Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Суд оставил сына с отцом


Serko

Рекомендуемые сообщения

Очень удивило то, что после комиссии родственники даже не просили увидеться с внуком. До внука было 5 мин. пешком. Мама тоже приезжала. Просидела всё время в коридорчике. С трудом улавливаю суть происходящего.

Cлушай, даже жалко стариков стало, мало того что дочь шалава, так на старости лет еще и внука теряют. Ты их там особо то не прессуй, а то еще кондратий хватит, откачивай их потом на лестичной площадке, возле мусоропровода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ
Сегодня был в поликлинике и в детсаду с решением суда. Хотел забрать карту. Опять перетряхивали все кабинеты. Просто трындец какой-то. Карты опять нет. дал им несколько дней на конвульсиум.

Потом, сказал, буду требовать через суд.

Вам нужно написать заявление на имя глав. врача ЛПУ (в 2-х экземплярах): Я, Иванов ИИ прошу выдать мне на руки мед карту (оригинал)моего ребенка .. под личную роспись, на соотв. проверки страх компаний обязуюсь своевременно сдавать

Основания:

!)Основное законодательство о здравоохранении граждан РФ.

2) упомянутый вами докум-т о порядке хранения мед карты

3) Ст 68 ФЗ"Ответственность мед. и фарм. работников за нарушение прав граждан в области ох. здоровья"

4)Ст69ФЗ" Право граждан на обжалование действий гос. органов и должностных лиц, ущемляющих права и свободы в области охраны здоровья"

Приходите, ложите на стол прямо глав врачу и говорите волшебное слово "завизируйте как входящее":lol:

По законодательству вам ОБЯЗАНЫ выдать оригинал или если он утерян в срочном порядке восстановить его через архив..садятся две медсестры и всю ночь катают из архива.. анализы, заключения, посящения.. есть архивные журналы, где все должно быть зафиксированно:yes2:

Ваше заявление должно быть завизировано и второе обязательно остаться у вас , а вот в случае отказа( уже в письменном виде)-подаете на них в суд!! Если в своем отказе они предложат вам копию оригинала, то вы вправе требовать от них копии в вашем присутствии того загнутого листочка, более того, они обязаны выдавать вам ее на руки для ознакомления в ихнем присутствии, тк вы родитель!!!

Я сегодня таким образом поменяла своему сыну участкового врача (а до того месяц ходила ..нервы только себе трепала) и наконец за последние пол года подержала в руках карту сына и забрала ее домой, хотя у меня немного иная проблема... доктор ставит неправильные диагнозы постоянно, а потом за собой листки вырывает и начисто историю постоянно переписывает:)

А вообще как мне сказал адвокат во время судебной проверки, прокуратура пересчитает все листочки в истории посмотрит где листы были вырваны, а где подклеены, а где подтерты:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже жалко стариков стало, мало того что дочь шалава, так на старости лет еще и внука теряют

- урок жизни, когда методы воспитания дочери оказались не во благо ни ей ни им самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушай, даже жалко стариков стало, мало того что дочь шалава

Не совсем так. Моя БЖ такая же жертва всей этой истории, как я и сын. Теща у меня дама гордая и амбициозная. Всю эту кашу и заварила.

И мне её совершенно не жалко. Я прекрасно помню, как тёща наблюдала за тем как её дочь орала благим матом на ребёнка и таскала его за волосы. В другой раз теща силой уволокла ребёнка на кухню, когда тот орал "папа" так, что слышно было с улицы. А тесть тем временем меня из квартиры выпихивал. Мама скромно сидела в своей комнате.

Их не жалеть надо, а гнобить.

Прости Господи меня за гнев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушай, даже жалко стариков стало,

...да эти "старики" нас старше лет на 7-8 всего:lol:

амбиций там действительно до х:censored: ,

а тупости - есчо больше! Пришли просить у отца общения с внуком и принесли с собой несколько вёдер с "помоями". Там психотерапевту - работы непочатый край...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey Golitsyn,

Не знаю, что ты подумал. Поясню. Палач приговоры не выносит, а исполняет. А сейчас получается так, что БТ&БТ свои наказания принимают через меня.

