Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Похудение


TNG

Рекомендуемые сообщения

чой-то?

а долго ль довольной можно быть? Если быть больной. Сначала деньги на удовольствие от еды, а потом деньги на лечение последствий удовольствия? Расплата за удовольствия неизбежна. Дорого и неэффективно будет. Медицина у нас вон куда катится, вы решили покончить с собой самоубийством?

Вы ж вроде врач или типа того и должны знать вред лишнего веса. Зачем плохому учите?

 

жи, ши пиши с буквой и

о чём я думаю когда пишу......

у меня правило похоже иное - как слышится так и пишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иджонс, в общем Вы сами программируете свои неудачи. Визуализировать и хотеть надо нужное, а Вы много времен  и сил тратите не на то. Кааие-то не те кино Вы смотрели.

 Давайте уже переключайтесь, меняйтесь и улучшайтесь. Фото мож какое не то ставили, идите в реал и выпятив "нос" -изюмку)У нас все кому надо имеют что им надо! Плохо хотите! Ну-ка быстро мне тут эта!) Мне некогда одно и то же.

Идите в реал и потом доложите что сказала.....

а предидущий пост Ларочке был. Хана её диете типа.

Иджонс, и оглянитесь, мож рядом всё же есть тётя тоже в комплексах, страхах и краснеет смотря на Ваш зад), пишет в сети о комплексах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, i_js сказал:

котируемые параметры - это чьи? их?

зачем их, у них и так котируемые. Ваши, конечно.

52 минуты назад, i_js сказал:

и опять же напомню вам (если не дошло) - телки там выглумляются в анкетах

выглумляются не все? Вот и забудьте тех, кто выглумляется. Вы как ребенок, принесет тройку, говорю почему же тройка, он "а Милана вообще двойку получила" . Так какое нам дело до двойки Миланы, есть Денис с пятеркой, с него и берем пример.

 

59 минут назад, i_js сказал:

выше смотрите в какой

а вам сколько лет было. Моложе вы были, чем она, старше, или ровесник. И что это за женщина была. Понимаете, то просто потому, что ей 31, вообще ничего про нее понять нельзя. Была ли она замужем, есть ли у нее дети, какое материальное положение, с какой целью на сайте. Все же в совокупности.

У меня несколько знакомых на таких сайтах время от времени зависают, так вот у них есть четкие параметры, по которым они выбирают тех, с кем будут общаться. Если не подходит, то время не тратят.  Это не значит, что желающих с ними общаться прямо миллион, это значит, что даже если не одного подходящего не будет, то с неподходящим не станут переписываться и, тем более, встречаться.

1 час назад, i_js сказал:

а то вы ж подразумевали, наверное, что ищу непременно 18-летних красавиц с ростом не ниже 1.80 

даже не подозревала, если вы такой на самом деле, как описываете, то 18-летняя красавица с ростом 180 вам мало светит. Во первых вы существенно старше (если это все не 20 лет назад было, когда вы на те сайты ходили,) во вторых не достаточно обеспечены, чтобы не смотрели на возраст, в третьих женаты. И что 18 летним от вас ожидать? 

 

1 час назад, i_js сказал:

такое унижение вымораживает весь мозг.

какое унижение, глупости. Многие вообще регистрируются и не заходят месяцами, просто зарегились по случаю. Потом, например, отпала необходимость, другой сайт нашли , времени нет, и т.д. А вы напридумывали.

10 часов назад, Larisa63 сказал:

буду жЫрной, как та телка.

не как телка, а как женщина с полотен Рубенса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

мои и так знаете.

так надо было виртуально улучшить. Чтобы был на вас спрос выше.

Только что, i_js сказал:

тем более ТТХ у выглумляющихся, что логично, несколько получше, чем у обычных

откуда вы знаете, может они фотки 15 -17 летней давности поставили. 

Только что, i_js сказал:

вы что меня и своих знакомых женщин сравниваете?

нет, читайте внимательно. Объясняю, почему женщины не отвечают. 

Только что, i_js сказал:

тогда не светили никакие. позже, когда был молодой, нищий и женатый?

а женились вы в молодости на какой? На пожилой, что-ли? Или на некрасивой? Тогда сами виноваты, насильно в загс никого не тянут.

