Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Похудение


TNG

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Зинаида сказал:

Не......ВМР - интеллекиуально одаренный человек. Просто в силу жизненных обстоятельств зациклился на одном. Кстати, я уже беспокоиться начинаю - пропал с концами. Надеюсь, жив-здоров.

Все беспокоимся.

Ну вот зацикленность любого делает ограниченным. Что на высокие темы, что на низкие. На низкие, конечно, смотрится более жалко.

Тем не менее методы использовал порой низкие даже при высоких темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, К_с сказал:

Что на высокие темы, что на низкие

Вот блин, это отсюда пошло разделение на ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, пион сказал:

Вот блин, это отсюда пошло разделение на ...?

)

"-Как я их в музей оформлять буду? Живых?!

-Усло-овно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Про объективность и субъективность, это просто капец ))))

ЗЫ Дамы, да дайте вы ж ему наконец (или на конец?) ... шоколадку, тьфу, опять не то, конфетку ... уж и не знаю что написать, шоб не вляпаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, пион сказал:

ЗЫ Дамы

Я те предлагаю показать мастер-класс и доказать человеку, что баб(теток, телок, женщин)до фига.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 минут назад, Larisa63 сказал:

Я те предлагаю показать мастер-класс и доказать человеку, что баб(теток, телок, женщин)до фига.

Ну, я не мачо и "коммерческие" параметры у меня совсем не ах, чтобы сказать в данном случае так - "до фига", но то что они есть (тёлки, женщины и т.д.) и про нашу честь, факт непреложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот есть у меня сомнения, что кумир ЭТИХ может действительно из себя представлять что-то адекватное... хотя кто знает. может и нормальный, а не  Белл Огурцов. Заранее загадывать не буду.

не знаю, кто эта Огурцова, но вы точно не сможете ассоциировать с ней ВМР, его темы не сложно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

вот уже не первый раз наша оудиторша, приличная  и порядочная вроде как, не преминет примкнуть к толпе глумящихся - все же она тоже из "их" класса, высшего, как ни крути. То где-то в комментариях глумнется "а что беднягу, не забанили еще",

что значит , вроде как, и кто предлагает забанить. Везде вам враги мерещатся. Тема про ПОХУДЕНИЕ. А мы тут о чем? Поэтому и предлагаю не засорять эту, а создать отдельную. Или уж в дискриминации говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

что кумир ЭТИХ 

Очередной штамп. Хорошо отзываются не только о тех, кто нравится.

Я смотрю, тональность сменилась - "ЭТИХ")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, i_js сказал:

Это значит госпожа хочет, чтобы челядь из касты неприкасаемых обращалась к ней на "вы"?

это значит, что со старшими  на Вы, обычная вежливость. На ТЫ переходят по взаимному соглашению, если собеседник не возражает. Я даже, практически для меня детей, в возрасте 16-20 лет, я их именно как детей воспринимаю, на ты не называю, если это не близкие какие-то люди. Странно, что вы обиделись и так восприняли:dontknow: 

34 минуты назад, i_js сказал:

а я нарочито показывал хорошее настроение, смеялся и разговаривал с телочкой.

как вас задел такой пустяк.... проще может стоит на мелочи смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

ну или настолько далеки от реальности,

скорее настолько далека.У меня в голове не укладывается, что можно побить мужа или выгнать его из дома за просто так. Что девушка может попросить называть ее на ВЫ для того, чтобы унизить,  а не для того, чтобы сохранять дистанцию. Может она посчитала, что это фамильярностью. В любом случае проще было спросить на месте, чем сейчас гадать. А раз не спросили, то легче о человеке думать лучше, чем он есть, чем хуже.

 

Только что, i_js сказал:

10 лет.

 вы своих ровесниц бабушками считаете, а раньше значит и 10 лет не много? То есть сейчас в 35 бабулька, раньше в 29 девчонка. 

Только что, i_js сказал:

когда говорю с женщинами, что разговариваю с инопланетянами, или существами из какой-то абсолютно другой реальности.

может потому, что не у всех такая реальность, где мужчины слабые и гонимые, а женщины сильные и непримиримые:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

я вам не нравлюсь, фигли обо мне хорошо не отзываетесь? а с чего я должен?
ЭТИХ - создающих "коричневый фон", а не по убеждениям.

