Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Суд оставил сына с отцом


Serko

Рекомендуемые сообщения

вот папки читаю -и радуюсь. Это же не просто победа одного папки.в нашем случае -это маленькая но важная победа против Системы.Молодцы

...раз на раз не приходится:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ

Serko, а ребенок уже с вами или забирать нужно?

Мой знакомый когда выйграл суд по ОМЖ говорил о том, что самое тяжелое (психологически) это отбирать ребенка у матери, когда приезжает весь бо-монд (опека, приставы, врачи) и всё это действо снимают на камеру -как отрывают плачущего ребенка от орущей матери и БТ. Я попробовал представить на секунду каково это :shocking:

Хотя я считаю что можно использовать несколько способов которые с наименьшими (для ребенка) псих травмами можно реализовать.

Успехов!!! Вы доказали, что невозможное может быть возможным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый когда выйграл суд по ОМЖ говорил о том, что самое тяжелое (психологически) это отбирать ребенка у матери

Бывает же такое! Если можно, почему суд отдал ему ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serko, поздравляю.

Читала всё и удивлялась, Вы ничего плохого и оскорбительного про БЖ не писали, все по делу, но с эмоциями.

Вы МОЛОДЕЦ.Побольше бы таких пап, что глотку порвут за детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но "заскорузлость" мышления судей, всё-таки пугает!

Вчера на "кассатке" у Serko, одна из судей коллегии (мосгорсуд. попробую выяснить её данные), очень злобно пыталась оппонировать Отцу таким вопросом (перебив беспричинно адвоката с стороны отца): "какие преимущества отца перед матерью?"

Я чуть со стула не упал от той злюкости и дерзости, с которой был задан этот вопрос?

...и вообще:000430: судей в кассационных коллегиях (мосгорсуда, в частности) НУЖНО ПЕРИОДИЧЕСКИ "ПРИВОДИТЬ В ЧУЙВСТВА":nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!!

А всё-таки расскажите поподробнее про процесс

Надо было принести новые доказательства?

Как ребёнок отреагировал? обрадовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

северянка,

Шутку оценил. :yes2:

За поздравления ещё раз всем сапсибо. Только больно видеть как из БЖ её родственники продолжают пушечное мясо делать. Я это без позёрства говорю. Она после кассации уже несколько раз мне и сыну звонила. Что-то требует, возмущается. Её ведь так накрутили, что она до последнего момента в победе не сомневалась. Им важнее теперь лицо сохранить перед знакомыми и родственниками. А ребёнок опять на последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им важнее теперь лицо сохранить перед знакомыми и родственниками

Представляю какой оглазке она теперь подвергнется :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

norg,

Тёща с тестем долгое время обрабатывали всех своих соседей, коллег на работе, знакомых и друзей. Теперь им не позавидовать. надо стараться всё объяснить большому количеству людей. Не все из них поверят.

Разведённому мужику без ребёнка в этом смысле проще. Это не вызывает большого интереса у окружающих.

Если бы жена подписала мировое, то сейас ей было бы в 100 раз проще объяснятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какой оглазке она теперь подвергнется

Тёща с тестем долгое время обрабатывали всех своих соседей, коллег на работе, знакомых и друзей. Теперь им не позавидовать. надо стараться всё объяснить большому количеству людей.

Скажет всем что Serko, купил всех - ООиП, ментов, суд, областной суд и т.д. Моя БЖ именно так поступила например :yes2: . Я даже сам себе позавидовал где то - какой же богатый! :lol: . Честно смешно быцло очень когда до меня это все слухами дошло через знакомых живущих в ее городе. Они кстати ей тогда поверили и не понимали чего я смеюсь так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shevv,

Да, я думаю, что так и будет. Уже что-то подобное говорят. И сами в это верить будут. Т.к. признать что проиграл по другим причинам очень тяжело.

Когда судья читал результаты экспертизы, то даже он возмущался, что они там кормушку устроили. :lol: Хотя видно, что мужик он не глупый и людей на сквозь видит. Да только кто ж мне поверит, что я не покупал их. Они же рекомендовали с папой сына оставить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мужик он не глупый и людей на сквозь видит

Хорошо что так сложилось.

долгое время обрабатывали всех своих соседей, коллег на работе, знакомых и друзей.

Ложь всегда выходит боком, возращается как бумеранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь всегда выходит боком, возращается как бумеранг.

Да, с бумерангами сейчас всё в порядке будет.

Я теперь сижу и думаю что дальше делать. Потенциально до 8 исков влупить могу.

Посмотрю какое-то время и буду решать, что делать.

Семья БЖ должна как-то отомстить теперь. Посмотрим какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья БЖ должна как-то отомстить теперь

Здесь они должны наделать много ошибок т.к. у них сейчас нервишки шалят а голова не варит. Так что 8 исков это пока не предел.:biggrin:

Удачи!!! Дай бог что б всё улеглось и вошло в нормальное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажет всем что Serko, купил всех - ООиП, ментов, суд, областной суд и т.д

Обшироное меню у меня выйдет:

2 опеки

3 милиции + 3 участковых + 3 инспектора по делам несовершеннолетних

2 прокуратуры

2 поликлиники

3 дет.сада

3 суда (мировой, районный и городской)

3 ТВ канала

3 адвоката

1 экспертиза

1 психолог

1 логопед

1 сыскное агенство

1 охранное агенство

2 свидетеля

минус алименты, т.е. получаается, что ещё жене 2-х адвокатов оплатил и ещё 1-го эксперта.

Вроде ни кого не забыл

У них, наверное, калькулятор сломается считать.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какой оглазке она теперь подвергнется

Не оглазке, а сожалению. Будут за спиной обсуждать, какой злой ей муж достался - сам ушел. так еще и хитро ребенка отсудил.

Да неважно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще и хитро ребенка отсудил.

"Хитро" это потомучто сам факт "отсудил"?

Иначе никак у нас и не подразумевается?

Serko прошел кассатку в составе ТРЕХ судей-женщин.

Ладно суд первой инстанции еще мог схитрить, но тут -то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serko прошел кассатку в составе ТРЕХ судей-женщин.

не всякая обывательница знает слово кассатка ) Каждый будет думать то, что ему удобно думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...