Хотя не тольо через меня. Не буду вдаваться в детали, но тёщу жизнь за последние год-два хорошо лупанула, а она все не меняется. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey Golitsyn,

Не знаю, что ты подумал. Поясню. Палач приговоры не выносит, а исполняет. А сейчас получается так, что БТ&БТ свои наказания принимают через меня.

Хотя не тольо через меня. Не буду вдаваться в детали, но тёщу жизнь за последние год-два хорошо лупанула, а она все не меняется. :crybaby:

я всё понимаю:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не жалеть надо, а гнобить.

+1

Прощать можно когда идут на встречу и признают ошибки, хоть чуть-чуть свою вину (откровенно), а если нет то только шашка спасает :000430:

но тёщу жизнь за последние год-два хорошо лупанула, а она все не меняется

зачлось ей

горбатого только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в поликлинику. Вчера весь день они ждали моего звонка. Карту наши. Теперь ждут меня с заявлением. Приятно иметь дело с понимающими людьми. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам.

Как можно проверить сохраняется ли за ребёнком место в саду или нет?

Сразу оговорюсь, что заведущая темнит, на заявления и письма не отвечает.

Через мин. образования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через мин. образования?

А кто у них вышестоящая? В мин обр как то сразу высоко, надо бы еще на на низовом уровне подрессировать:000430:

Копии обращений в вышестоящую с заявой - может РОНО лили как там они по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы еще на на низовом уровне подрессировать

Да чего оттягивать коту хвост? Пусть по всей вертикали дрожь пройдёт.

Прокурорским копию кинуть?

________________________________________________-

Я сегодня по т.в. сюжет видел. На прокуроских один чел в ФСБ пожаловался. Там были подозрения, что за деньги дело закрывают. Выяснилось, что это не прокурор, а мясник переодетый подрабатывал.

Столько у нас праоохранительных органов в стране, что просто глаза разбегаются. Не знаешь кому писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего оттягивать коту хвост? Пусть по всей вертикали дрожь пройдёт.

Прокурорским копию кинуть?

Вопрос темперамента:000430: Я тебе еще одну мысль кину - продерут основательно в течении месяца http://www.gzt.ru/topnews/society/280107.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, не пойму, они что там "на раёне" до сих пор во всех этих инстанциях не поняли с каким говнюком, в самом лучшем смыысле этого слова, они связались?! Совсем что ли нюх потеряли?! Я не знаю, ну ты приходи что ли и вместо здарсти представляйся я, такой то такой то, позвоните Вашей коллеге, Марьванне из подкомитета, и узнайте что я с нею сделал. Потом переходишь к сути дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aguia,

Это на тот случай, если место держат.

Но у меня уже идея появилась. В договоре с Д/С есть срок 75 в течении которого за ребёнком держат место по заявлению. 1 год в 75 дней ни как не лезет. Можно эту информацию по вертикали отправить, а остальные претензии "прицепом" в заявлении упомянуть. Сказать, мол необоснованно держит место в то время, как остальные дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, мол необоснованно держит место в то время,

Сказать то можно, но официального подтверждения, что и вправду держит пока на руках нет. Формулируй через "предполагаю" - не докапаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aguia,

Да я пока чиновников не трогал толком-то. Ну на опеку да ОВД немного пожаловался в прокуратуру. А. ну это, в суд ещё. Только толку пока нет вот и сидят места греют. Район, кстати, на редкость непробивной оказался. У меня в районе заметно легче воросы решать.

Вот думаю устроить показательную вздрючку заведующей.

- По вертикале заслать жалобу на то, что место держит.

- В прокуратуру пожаловаться по поводу мед карты с сокрытым текстом.

- в суд 3 иска по числу неотвеченных заявлений.

Это пока рабочая версия "письма турецкому хану" от казаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать то можно, но официального подтверждения, что и вправду держит пока на руках нет. Формулируй через "предполагаю" - не докапаются

По факту уже год продержала. А держит сейчас или нет не писать. Сама на дыбе всё расскажет. Главное нарушение указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район, кстати, на редкость непробивной оказался. У меня в районе заметно легче воросы решать.

Вот думаю устроить показательную вздрючку заведующей.

Тогда, конечно надо веером рассылать, "авторитет" зарабатывать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...