Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Коронавирус шагает по планете


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
21 час назад, nebrit сказал:

Нет ли тут состава?

Два состава, один с углем, второй с лесом

21 час назад, nebrit сказал:

Ой, я тут подумал, а почему ж ВВП не отстранил от работы, тьфу, от себя непривитых? Или они привились, но заболели? Или они тоже того? Входят в эти 80%%?

А как именно переболели, эти, из окружения? Кстати, откуда такая уверенность, что все в окружении привились именно Спутником? Сам Гинцбург сказал так

Цитата

 «Если вакцинированные якобы "Спутником V" тяжело заболевают, как показывают данные, это люди, которые, к сожалению, воспользовались теми сертификатами, которые они купили, поддельными сертификатами. Среди них 80% — те, которые купили»,— сказал господин Гинцбург ТАСС.

 

21 час назад, nebrit сказал:

Сколько же можно врать? Когда-нибудь это враньё закончится?

А вы сами чем занимаетесь?

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодьте! Вы точно цитируете?

Посылка № 1

1 час назад, пион сказал:

это люди, которые, к сожалению, воспользовались теми сертификатами, которые они купили, поддельными сертификатами.

то есть ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ.

Посылка № 2

1 час назад, пион сказал:

Среди них 80% — те, которые купили»

то есть из НИХ (купивших) купили только 80%.  То есть 20% оставшихся купили, но не купили?

Однако там ещё и утверждение имеется

1 час назад, пион сказал:

как показывают данные

если эти "данные" являются доказательством, то  стоит вмешаться прокурору. Ибо деяния общественно-опасные. Кто продал - не важно. Накажут того, кто купил. Часть 3 ст. 327 УК РФ.

Если это всё голословно, а "данные" - туфта, то г-н Гинцбург этих граждан оговорил. Причём оговорил в СМИ. А это часть 2 ст. 128.1 УК РФ. Или часть 3. Ну, а с учётом недавних событий, любой тяжело заболевший теперь может обратиться туда же, куда обратился тот самый ветеран. В прокуратуру. И уж тогда придётся г-ну Гинцбургу объяснять и про "данные", которые ему "показали", и про этих людей (всех, которых он имел в виду), и про 80% от тех, которых он имел в виду.

Заодно общественность и узнает, что ж за маркеры там за такие.

Изменено пользователем nebrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1.Не надо мне приписывать не мои слова. 

2.У меня были заданы вопросы по высказанному вами выше с итоговым вопросом 

4 часа назад, пион сказал:

вы сами чем занимаетесь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, пион сказал:

А как именно переболели, эти, из окружения? Кстати, откуда такая уверенность, что все в окружении привились именно Спутником?

А разве я говорил про Спутник? Я говорил про 80%, имея ввиду купивших сертификаты. Разве сертификаты дают только на Спутник?

1:1.

__________________

Какая разница, чем именно я занимаюсь. Я не утверждаю, заметьте, что некто купил сертификат, то есть совершил уголовно наказуемое деяние. Но я спросил на юридическом форуме: вот некто в пинджаке утверждает, что некие граждане - и он очертил их круг, пусть и индивидуально не определяя каждого - купили сертификаты и он якобы располагает доказательствами - "данными" в обоснование своих выводов. Мне где про это спрашивать? На форуме домохозяек?

Жаль, что это никому тут неинтересно. За что судили Овального, это интересно. А почему за то же самое (разумеется, за клевету в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных) не боится быть осуждённым г-н Гинцбург - а он не боится! - это ли не повод задуматься?

Изменено пользователем nebrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну вот и прокол. Я не случайно спросил, чем вы тут занимаетесь, если не враньём? Гинцбург говорил именно о Спутник V,   по крайней мере из цитаты другого не видно, именно для Спутник V есть маркер. Так что какую статью УК к себе примеривать будете? 

Ага, то есть, распространять лживые сведения вам разрешено, раз нет разницы, с вашей точки зрения, чем вы тут занимаетесь? 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nebrit сказал:

стоит вмешаться прокурору. Ибо деяния общественно-опасные. Кто продал - не важно. Накажут того, кто купил. Часть 3 ст. 327 УК РФ.

Так Вы факты, для начала, изложите точно. И в голове Вашей все утрясется... уляжется... И вы перестанете писать чепуху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, пион сказал:

распространять лживые сведения вам разрешено

Ну, попробуйте ткнуть меня носом в лживые сведения. Я с благодарностию утрусь. Чесслово! И сравните со сказанным г-ном Гинцбургом. А сказанное им со сказанным тем, которого судили за сказанное о ветеранах. Я принципиальной разницы не вижу в клевете на ветеранов и в клевете на тяжело заболевших. Либо клевета есть, либо её нет.

___________________

И коли вы просили избавить вас от личных сообщений, прочтите по буквам то, что вы написали мне вчерась как модератор. И осознайте, что именно вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nebrit сказал:

Ну, попробуйте ткнуть меня носом в лживые сведения.

Гинзбург говорил о тяжело заболевших. У Вас нет сведений, кто тяжело заболел.

10 минут назад, nebrit сказал:

Я с благодарностию утрусь. Чесслово!

Утритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Навального не было сведений о ветеранах. Между тем из сказанного г-ном Гинцбургом в СМИ следует, что у него есть не только сведения, но и некие "данные" по конкретным заболевшим. А свои выводы, основанные на конкретных "данных" и конкретных больных, он экстраполировал на всех тяжело заболевших, которые имеют сертификат о прививке Спутником. Куда уж конкретнее...

