Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

Да пипец! С двух сторон подперло! Уфф (извинте, тяжело сегодня). Какая-то весна 2010 неудачная у меня. За дочку я борюсь сам (многие не понимают), а тут и еще с другой стороны подперло.

Сегодня провел день со своим отцом.. Вот ему трудно тоже! Внучка, жена...

Сегодня с ним стоим в реанимации... И вот он момеент истины. Лежит... Не представляете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Nivas,

Не хочу в детали вдаваться. У меня тоже так было, что со всех сторон ппц. Развод, с мамой проблемы, своё здоровье сдало да ещё и на работе каждый день ждали сокращения.

В такие момены я спрашивал себя "ну и что ещё-то теперь может случиться?" :biggrin:

Было полное оущение, что ты один на один со всем миром.

С другой стороны не голод и не война, а даже и это человек может пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зол! ЧЕСТНО ЗОЛ! Сегодня всем родственникам мамы сказал. что тепрь пока она не выйдет из госпиталя ( не дождетесь!) все вопрсы ТОЛЬКО через меня! Она им всё это время была не интересна, а сейчас как-то все "зашевелились". Сегодня чуть не подрался с дяедй (младшим братом мамы), когда он мне объявил что я ноль и сгину при их участии..

И этот человек в 16 лет мне был идеалом - я же в лётное военное училище постпил по его стопам в сссре.

А сегодня он прыгал на мнемя Только глаза таращил (стращал). А его заводило " Ты че так широко глазки раскрываешь?". Благо хватило ума еиу не е..нуть.. Смешно аж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тока "на зубах" терпеть, переждать и молится. Держись. Забей ты на этих родственников.Сейчас надо думать о своих любимых.Вдарить врагам всегда успеешь.Уж извини -что на ты перешел.Я младше конечно по возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без поражений нет побед, и равен счет удач и бед (с)

Nivas, все лучшее значит должно быть впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMP, Вы как всегда оказываетесь правы в анализе различных ситуаций.

Придется и мне, кроме верхов теории и практики околосемейного законодательства, набираться знаний и в семейной психологии (и не дай Бог психиатрии).

Сегодня, в первый раз за 2 месяца увидел дочку вблизи. Ну как вблизи...

Стоял около подьезда под окнами, четвертый этаж. Вдруг открывается окно и оттуда появляется Ника! "Привет, дочка. Как дела, любимая? Это папа!"

Секунда! Бац! Закрытое окно...

Естественно дверь никто не открыл...

Для меня это шок! Никак не переварю. После того как я общался (да что там общался - жил, любил, обожал) с дочерью.

Это (такую ситуацию) вообще в дальнейшем возможно изменить в ребенке?

Вот именно поэтому я все вопросы предпочитаю решить сразу.

Говорили Вам - забирайте силой сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, скорейшего выздоровления Вашей маме.

Сил и терепения Вам и Вашему отцу.

Все наладится. Рано или поздно, так или иначе (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю себе несколько циничную мысль.

А может Вам Нивас использовать сложившуюся ситуацию для психологического давления на бж?

Попросите через опеку- свозить внучку к болеющей бабушке.Мол надо же ребенку видется с дедушкой и бабушкрй.Тем более- поддержать стариков в трудеую минуту.

И пусть бывшая пишет отмазку.Чисто психологически это может стать не в ее пользу.Отказать свозить внучку к больной бабушке - неудобный факт для ее характеристики.

А уж для СМИ - это вообще "крючок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Вам Нивас использовать сложившуюся ситуацию для психологического давления на бж?

Скорее всего это БЖ надавит на мою мать. Тупо не дав ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, если чем могу помочь - обращайся без фамильярностей...

Сегодня повезу в прокуратуру жалобу на действия начальника ОВД (отказ в привлечении бж к административке 5.35). Буду держать в курсе.

Все вопросы с т.н. "родственниками" решай жестко - наследник ты. Я сам проходил через такие "кунштюки".

Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Вам Нивас использовать сложившуюся ситуацию для психологического давления на бж?

Попросите через опеку- свозить внучку к болеющей бабушке.Мол надо же ребенку видется с дедушкой и бабушкрй.Тем более- поддержать стариков в трудеую минуту.

Стоит ли ребёнку видеть бабушку в таком состоянии? Ведь ребёнок её любит. Я бы не повёл ребёнка в больницу. Зачем ему лишние переживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas /

А зачем бабушке вообще об этом сообщать.Конечно не надо рисковать своей мамой.Она ничего об этом не должна знать. Это конкретная психологическая манипуляция с Вашей стороны

Serko

Я и не говорю -что ребенка надо к бабушке вести.Это уже совершенно другой вопрос. Я говорю о том .что надо поставить об этом вопрос.И заставить бывшую жену на него отвечать.Официально.

