Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

В среду съемки у меня дома

О как! :shocking: Сообщите пожалуста когда траснляция будет...

Отсюда я делаю вывод что она "была в курсе".

Тесть просто промолчал

Моя БТ тоже была в курсе но до последнего не признавалась, проболталась когда меня оскорбляла. Заметил что для неё, как и для БЖ это нормальное поведение :shocking: Сама 2 раза разводилась и дочь свою к тому же приучает вот теперь и внучка на подходе :censored:

Но я не думаю что у БЖ была любовь скорее - поиск внимания с соблазняющим своим поведением, скорее для самооценки ставя в зависимость любовника от неё. Причем любовник первым изъявил желание сообщить о своей связи с БЖ.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понятно что тесть ничего в семье не решает и слова не имеет

У него сложная ситуация. Он считает что решает, но практически все события в семье происходят без его ведома (освобенно что касается жизни детей - у него их трое, включая мою БЖ), а тем более одобрения или запрета. Я говорю не о хозделах (построить, наколоть, выкопать) - тут он хозяин.

Он что тоже оправдывает промискуитет (беспорядочные половые связи) родной дочери, объясняя их загадочным словом "любовь"?

Не оправдывает, но и действий никаких не предпринимает (хотя какие тут уже могут быть действия, после драки) Разговаривал в НГ с ним - "Я молюсь за всех вас".

Мне интересно как он сам для себя выйдет из этой ситуации. Одной из претензий от него ко мне было то что я женился на БЖ без его благословления. Он даже первый год вообще вычеркнул нашу новую семью, ну вот как будто нет и все. Мы тогда жили рядом с ними.

А вот теперь как он будет постафактум благословлять новый брак дочери?:dontknow: Даже жалко человека.

А вообще брак у Вас был венчаный?

Нет. В не поверите, но в прошлом году я начал задумываться об этом. Но Бог видимо увидел и не позволил этого, дальнейшим скорым поворотом событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя БТ тоже была в курсе но до последнего не признавалась, проболталась когда меня оскорбляла. Заметил что для неё, как и для БЖ это нормальное поведение Сама 2 раза разводилась и дочь свою к тому же приучает вот теперь и внучка на подходе

Но я не думаю что у БЖ была любовь скорее - поиск внимания с соблазняющим своим поведением, скорее для самооценки ставя в зависимость любовника от неё. Причем любовник первым изъявил желание сообщить о своей связи с БЖ.

Это очень интересные сведения, norg. Они еще раз подтверждают мою гипотезу наследования по женской линии деструктивного (разрушительного) поведения в отношении семьи, детей и мужей у определенного типа женщин, которых ранее называли "ведьмами". Мужчина в их семье - марионетка. Сами они к сожалению действуют не осознавая никакой нравственной ответственности за свои действия, т.е. как бы бессознательно, рационального объяснения при проведении психологической экспертизы дать не могут. Единственное пояснение - загадочна "любовь", которая приходит и уходит, что дает моральное право для промискуитета (беспорядочных половых связей) со многими мужчинами и исключает чувство долга, верность и правдивость. Исключительно тонкий психологический ход, софисты и иезуиты отдыхают!

Он считает что решает, но практически все события в семье происходят без его ведома

Т.е. является марионеткой, у которой отобрана морально-нравственная власть в семье. Либо он глуп и является жертвой манипуляции, либо такое положение его устраивает, ему не нужна власть, он готов батрачить всю жизнь.

Разговаривал в НГ с ним - "Я молюсь за всех вас".
Это позиция труса, который вместо реальных действий, когда в доме пожар, выходит на молитву. Заливать водой надо, а молиться раньше нужно было, а точнее - воспитывать дочь.

Мне интересно как он сам для себя выйдет из этой ситуации.
А никак не выйдет. Скажет - я ни при чем, решайте сами, Вы взрослые люди, т.е. "моя хата с краю - ничего не знаю".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Единственное пояснение - загадочна "любовь", которая приходит и уходит, что дает моральное право для промискуитета (беспорядочных половых связей) со многими мужчинами и исключает чувство долга, верность и правдивость.

Мысль верная. Женщина изменяет не как мужчина. В её измена, прежде всего, духовная, а не физическая. Я считаю, что измена - это констатация уже потерянного чувства долга, верности и т.д.

