит?

БЖ вчера приезжала в гости со своей двоюродной сестрой. Бабшка не приехала, а вот сегодня в опеку приехала с дедом.

Понятно, что они ещё не остыли. Вопрос в том, что они там задумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serko, ты разговаривал с БЖ как она видит свое общение с ребенком - как часто будет приходить или забирать и т.п.

Что сам думаешь на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas,

Думаю, что буду ещё думать. Я пока не понимаю как она реально хочет и готова общаться с сыном. По факту приезжает раз в неделю на пару часов. Звонит 2-3 раза в неделю. Даже не хочу пока ставить себя в рамки. Я свою часть пути на встречу прошёл. Их это не вразумило. Теперь буду заставлять обосновывать каждый пункт требований. Пусть сами думают.

У меня же главная задача, чтоб сыну всё это не во вред пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serko , можно потупить по "честному", как мамашки делают я не препятствую по этому проектов в опеку не представлю и ждать пока БТ, БЖ в суд пойдут. А там "купить" снова всех.)))) А так ваши варианты? ( исходя из реалий) На что готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЖ вчера приезжала в гости со своей двоюродной сестрой.

...заметны какие-нибудь изменения в поведении БЖ? как она общалась с сыном?

Проблема в тесте.

...назначить ему психолого-психиатрическую экспертизу:nono2: на выяснение адекватного поведения в общении с несовершеннолетним:000430:

Бабшка не приехала, а вот сегодня в опеку приехала с дедом.

...уведомить опеку об общении деда с внуком:

Любит говорить сыну про меня гадости, учит пиво пить и всё время лезет в драку со мной

и выяснить отношение бабушки к такому "общению"...

Serko, не теряй бдительность! :nono2: Их может сейчас "накручивать" адвакатеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовался с адвокатом. Говорит 1 выходной в месяц. Ну, может быть, ещё 2 часа в неделю. По месту жительства отца.

Пока не спешу с решением. Хотелось бы знать как обычно суды поступают на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serko, не теряй бдительность! Их может сейчас "накручивать" адвакатеса.

...а "накручивать" она будет, исходя из "порочной "противоотцовской" практики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначить ему психолого-психиатрическую экспертизу на выяснение адекватного поведения в общении с несовершеннолетним

Хе, может закинуть заявление в опеку с просьбой предложить БТ и БЖ психолого-педагогическое обследование на тему адекватности их мметодов воспитания? А уж потом только определять график общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, может закинуть заявление в опеку с просьбой предложить БТ и БЖ психолого-педагогическое обследование на тему адекватности их мметодов воспитания? А уж потом только определять график общения.

."..слова не мальчика, но МУЖА!":596:

...про деда забыл!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не спешу с решением

вот и не спешите надо сами в суд обратятся, а вы им в суде я не препятствовал никогда, мировое вот вам с графиком и условие деда не подпускать по причинам....., не хотите мировое тогда экспертиза деда у алкоголика и психа, нароют почти наверняка и внесут в списки.... Практика обычно 1 выходной в неделю или меньше, отпуск с мамой тоже могут. Можете требовать в вашем присутствии, только ересь это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...