Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Похудение


TNG

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, okouzina сказал:

начиталась я Климова в недобрый час.....))))

))) 

Второй клиент уже по его душу. И все с такой же непрошибаемой теорией против женщин.

 

Женщины тут парятся с похудением))) (а то бишь вечно себе чем-то не нравятся), а он все одно. Чего только не придумают, что оправдать себя некоторые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, i_js сказал:

а чего вы паритесь? по вашей теории

Я не парюсь. Тем более с похудением ))) И у меня нет теорий, тем более таких простых. Потому что все разные. И подогнать под схему - это слишком просто.

23 минуты назад, i_js сказал:

если хотите похудеть, то тут один простой способ - не жрать

Не не жрать, а жрать правильно. Без углеводов крахмальных и мучных, без сладкого. Остальное - в любом количестве. Вот это моя теория )) да, в части похудения. И то не моя.

Ну на ночь мяса не стоит еще, лучше не мяса, потому что оно долго переваривается. Рыба и молочное - вполне. 

 

А у Вас все же с лицом что-то не то? не с фигурой? )) Или в общем и целом отталкивание? 

потому что с фигурой пухлячки еще какие душки бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, К_с сказал:

Без углеводов крахмальных и мучных, без сладкого. Остальное - в любом количестве. Вот это моя теория )) да, в части похудения. И то не моя.

Ну на ночь мяса не стоит еще, лучше не мяса, потому что оно долго переваривается. Рыба и молочное - вполне. 

кстати о питании, сейчас масса разных теорий питания, и зачастую одна противоречит другой.  А не жрать сделает тело тощим, но не обязательно привлекательным,так что физнагрузка и умеренное питание все же лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физнагрузка, да, точно. Она всегда на пользу и для разного. Тем более на свежем воздухе.

Привлекательность - очень большая тема. Прямо таки отдельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

 физнагрузка и умеренное питание все же лучший вариант.

Да, да, да....)) Пойду сейчас в бассейн, а вечером в спортзал. Сегодня у нас танцы на степе. dance2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тощщие привлекают, их хочется защитить и накормить, угостить, конфеткой, шоколадной, дорогой, в ресторане, на Рублёвке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) русский мне заодно подтянем)) по первому началу, с самого начала, пока не разочаруюсь. Вот Вы наверное как начнёте дипрессивную демагагию, так и ускорите конец поначалу)

Изменено пользователем AVAVAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

так тоже обычно отвечают на "отвали".

а о чем вы пытались беседовать, что вам так отвечали, незаинтересованно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

но если есть заинтересованность, то стадия привет-привет легко пробьется, так как чувствуешь, что собеседнику интересно, и все пойдет дальше.

ну интерес к незнакомому человеку от парочки приветов и разговора о погоде, тем более не в реале, а виртуально, вряд ли возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

вот блин... распинаюсь, а в ответ троллят ударным набором штампов.. ))
ответ см. выше,  со слов " ну вы тут, конечно, скажете -  " и далее по тексту ....

но это же реально так. При чем здесь штампы. Вот разговариваешь с человеком о разном, уже о нем мнение складывается, а когда парочка приветов и все, то никакого интереса, а если человек еще тебе пишет, что ему скучно (сразу предполагаешь, что скучно ему с тобой общаться), так зачем продолжать?  Тем более учтите, что многие девушки приходят на сайт знакомств с целью встретить великую любовь, или на крайняк замуж выйти, если уж любовь никак не встречается. А вы что им предлагали? Замуж предлагали? В любви признавались? 

У женщин есть заинтересованность в душе, а не в только в теле партнера. Душу отдать предлагали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 минуты назад, ghhg сказал:

Замуж предлагали? В любви признавались?

Точно! Сразу после привет-привет предлагать и признаваться ))))))))))

 

ghhg, я понимаю, что есть даже такое качество, как жалость (не говорю, что это Ваш мотив), но всему должна быть мера, это я к тому, что Вам не надоело? Лично меня уже тошнит от этих излияний )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пион сказал:

Точно! Сразу после привет-привет предлагать и признаваться ))))))))))

а смысл тянуть? На сайт знакомств не об искусстве поболтать приходят, а за последним шансом.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, ghhg сказал:

На сайт знакомств не об искусстве поболтать приходят, а за последним шансом.:lol:

Это Ваше предположение или личный опыт (последнее шутка).

Вот откуда Вы знаете кто зачем туда приходит? Туда приходят очень и очень за разным, спектр довольно обширный, но и то, о чём Вы пишете присутствует безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

обозначает просто, что в данный момент человеку скучно и он бездельничае

ну я бы так подумала, как сказала, не знаю, как другие. Может у вас бы мысль возникла, что бездельничаете, но я бы никогда не сказала в разговоре, что мне скучно, понимая, что человек может принять на свой счет.

 

Только что, i_js сказал:

по их поведению и видно, что любой мужчина - их "последний шанс".

почему это любой-то? Не любой, а лучший из возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, i_js сказал:

тазик одолжите на время у вашей авторитетной подружки.

Слушай-те, шли бы к своим тёлочкам, они тазиком и по балде настучат и по тому что между ног, красавЕц форумный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пион сказал:

Это Ваше предположение или личный опыт

опыт  подружек и знакомых. Но, на самом деле, единицы там нашли пару. большинство либо вдуть предлагали, либо чисто поговорить, без продолжения.

точнее поговорить могло длиться месяцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

1 минуту назад, ghhg сказал:

либо чисто поговорить, без продолжения.

точнее поговорить могло длиться месяцами.

Ну это уже тоже клиника. если не приглашает довольно скоро в реал, то и нефиг было общаться месяцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

Абсолютно неважно, ЧТО ты говоришь - важно, КТО говорит. когда оба заинтересованы в общении, оно протекает без "угадай с первой строчки

хорошо, а как они, эти все ваши собеседницы определяли, кто говорит?

Только что, пион сказал:

Туда приходят очень и очень за разным, спектр довольно обширный

не, ну эти тоже есть. Или вот, как   i_js, мужчины, для сбора личной статистики. Наверное надо гору анкет перелопатить, чтобы найти того, с кем симпатия будет взаимная.

Только что, i_js сказал:

у вас великая сила мысли

у меня  ранимый муж, я привыкла думать о формулировках.  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, ghhg сказал:

Или вот, как

Я с Вас валяюсь (с))))))  Да откуда Вам знать-то про этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пион сказал:

Да откуда Вам знать-то про этого? 

ну, предположим, что он правду говорит. Но даже если и нет, там, на этих сайтах миллионы анкет. Кто-то по любому о себе сочиняет, точнее сочиняют большинство.

Только что, i_js сказал:

ну еще + немного ттх - вес, рост, портрет, всякие там "хорошо зарабатываю/обеспечен"/"непостоянные знакомства", "квартира - снимаю или своя" и прочие графы. но в основном, конечно, первое.

так вы ж не жену ищете, написали бы котируемые параметры.

Только что, i_js сказал:

ну а заинтересованный человек бы просто спросил - а почему стоит цель общения "фиктивный брак"

вы понимаете, что там реально миллион вариантов, зачем им тратить время на человека, у которого непонятная цель. Или который поприкалываться зашел.

Только что, i_js сказал:

не нашел никого - то есть ноль.

боюсь даже представить, какое фото надо поставить, чтобы за полгода 0. Или может вы не в той категории женщин искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

ну да, внешне не скажешь

Мне понравилось. Потому что очень знакомо. И внешне, и по профессиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...