Я бы назвал это не

наследования по женской линии деструктивного (разрушительного) поведения в отношении семьи, детей и мужей у определенного типа женщин

А скорее оссобенностью именно женской модели измены помноженной на имеющийся с детства паттерн (шаблон, запрограмиррованность) подобного поведения в семье.

____________________

А вообще, какими-бы словами сы не описывали это явление - суть от этого не меняется. 10 заповедей - это доказательство теоремы, без объяснения того, как это было доказано.

Я давно решил для себя, что происходящее в жизни и его причины можно пробовать объяснять хоть при помощи психологии, хоть при помощи законов, хоть при помощи теоретической механики. Терминология не важна - важно понимание сути. Самым простым и понятным языком об этом говорит Библия. А способность понять и услышить - это уже личный опыт жзненный или духовный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vera, я примерно представляю формат канала.

Посмотрим что отснимут, а самое главное как смонтируют.

В конце концов можно будет наложить вето.

Да, кстати, они ветку эту читают

Хорошо, если читают. Но формат есть формат.

На ТВ используют такой приём: человек говорит слова в поддержку одной гипотезы, а монтируют их - в поддержку противоположной гипотезы. Я знаю людей, которые судились по этому поводу. Знаю случаи, когда люди заявляли протест уже после выхода фильма на экран. Смонтированный материал им не показывали.

Просто это надо иметь в виду, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами они к сожалению действуют не осознавая никакой нравственной ответственности за свои действия

В точку... В итоге я ещё оказываюсь и виновником во всем.

Все мои слова и поступки проходят тщательную фильтрацию через уста и сознания БТ и БЖ трансформируясь в нечто ужасное с их точки зрения. Что не находит подтверждения ни у меня ни у окружающих :shocking:

определенного типа женщин, которых ранее называли "ведьмами"

Вот уж угораздило :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов можно будет наложить вето.

Дудки! В лучшем случае Вам сообщат день выхда в эфир.

Я это уже проходил.

Ещё одно подтверждение Вашей наивности. Не в укор говорю, а для того, чтоб Вам легче было делать выводы. Это ещё и свидетельство того, что Вы хороший человек. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсера очень интересовали действия отцов в таких ситуациях, куда обращаются, как разговаривают. Мол мы можем с Вами с камерой сходить по инстанциям.

Ну точно - шоу. Заходит папа за правдой, следом камера входит, Представляете реакцию тех куда пришли? Крики, затыкание камеры рукой и т.п. Пользы это мне тоно не принесет

На среду договорились, что снимут меня в домашней обстановке, на фоне комнаты дочери (есть ли кроватка, игрушки - ой очень хорошо) излагающем свою историю.

Пока на этом остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете реакцию тех куда пришли? Крики, затыкание камеры рукой и т.п. Пользы это мне тоно не принесет

По обстоятельствам....

Хорошо бы взять какой-нибудь вопиющий момент с опекой или милицией и тудв с ними.

Кстати, можете сходить в садик и снять вещи дочки в шкафчике. Мол уже не ходит... Эффект будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можете сходить в садик и снять вещи дочки в шкавчике. Мол уже не ходит... Эффект будет

Да, я это предложил им. С радостью подхватили. Да-да, конечно, нам нужен видеоряд.

В понедельник пойду к заведующей и воспитательнице, поговорю, чтобы не пугать их неожиданным приходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще они интерсовались есть ли возможность участия БЖ в съемках. Для баланса интересов. Я сказал что скорее всего она откажется. т.к. на последних сроках беременности и ей не до этого (думаю что отказалась бы даже и не будучи в положении). А беспокойить ее приходом с камерой под окна квартиры тоже не особо хочется - начнутся потом заявы о преследовании и вторжении в личную жизнь.

Вобщем на самотек хотелки тнтшников пускать не буду. А то поведешься за их интересом, а потом сам по полной и огребешь в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, удачи вам! Будьте бдительны на съемках, я немного работал на ТВ, и занимался монтажем программ, так что знаю что это такое. Не допускайте двусмысленных высказываний и осторожнее "на поворотах", могут провоцировать. Все будет хорошо!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы взять какой-нибудь вопиющий момент с опекой или милицией и тудв с ними.