 

Навскидку могу отметить грамотную речь. Это дорогого стоит.

Насчет "ЭТИХ": а кто из участников к ним относится? Всегда интересно, кто в одной лодке=)

 

Блин, не убрать мне это видео.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

включите мозг. когда мне было 19, то  и ваши ровесницы были вполне желанными и недоступными телочками, и 29-летние тоже.

не могу я его включить, и в 19 мне 40 летние мужчины казались не молодыми, ровесники отца. Да и 30 летние в некоторых случаях тоже.

Только что, i_js сказал:

Да и не только в этих темах у многих людей начисто выключено чувство логики

а при чем здесь логика. У вас полно знакомых, наверное. Что всех жены бьют и из дома выгоняют? Или по другому гнобят?

Только что, i_js сказал:

что за просто так?

тогда причина должна быть существенной. Что отказывает врожденное чувство самосохранения.

 

Только что, i_js сказал:

как вы вообще художественную литературу читаете или фильмы смотрите. или тоже, только Роя и боевики...

нет, я только про любовь:lol: А там все героини нежные и любящие, а их кавалеры мужественные и благородные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

а новую тему вы пробивали за ее уничижительное для меня название ))

опять себе напридумывали. Не хочется чужую тему засорять. Люди придут о похудении поговорить, а здесь не пойми что. Не хотите тему, дело ваше, но лучше тогда перейти в дискриминацию.

Только что, Зинаида сказал:

На немецком!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

легче назвать, кто "не" относится. наша экстравагантная госпожа avavav - несмотря на то, что жизненные взгляды и уровень понимания моего занудства оставляет желать, но у нее нет желания принизить, потому и в создании коричневого фона не участвует. вообще, она мне одну свою знакомую напоминает по манере выражения мыслей... тот редкий случай, когда телочка была влюблена в меня, а я в нее нет. 

ghhg, конечно, из вашего, высшего класса, но просто ведет себя культурно. но иногда в ней провяляется Ольга. и делает легкие штрихи кисточкой на коричневом полотне.

вы -  не сложил никакого мнения, но по общему впечатлению - из ЭТИХ, но вроде не безнадежны.
 

причем здесь дома и жены? я к тому, что мне трудно разговаривать с человеком, которому невозможно привести аналогию и пример. он хлопает глазами и не понимает. или рассказать какую-то историю, а он в упор не понимает мораль басни, когда она на поверхности
 

глупость. когда агрессор в ярости, то плевать на самосохранение. особенно когда потом можно расплакаться и на тему "здоровый мужик.. хрупкую женщину"
а те, у кого самосохранение развито, те и не лезут.

Да, Анюта - создание удивительное, в хорошем смысле.

Вы далеко не первый, кто пытается классифицировать обитателей Курилки. Стоит чуток поддеть - и понеслось... Сплошные штампы, ничего нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, i_js сказал:

или тоже, только Роя

Олег Рой и писатель талантливый, и мужчина красивый :P:

kinopoisk.ru-Oleg-Roy-2362229.jpg

 

Я ему как-то написала, он ответил..... :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, i_js сказал:

еще и метросексуальчик

Не бреши - он нормальный. :ditsch:

1 минуту назад, i_js сказал:

так вас-таки тянет на латентных?

На тебя, УГ, не потянет. И не надейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие площадки, надо полагать, несильно отличались.... Те же штамповки кругом, а вы-то у нас товар штучный, без сомнений:clap:

Может, с самоиронией и в порядке. Но тональность сменилась после того, как пару раз пнули. Вот тогда-то и пошло бла-бла-бла-кругом-говно-штамповки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

расстраиваюсь, что все не обращают

На антиквариат никогда все поголовно внимания не обращали. А квартиры в Москве снимают дешевле-17 не знаю, а 20 вполне. Те, которые давно снимают, и все у тех же самых хозяев. Это как в законном браке-лучше свое, но родное.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

на вас, на телок, вестимо.

все-все? На телок это до скольки? до 20, до 30? А после 30 на бабушек тоже все? Или все же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...