Только что, i_js сказал:

"для мужчины возраст не помеха". помеха, еще какая. и пусть даже телки внешне стареют сильно раньше,

чем они сильно раньше стареют? Да, в 40 не выглядят на 18, но и мужчины так же не выглядят в 40 на 18. Появляются отдельные морщинки?, но и у мужчин их не меньше и даже больше, так как в отличии от женщин не особо увлекаются уходом за кожей. А внутренее зачастую женщины еще и здоровее, потому что меньше женщин курят выпивают и едят что попало. Так что мужики зачастую уже и гипертонию и лишний вес и проблемы с желудком к среднему возрасту имеют. И лысину, чего у женщин не наблюдается, чаще всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

(фактически  супруга меня бросила и уехала

ее можно понять, если вы будучи женатым по сайтам знакомств зависали. даже если и она об этом так и не узнала, все равно отношение чувствуется.

Только что, i_js сказал:

когда вы в регионах полтинник получаете

можно конкретный вопрос, откуда вы взяли этот полтинник? Я уже про него не один раз от вас слышала?

Только что, i_js сказал:

не больше чем на 10 лет меня младшим, что в наших возрастных группах более-менее нормально.

чего бы вдруг-то? Может ваши знакомые и любят постарше, но мои все как-то помоложе. И не помоложе, чем на (старше на 10 лет), а именно, помоложе, чем собственно, женщина. Постарше(надо быть реалистами) девушек привлекает чаще всего материальное положение.Это не значит, что мужчины совсем не нравятся, все в совокупности.

 

И вообще,здесь это все не по теме, это ж не "дискриминация", а "похудение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, i_js сказал:

по сайтам - это следствие, а не причина. и после, а не до или во время

как так, а это что значит?

2 часа назад, i_js сказал:

делал свои первые заходы на эти сайты, то в открытую писал что женат,

 

17 минут назад, i_js сказал:

диму99 выгнали, теперь его замещаете? ))

нас сейчас отсюда выгонят за писанину не по теме, это еще модераторы не пришли.

17 минут назад, i_js сказал:

вы тут говорили, что полтинник для оудидора - это так, за пол-дня и не спеша и не напрягаясь. 

Если интересно, то от 3 до 5 тыс. в рабочий день. Полтинник это вообще как среднепотолочное было.

19 минут назад, i_js сказал:

ну ваши ровесники-то да,

у меня знакомые от 8 до 80, и среди них и 18 летние и 25 летние и 35 летние, всякие. Ровесниц, кстати, незамужних очень мало. А замужние мужей любят и никого не ищут.

21 минуту назад, i_js сказал:

днако телочкам нравятся старшеклассники, да и многим тоже нравятся старшие. во всяком случае, разница до 5 лет

до 5, согласна, но не 10, 10 тоже есть, у моей сестры муж на 10 старше, но как бы это гораздо реже, и как муж нормально, а вы то не на роль мужа претендовали, а то на что претендовали сами понимаете......, :biggrin:

24 минуты назад, i_js сказал:

"не тех ищете".

ищите среди тех, кто за 50, не ошибетесь, как Прохор Шаляпин:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i_js, диву даюсь. А ведь вроде не дурак.

Женщины, это телки которые, выглядят все по-разному точно так-же, как и бараны мужского пола. Некоторые даже не доживают до ентого возраста, особенно если не умеренно употребляют разные галлюциногены.

Коллеге намедни бутылку отказались продать без паспорта, и ниче, что она справила 40-ий юбилей:biggrin:.

7 часов назад, AVAVAV сказал:

Медицина у нас вон куда катится, вы решили покончить с собой самоубийством?

Йя? Могу. Если мой личный большой любитель себя, будет не давать корчевать не нужные мне деревья)))))))
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

где ж только в этот ваш мир попадают, для нас все дороги закрыты

попадайте, у нас сейчас ищут аудитора с единым аттестатом. В нашей фирме. Иногородних, согласных на переезд, тоже приглашают. Вообще найти трудно сотрудника.  наш отдел кадров уже второй месяц ищет, пока никого подходящего. Если подходите, возьмут. Контакты дам.

Только что, i_js сказал:

который обычно включает неоплачиваемые переработки

а вы думаете у меня переработок нет, что бы я просто так за компом по ночам сидела. Иногда до 4 ночи, если что-то срочное. Потому и на ЗЗ бываю ночами, если только в 1С 24 часа пялиться, глаза выпадают и мозги кипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

да и в москве на такие деньги на фулл-тайм устроиться не так уж чтобы вдруг.

