Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сильный ход, не банальный...

Нет способа быстро и жёско наказать, поэтому такие косяки в изобилии и везде, в опеке, в поликлинике, в милиции, в прокуратуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а ты заяву на "агрессора" написал?

Накатал заяву на опеку в суд. И в конце дописал:

В связи со сказанным выше, а так же в соответствии с п.21 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 мая 1998 г. №10 О ПРИМЕНЕНИИ СУДАМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРИ РАЗРЕШЕНИИ СПОРОВ, СВЯЗАННЫХ С ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ прошу Вас вынести частное определение в отношении органа опеки района Блаблабла, т.к. п.21 гласит, что:

«Суды не должны оставлять без внимания выявленные при рассмотрении дел данной категории факты несвоевременного принятия органами опеки и попечительства мер к защите прав и охраняемых законом интересов детей, неправильного отношения к несовершеннолетним со стороны работников детских воспитательных учреждений, школ и других учебных заведений, а так же родителей; суды обязаны реагировать на эти нарушения путём вынесения частных определений в адрес соответствующих органов и организаций».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накатал заяву на опеку в суд.

Да хрен с ней с опекой, Б-г даст для тебя это дело прошлое! Я про тестя бывшего имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ней с опекой, Б-г даст для тебя это дело прошлое! Я про тестя бывшего имел в виду

Блин, чуть не забыл. Надо накатать. В свою прокуратуру отвезти. Пусть тесь через весь город сгоняет на "прививку честности". Я жене сказал, что у меня в коридоре мини камера все засняла, передай папе, чтоб думал что дальше делать будет. :biggrin: Развлекаюсь.

Мозг эти дни был занят ДРом сына и написанием отзыва на касатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В травмпункт сходи - пусть синяк какой-нибудь найдут, с ментов стребуй направление на судмедэспертизу. Перед кассацией неплохой козырь заимеешь нервы по 116 УК потрепать. То-то будет веселье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В травмпункт сходи - пусть синяк какой-нибудь найдут, с ментов стребуй направление на судмедэспертизу. Перед кассацией неплохой козырь заимеешь нервы по 116 УК потрепать. То-то будет веселье..

Завтра утром загляну в травмопункт. Попрошу внимательно поискать синяк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот .ПАро это все я вчера и спрашивал-))Я уже привык,как только у нас в Омске наступает ночь, на форум выходят "жесткие" и "подкованные" папки из европейской части-))

Я тоже уже год как выбрал тактику наработки материала на 5.35Что активно и использую как психологический момент.Но до судов пока не доходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу внимательно поискать синяк

116 - можно раскрутить и без синяков.

"Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, ...."

Свидетели нужны. Правда чревато обоюдкой. Это стандартная "защита" любого адвоката - сразу писать встречку, тоже по 116. Если до суда доходит -то судья "мирит" обоих, ну или вкатывает обоим по 116-й, если упорствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детсад от съемок отвалился. Я особо и не настаивал. Нет так нет. В конце-концов детсад то нужен был только для видеоряда и "слезы". Просто сегодня с утра пошел поговорить-предупредить воспитательницу и заведующую.

Интересна реакция. По возрастаюшей.

Воспитательница: "Ну хорошо, приходите. Я же неправды не скажу".

Заведующая: "Ой, а зачем это? Нее, без разрешения управления образования не могу"

Начальник управления образования: "Что это вы там собрались делать?!!". "Снять воспитательницу с парой слов и шкафчик дочери с вещами. Больше нам никто не нужен" "Нет! Все! Вопрос решен! Не дам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все официальные лица будут шарахатся от камеры -как черт от ладана.Вот тут все завиист -как журналисты их прижмут.Но глвное до этого Вам всем объяснить - дочку помогут вернуть -и щоу закончится.

Это главный психологический момент привлечения СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отказ по 5.35 и нахожу много инетерсного.

Мне оказывается отказали в возбуждении УГОЛОВНОГО дела (смотрим после "постановил") про администативку ни слова.

И ссылки они дают в качестве обоснования отказа на УПК!!!

Блеск! Запутались ребята. Понятное дело что у них шаблоны уже в компьютере забиты, но ведь надо читать что в итоге пишешь то.

Так что aguia, я несколько более развернуто напишу по следам твоей бумаги в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas,

А кто контралирует уровень знаний сотрудников ОВД? Надо туда пожаловаться. Пусть аттестацию всему личному составу устроят :biggrin:

Так сказать, чтоб не забывали законы.

Надо поставить вопрос о соответствии занимаемой должности. Не меньше.

Это уже будет не банальное обжалование в прокуратуру. Хотя и прокурорским можно написать. Пусть поржут.

P.S. А вот интересно, если их с новым годом заявлением поздравить, то тоже будет отказ в возбуждении? :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто контралирует уровень знаний сотрудников ОВД?

Есть у них там "инспекция по личному составу". Но работают они лихо.

Прошлой осенью был эпизод когда моя мама и я обращались в свой овд (когда дочку вывернув руки бабушке увезли).

Там тоже в отказе много было "интересного". Я пошел разбираться. Слушали-слушали меня. Подождите говорят. Берут отказ который у меня на руках, на 15 минут куда-то ушли и приносят мне ПЕРЕПИСАННЫЙ отказ! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто контралирует уровень знаний сотрудников ОВД?

Может быть эти?

http://dko-mvd.ru/index-117.html

А дизайн сайта каков? Дух захватывает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто гламурный сайт.

Не дотягивает :000430: Мышка след в виде звездочек рассыпающихся должна оставлять... Но идут в правильном направлении

Создание сайта: Знак отличия

Чувствую, в своей среде талантов взращивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже в отказе много было "интересного". Я пошел разбираться. Слушали-слушали меня. Подождите говорят. Берут отказ который у меня на руках, на 15 минут куда-то ушли и приносят мне ПЕРЕПИСАННЫЙ отказ!

Мастера. Да, фантазия нужна крепкая. Чтоб у них в голове замыкало при каждом обращении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что папы, помимо нежелания разных инстанций разбираться в различных ситуациях детско-родительских отношений, нам приходится еще и бороться с элементарной БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УОРЛС УОПС УОПП УОМП и ЦОКР

Вообще разрывает, как заклинание какое-то читается, или имена троллей из фэнтази:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УОРЛС УОПС УОПП УОМП и ЦОКР

Вообще разрывает, как заклинание какое-то читается, или имена троллей из фэнтази

Вот интересно. А можно сделать психолого-психиатрическую экспертизу сайту? :shocking:

Почему-то вспоминаются Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать психолого-психиатрическую экспертизу сайту?

Надеюсь, что основная идея принадлежит высокому начальству, которое по-отечески окормляло дизайнеров в процессе работы. Так что сразу за них надо браться:biggrin: :biggrin: Правда может быть еще один вариант - финансовый. Ну вы поняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...