Просто я вот скажу так - консультировался по своему здоровью,и потому -как это может повлиять на мой порядок общения с ребенком.И меня и специалисты опреки, и другие - научили тому -что почти любой факт можно повернуть в свою пользу.По крайней мере -попробыват.

По этому и написал.Извините если как то обидел

А Nivas еще и со СМИщниками сейчас.Тем "такие повороты сюжета" всегда нуэгны.Извините за профессиональный цинизм.Так что тут есть простор для психологического давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повезу в прокуратуру жалобу на действия начальника ОВД (отказ в привлечении бж к административке 5.35).

А вот и мой отказ пришел. Вроде все "ровно" написано. Еще не вдавался в осмысление подробностей (толькочто конверт открыл).

Один перл со стороны БЖ меня поразил. Не собщала местонахождение ребенка отцу чтобы не травмировать психику ребека" :shocking:

А то что ребенок второй месяц отца не видит - это не травмирование получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем касаткин, Вы понимаете, что когда речь идет о здоровье близких, PR-акции неуместны. Есть вещи, из которых нельзя делать шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный документ.Есть с чем работать по моему мнению.Есть официальное доказательство нахождения ребенка у третьего лица.

А у Вас нет других бумаш по данному периоду? Сестра никому не говорила -что ребенок не у нее?

Я бы первым желом с копией данного документа ,вызвал сестру в опеку-на предмет разъяснения ей позиции отца по даному вопросу.Надо же готовится к очередной поездки мамы вроддом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра никому не говорила -что ребенок не у нее?

Говорила. Мне, при свидетелях, притом неоднократно за указанный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинеаида.Пиар-акция -это смишников подключать.Если Вы тему читаете -то врят ли можете обвинить меня в этом.Это раз.

А вот психологически давить на бж,которая 2 месяца скрывает дочь от папы -можно,с моей точки зрения.И если все сделать по уму - то никто никаких моральных травм не получит.Разве что бж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas/Думаю туту старшие товаризив тему подтянутся - и надо подумать,что делатьсо всем этим. Пока что мне кажется - что есть маленький шанс -повернуть данный документв Вашу пользу. Незря же сестра врала Вам. Но вранье это ама бывщпя и слила.Причем -официально

Если сестра при свидетелях отказалась Вам сообщить место нахождение ребенка ,а потом призналась что ребенок был у нее...Это щекотливый момент. Надо подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перды - причины ,почему не отдала ребенка апае -не образайте вниманиеп.Там может что угодно городить.

А вот факт нахождения ребенка у третьего лица- зафиксирован теперь документально..Да еще и у Вас есть доказательство -что третье лицо скрывало от Вас местонахождение ребенка.Это сухой юридический остаток.

Нерабочий у нас по таким моментам СК.Но варианты есть

Теперь надо понять -как третьему лицу устроить "напряженный режим".Чтобы оно от Вашей дочери щарахаось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и у Вас есть доказательство -что третье лицо скрывало от Вас местонахождение ребенка.Это сухой юридический остаток.

Но только это надо доказать.

И что это даст, если будет доказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один перл со стороны БЖ меня поразил. Не собщала местонахождение ребенка отцу чтобы не травмировать психику ребека"

А то что ребенок второй месяц отца не видит - это не травмирование получается.

Вы, Nivas, пока не представляете, куда все клонится. Я поясню. Речь идет о том, что Ваша дочь не хочет возвращаться к Вам из-за страха, что отец хочет похитить ее (о чем неоднократно ей говорил), издевался на дочерью, заставлял ее плохо относиться к матери, бил, оскорблял и даже пытался совершить попытку сексуального насилия.

Может я еще учел не все возможные психологические перспективы обвинений в Ваш адрес, но потенциально - многие. Не для запугивания Вас - а для того, чтобы психика Ваша была готова к самым неожиданным обвинениям в Ваш адрес.

Хочу поддержать Зинаиду. Вопрос с положительным эффектом от привлечения к разрешению семейного конфликта в самой активной фазе телевизионщиков крайне сомнителен. Для получения положительного эффекта необходимо, чтобы общественная репутация и репутация в шоу-бизнесе были для участников крайне психологически важны, определяли мотивы поведения сторон (пример - конфликт Орбакайте-Байсаров). Тогда можно рассчитывать на некий позитивный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял Ниваса - у него доказательства есть.Сестра при свидетелях говорила -что незнает о местенахождения ребенка.А теперь вот пришел документ - где все четко написанно со слов бывшей и самой сестры

А вот что с этим делать -надо думать. Тут нужны наши юридические мудрецы .Потому что у нас тупая в этом смысле ситуация.На лицо нарушение парв ребенка и отца.А вот наказания за это-нет.Но тут надо подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю ВМР по вопросу о смишниках. Я через это прошел.Потому я и говорил -что надо четко понимать зачем Вы это делаете.Хотя конечно эффект это производит.Но контролировать все надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...