в москве аудит лучше оплачивается.Посмотрите вакансии крупных. Я с ФБК работала, с Внешаудитом,БДО Юникон.

Только что, i_js сказал:

 меня в аудиторы не возьмут,

вы просто не хотите:biggrin:

Только что, AVAVAV сказал:

Рост, вес....

а правда, у вас какой рост, вес, цвет глаз,волос, длина окружности бицепса:biggrin:

Только что, Larisa63 сказал:

что она справила 40-ий юбилей:biggrin:.

щас скажет, что польстили:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larisa63 сказал:

корчевать не нужные мне деревья

мне вообще деревья жалко, на участке никому ни одного не даю, только стричь. За что бедняги попали в немилость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

находил как-то в одноклассниках одноклассницу, с которой сидел за одной партой - так с экрана на меня смотрит какая-то безобразная мадам грицацуева весом килограмм в 120.

покажите хоть какую нибудь примерную фотку бабушки в 30-35 лет. Что понять, о чем мы говорим. Я таких практически не встречала. Но может у вас исключительно изысканный вкус.

Только что, i_js сказал:

которого у меня там нет.

аудиторам не обязательно жить в москве, чтобы там работать. Объекты по всей стране. Зарплата на карту, договор по почте. 

 

Только что, i_js сказал:

пока буду учиться и опыт приобретать, кто меня спонсировать будет, да на телочек подкидывать...

надо чем-то жертвовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
16 часов назад, ghhg сказал:

да ни последний

Блин! Ну вот уже и я не выдержал. Ну когда вы (это касается очень многих) научитесь правильно проставлять не и ни? )))))))

Это прямо бич какой-то в наше время, давно наблюдаю, что вроде (можно и без вроде))) и грамотные люди, а в этом ошибаются сплошняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, ghhg сказал:

нас сейчас отсюда выгонят за писанину не по теме, это еще модераторы не пришли.

Не, лучше предложите название и мы оформим отдельную тему для излияний отдельного персонажа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пион, даже не собираюсь учиться, мне егэ не сдавать. Будут у младшего по теме эти правила, тогда и вспомню. Так я в общем помню и в части случаев обращаю на это внимание, но если ошибаюсь и замечаю позже, вводить корректировку уже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот напомнили:

В молодости 40-летние женщины казались мне такими старыми тетками!

Простите меня, милые девушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, ghhg сказал:

Будут у младшего по теме эти правила, тогда и вспомню.

Знаешь, я из правил знаю по пальцам рук пересчитать. Правила нужны, когда появились сомнения, а так всё на автомате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, i_js сказал:

я как раз-таки эту ошибку заметил, но не придрался, так как, возможно, опечатка.
обычно наоборот ошибаются - вместо "ни" используют "не".

Правильное использование "не" и "ни" сейчас настолько редко встречается (даже в книгах), что для меня это своеобразный маркер "высшего пилотажа" в родной речи. А вы этого ожидаете от людей, которые -тся и -ться и "едите/пишите" неправильно пишут.

Не надо, тся это всегда опечатка, потому, что это правило самое легкое. Но иногда при очень быстрой печати не подставишь вопрос, и не пречитаешь текст, тут бы хоть Т9 заметить и поправить. А то вечно по слогам раскладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Недобрый сказал:

В молодости 40-летние женщины казались мне такими старыми тетками!

Когда мне было лет 15, то 37 лет это было ого-го. Нашел чем удивить)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

PS Так и подмывает зареганиться на сайте, провести так сказать эксперимент, сколько времени мне надо, чтобы завести нормальное знакомство  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР как будто пост выдерживает (если вообще не пропал), а этот персонаж появился в пост всех развращать )

Вот уже не первый человек хочет в виде эксперимента )) Какой день вообще разговоры на эту тему.

Если бы человек хоть как-то говорил еще с любовью о женщинах, а то ведь именно в этом аспекте.

Не понимаю после этого одного: на что человек оскорбляется, если его называют озабоченным, потому что у него давно и ничего не было? Это же просто факт, который он сам твердит. Ну назови это другим словом, разницы не будет, смысл один. Используя интернет-аудиторию как эксгибиционист для своих излияний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...