Вот в ОДН я бы с ними сходил в начале месяца. Инетерсный бы материал был. Но паровоз уехал.

Не второй же раз туда рваться, тем более что ребенок сейчас при матери - поводв нет.

С опекой все "ровно" пока - отрабатывают мои заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра месяц с момента получения "моей" опекой заявления о нарушении БЖ "ихнего" соглашения. Просил (как обычно) провести с БЖ беседу, о результатах сообщить мне. Ответа пока нет

Позвонить - поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивас. Я имею опыт работы со СМИ.Так что обращайтесь.ТНТ тоже знаю.

Тут надо быть очень осторожным.Предупреждаю Вас как профи в данной области.Сегодня только посмотрел очередной пример СМИ- передача "Свобода мысли" - тема "Кому оставлять детей после развода". В архивах 5 канала найдите -и посмотрите.Всем рекомендую.

Так что снимайтесь -но контролируйте весь процесс.Чисто юридически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсера очень интересовали действия отцов в таких ситуациях, куда обращаются, как разговаривают. Мол мы можем с Вами с камерой сходить по инстанциям.

Ну точно - шоу. Заходит папа за правдой, следом камера входит, Представляете реакцию тех куда пришли? Крики, затыкание камеры рукой и т.п. Пользы это мне тоно не принесет

Завтра месяц с момента получения "моей" опекой заявления о нарушении БЖ "ихнего" соглашения. Просил (как обычно) провести с БЖ беседу, о результатах сообщить мне. Ответа пока нет

Позвонить - поинтересоваться?

Может есть вариант все повернуть в свою сторону? Договориться с Опекой о съемках. Выставить ее в лучшем свете. Редкий пример встречи понимания и содействия со стороны гос органов при решении семейных проблем в интересах детей. В ответ возможно прищучат БЖ с невыполнением соглашения, а не спустят дело на отписках. Как-то попробовать обыграть с этой стороны. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться с Опекой о съемках. Выставить ее в лучшем свете. Редкий пример встречи понимания и содействия со стороны гос органов при решении семейных проблем в интересах детей

0,000000000000001% что согласятся. Но попытаться можно. Время свободное есть - скатаюсь к начальнику опеки поговорю на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey Golitsyn,

Ещё раз спасибо!

У меня сегодня денёк был просто офигеть. С подарками, тумаками и участковым. Но ребёнок вроде доволен остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть вариант все повернуть в свою сторону? Договориться с Опекой о съемках. Выставить ее в лучшем свете. Редкий пример встречи понимания и содействия со стороны гос органов при решении семейных проблем в интересах детей.

Классная мысль! Вот бы опека хвост распушила и Вам деферамбы петь начала. Так и до определения в свою пользу их можно будет довести.

Типа вот ТВ интересуется. Папа сказал, что вы активно помогаете решить проблему. Могут повестись? Что за люди там? Попросите твшиков позвонить в опеку и договориться. Типа их начальство увидет как их папа хвалит. Они уговаривать мастера. Работа такая.

У меня, например, опека по месту жительства мамы был враг №1, а в итоге заключение в мою пользу.

Так что не стоит думать, что мосты сожжены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что от родтсенников своей мамы (брат, сестра). Люди! Ну нельзя так! Она еще жива! Всего лишь вторая операция по раку (два года назад удалили желудок и часть кишечника) Вчера удалилидли часть пищевода!

А они уже наследство делят в виде квартиры (которую уже поделить нельзя) и гаража. Суки! Удавлю!

Не говорил об этом, выкатило, только сегодня из реанимациии от нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ЖЕНЩИНА (моя мама) очень многое сделала для мой дочери. И когда быди в браке. и когда резвелись (танцы. воскресная школа). Блин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas,

Надо постараться удержаться от гнева и отчаяния.

Я в трудные момены, когда понимал, что не могу все контралировать или что-то быстро измениь, старался делать что могу и быть в ладу с собой. Я не могу назвать себя фанатичным верующим, даже ретуалов толком не знаю, но в такие момены помогают посещения церкви. Наступает некоторая умиротворённость или смирение (затрудняюсь описать это состояние), которое помогает прожить наиболее сложные моменты. Это что-то вроде готовности принять всё ради того, чтоб потом всё изменить. Тут важно сохранить себя и свою психику для того, чтоб потом можно было бороться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...