Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Похудение


TNG

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, пион сказал:

PS Так и подмывает зареганиться на сайте, провести так сказать эксперимент, сколько времени мне надо, чтобы завести нормальное знакомство  )))

По рассказам других))

Нормальное - вполне можно. И даже на раз - просто. Если уметь. Возраст тех и других (мужчин и женщин) имеет значение (разговоры, видимо, разные и запросы).

По рассказам еще одного, который искал именно любовницу: в любовницы мало желающих, все хотят отношений: либо замуж в итоге, либо спонсора.

Говорят, есть категория замужних, которым тоже не хватает в браке. При этом они и сами разводиться не хотят.

Но. Наш герой не хочет ничего! Он хочет только доказательство своей теории.

Только что, пион сказал:

а кто ещё? ))

Мне показалось, что ghhg вчера так написала )) Нет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я вчера встретила неприятного, что и говорить, бывают. Он, правда, еще был и с перегаром. А так может быть, и нормальным бы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 минут назад, ghhg сказал:

Я придумала  название отдельной темы.

Записки озабоченного.

Теперь осталось попросить модератора (меня не просите))) перенести в такую тему

5 минут назад, ghhg сказал:

Еще я хотела )))

Представь, что два с ЗЗ встретились там ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пион сказал:

Правила нужны, когда появились сомнения, а так всё на автомате.

Поэтому ты решил, что я не знаю, как грузинский город пишется?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

5 минут назад, Larisa63 сказал:

Поэтому ты решил, что я не знаю, как грузинский город пишется?

 

)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

 

почему же, интересен. ваш жизненный опыт говорит, что все вы постоянно имели большое количество поклонников, обламывали влюбленных, всегда имели  большое количество претендентов, никогда не были свободны, и пользовались всеми преимуществами женского пола - явно или неявно.

жизненный опыт других женщин говорит ровно то же самое.

только когда я в своих рассуждениях говорю о том же, но как это выглядит для обратной стороны, меня считают 

А мужчин?

Не все же разводятся, остаются без штанов, без женщины, ищут и при читают к первой встречной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, i_js сказал:

их "опыт" лучше виден, если зарегаться телочкой на сайте ))

Не, на такие перевоплощения точно определенные способности нужны)))

Я-то спокойно отношусь к тому, что есть мужчины с женскими  чертами и наоборот (если только они не культивируют и не афишируют, что это норма). Это вот Вы почему-то неспокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт идут те, у кого никаких других вариантов. Остальные находят в реале. Но у вас то другая проблема, вы хотите много. Не одну лучшую или хоть какую то, а чтобы многим нравиться

 Но если мужчины более полигамны, то женщины более моногамны. Так что на всех мужчин много поклонниц никогда не будет. Но будет одна, любимая жена. Если постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

На сайт идут те, у кого никаких других вариантов.

Не, есть еще те, кто просто такой способ предпочитают, если круг знакомых работа-учеба исчерпался.

Вот мне рассказали, как молоденькая девушка после первого неудачного брака, методично и разумно знакомилась, встречалась и выбрала. Вроде даже хорошего. Хотя лучше всего, как сказал пион, когда довольно быстро переходить в реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, К_с сказал:

Не, на такие перевоплощения точно определенные способности нужны)))

 

Могу и без особых перевоплощении. Заполнить анкету и фотку сына поставить пять минут. И посмотреть, будет ли очередь девушек:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ghhg сказал:

Но у вас то другая проблема, вы хотите много.

Он не хочет, он пытается доказать, что жизнь несправедлива изначально: женщина правит миром, а мужчина нет. И только по одному самому аспекту. 

Поэтому будет доживать с этим, утешать себя этим, и в этом его реальность.

4 минуты назад, ghhg сказал:

Могу и без особых перевоплощении. Заполнить анкету и фотку сына поставить пять минут. И посмотреть, будет ли очередь девушек:lol:

Я не про Вас :biggrin:  На сына наверняка будет. Но все же будут вопросы про материальное, наверняка.

 

Ну в принципе мы пока соответствуем теме Похудение :biggrin: Так тоже можно ))) Полнолуние прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, i_js сказал:

вы просто демонстрируете  способ мышления по шаблону "ты прекрасна"...

Ну Вас это прям явно задевает, я смотрю. Хотя все давно шутят.

Для перевоплощений нужны способности. Способности с потолка не берутся. Чтобы играть женщин - нужны способности актера определенного типажа (демонстративность т.е., свойственная женщинам, и женские качества).

12 минуты назад, ghhg сказал:

Про материальное, наверняка, но не думаю, что там для знакомства с каждой 30 летней бабушкой придется унизиться)))

О, сто пудов нет)) Тем более сейчас тенденция, когда мужчина моложе и гораздо.

 

 

Не, товарищ, Вам не дано в людях разбираться, даже и не пытайтесь. Только себя показываете тем самым в своей "аналитике".  Лучше по ценам на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, i_js сказал:

причем тут перевополщения вообще, когда о них речи не шло...

Ну если вывесить анкету и смотреть - это одно, конечно. А если вести диалог от имени женщин, то это другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, К_с сказал:

Для перевоплощений нужны способности. Способности с потолка не берутся. Чтобы играть женщин - нужны способности актера определенного типажа (демонстративность т.е., свойственная женщинам, и женские качества).

Для перевоплощения нужно быть латентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, i_js сказал:

молодые мальчики, разумеется, могут себе позволить более старших телочек, так как у тех требовательность, как ни крути, меньше. тогда как их сверстницы все под принцами лежат, и от чувства собственной сверхвостребованности совсем потеряли берега.

Мне кажется не только поэтому. Мальчикам нравится, что у взрослых девочек уже все есть. И им уже не надо ни о чем беспокоиться. Эдакая мамочка и женщина в одном флаконе.

Тем более при нынешнем воспитании, когда из мальчиков воспитывают девочек, а из девочек мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, К_с сказал:

когда мужчина моложе и гораздо.

нам бабушки не нужны, в эксперименте принимают участие только телочки 18 лет, ну до 22, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

уровень беллы огруцовой

еще один персонаж. Это что за дива, на которую все равняться должны, упоминается по меньшей мере раз 10й. Ваш кумир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, i_js сказал:

Я чуть не упал, когда увидел это ... Роя читать  - это ж зашквариться. Мне как-то в поезде подсунули почитать, когда делать было нечего, потом и запомнил этого, такскзать, "автора". может даже книжка была та же - сюжет в упор не помню (за отсутствием такового), но там точно что-то про родителей партийных функционеров было... хотя может этот "автор" из книжки в книжку копипастит. Так вот, Рой мне запомнился тем, что уровень нудности и неинтересности сюжета таков, что аж становится интересно. ну то есть заинтересоывает своей неинтересностью  - потому что начинаешь думать, ну как так можно примитивно писать, и в процессе аж сам интересоваться начинаешь. это талантище ж какой надо иметь... иногда такое явление, как заинтересованность неинтерсностью (например, в виде настолько тупой рекламы, что аж интересно становится, что же  собой представляет сам товар) встречалось в жизни, но таких случаев - единицы. Рой как раз запомнился как пример одной из них.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...