Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Похудение


TNG

Рекомендуемые сообщения

Два года не работаю, сижу дома. Похудела на 15 кг. При росте 173 см. была 50-52 р-ра, сейчас 46-48 р-ра. Все удивляются, говорят, что дома только поправляются. А мне дома есть не хочется + спорт, на работе перекусы, перечаи и пербулочки. У меня есть знакомый - муж моей подруги, который категорически любит стройных женщин. На утверждение, что бывает нарушен обмен веществ отвечает одно - В Освенциме все были худые. Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
На утверждение, что бывает нарушен обмен веществ отвечает одно - В Освенциме все были худые.

TNG, абсолютно согласна:yes2:

я чуть по-другому эту "поговорку" говорю - "в Освенциме толстых не было":yes2:

переедание - ни что иное, как "пищевой алкоголизм"

я всю жизнь взрослую борюсь с собой...лет с 15:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пищевой алкоголизм"

Хороший термин. У меня есть подруга, к сожалению, имеет большой вес - 110 кг. Ей самой тяжело. но она говорит, что для вас сигарета, для меня шоколадка. Все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей самой тяжело.

Надо думать, такая нагрузка на сердце. У меня знакомый врач худел "по-умному", с антидепрессантами. Быстро и эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагрузка на сердце

А по паре пачек сигарет в день- не нагрузка? Это я о себе. При этом часика три спорта и пару часов гуляния с собакой, а вечером рюмочки три коньячка и недобор никотина в ударной дозе.

Добавлю, я немного утрирую, т.к. три рюмки коньяка - это действительно три маленьких рюмки, и не каждый день, которые утром мне не мешают завтра сесть за руль и поехать заниматься спортом. А пара пачек сигарет действительно. Ловлю себя на мысли, что при разговоре по телефону или в пробке закуриваю новую сигарету не загося предыдущую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по паре пачек сигарет в день- не нагрузка?

Нагрузка. Но постоянная нагрузка в виде нескольких десятков лишних килограммов - намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поправилась до 57 кг, срочно похудела до 52, сейчас 54 горе то какое

Похудела с 56 до 47, сейчас 49,5. Каждый день кручу обруч:cowboy: В итоге талия стала уже, но вес остался тот же:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, я повыше, когда то весила 47 кг, хотела поправится, так как имела прозвища килька в банке, крепишь бухенвальда и т.д. в принципе вес 54 кг меня устраивает, благо он ушел в попу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе вес 54 кг меня устраивает, благо он ушел в попу

Я была бы счастлива, чтобы излишки ушли в попу. Боюсь, для этого мне придется велотренажер прикупить:biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вес остался тот же

Когда худела. измеряла объемы. Вес ведь не самое главное. У меня фигура андрогенного типа, т.е. худые бедра и длинные ноги, но зато спина как у молотобойца. А у подруги наоборот- узкие плечи и спина, а ноги и бедра как буд-то от другого человека. Разница в размерах у меня: бедра 44-46, грудь-48-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фигура андрогенного типа, т.е. худые бедра и длинные ноги, но зато спина как у молотобойца. А у подруги наоборот- узкие плечи и спина, а ноги и бедра как буд-то от другого человека.

меня моя портниха любила, когда я жила еще в другом городе - с моей фигурой мне хватало одной примерки:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока крутить надо?

Мне на диету пока низя - малую кормлю.

А тонкую талию хотц

Я кручу каждый день по 1000 оборотов, обруч какой-то специальный, с пупырышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...