В моём сообщении на предыдущей странице про Спутник не говорится. Утираться нечем.

Изменено пользователем nebrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2021 в 23:07, nebrit сказал:

Если это всё голословно, а "данные" - туфта, то г-н Гинцбург этих граждан оговорил. Причём оговорил в СМИ. А это часть 2 ст. 128.1 УК РФ. Или часть 3.

Полная ерунда! Не может быть клеветы в отношении неопределенного круга лиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 09:55, Шишoк сказал:

Так Вы факты, для начала, изложите точно

23.06.2021 12:09 на просторах врач-инфекционист пишет:

Цитата

 

что из-за ухудшения ситуации откладывать вакцинацию всё же не нужно:

— Лучше это было сделать раньше, но тут уже выбирать не приходится, поэтому нужно сейчас очень резко ограничить распространение вируса. У нас перед глазами замечательный пример Израиля, где вакцинировали всех, кого было можно, и приостановили распространение.

 

Спустя три месяца на просторах стали писать совершенно наоборот. Что есть факт и каким фактам верить?

__________________________

Буквально неделю назад миздрав Израиля объявил в виноватыми в последней нынешней волне 10% населения, умудрившихся не привиться. А как же достаточность 70%? Не работает?

Изменено пользователем nebrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , давайте я немного сейчас объясню
1) В РФ действительно одна из самых высоких смертей
 


 

Изменено пользователем Шишoк
удалил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, AndreyS сказал:

мира и кто им управляет

Поделитесь сакральными знаниями, кто же управляет миром???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
53 минуты назад, AndreyS сказал:

к сожалению Астра-Зенека , а равно и Спутник-В -  проблемные препараты и могут иметь(или скорее уже имеют) отрицательную эффективность на дистанции >6 месяцев относительно тех, кто получил естественный иммунитет(переболел) . Пфайзер-Модерна пока что имеют положительную эффективность (на дистанции >6 месяцев)

Ну положим я читал обратное, что векторные вакцины на дистанции выигрывают у мрнк, даже такая, как Джонсон и Джонсон

53 минуты назад, AndreyS сказал:

Для себя я уже сформировал некоторую картину мира и кто им управляет

Всё понятно 

56 минут назад, AndreyS сказал:

Здравствуйте , давайте я немного сейчас объясню

Вы кто, что объясните то, о чём не имеете представления, только начитавшись тырнета, всяких блохеров наслушавшись?

Я лично Вас помню, как вполне адекватного человека.

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пион сказал:

Я лично Вас помню, как вполне адекватного человека

Ничего удивительного. Я вот, помню, как вполне адекватные люди ещё весною боялись (не иначе как под страхом смерти) пожать друг другу руки при встрече. Сейчас же всё наоборот - никто ничего не боится, и даже к ношению масок большинство населения относится отрицательно (включая персонал некоторых продовольственных магазинов).

Люди устали не столько бояться, сколько устали верить тому, что говорят и пишут. (Эпопея со "скайпами" звёзд и звездулек, якобы ведущими репортаж из дома, а не из студии - наглядное доказательство не только телевранья, одобренного и хорошо оплаченного из бюджетных денежек, но и отсутствия совести у всех тех, кто принял участие в тех съёмках). Ну, а коли никакой информации доверять нельзя, то остаётся вера. Сомневаясь в объяснениях оппонента, вы оскорбляете его веру в "закулисье" и "новый мировой порядок".

Если бы я возглавлял бюджетную контору с нулевым выхлопом в течение последних 10 лет, то вряд ли бы упустил случай не только реабилитироваться перед высоким начальством, но и срубить бабла нехило и за короткое время. Да ещё и с прицелом на дальнейшую "рубку". Вы бы устояли от такого соблазна?

Изменено пользователем nebrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Недобрый сказал:

Поделитесь сакральными знаниями, кто же управляет миром???

Вы разве не знаете, что есть наднациональные структуры? Например МВФ. Или вот ООН может вводить санкции..

А вот по Вашему мнению, кто всем управляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 часов назад, AndreyS сказал:

давайте я немного сейчас объясню

А Вы кто и какое профессиональное отношение имеете к вопросам вирусологии и вакцинации?

59 минут назад, AndreyS сказал:

Мне очевидно, что они сдают нац. интересы в обмен на шекели

Да Вы пророк в своём Отечестве? :ditsch:

5 часов назад, AndreyS сказал:

для меня важно обозначить свою избранную версию к которой я пришел

А с чего Вы взяли, что Ваша версия кому-то интересна на правовом форуме?

31.10.2021 в 13:20, nebrit сказал:

У нас перед глазами замечательный пример Израиля, где вакцинировали всех, кого было можно, и приостановили распространение.

В июне было именно так. Израиль провёл несколько волшебных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2021 в 02:40, *Аннушка* сказал:

Как утверждает Анча Баранова, показатель 200-300 позволяет считать, что у человека хороший иммунитет от коронавируса и он защищён от заболевания.

Цитата

Если вы сейчас сделаете хотя бы одну прививку, одноукольную схему, или одну инъекцию «КовиВака», или одну назальную форму «Спутника Лайт», вы поднимите свои антитела просто до невероятного уровня. Все аденовирусы будут от вас просто отскакивать. Мы, биологи, — максималисты.

21.10.2021 в 02:38, пион сказал:

Оказалось, что у вакцин по технологиям Пфайзер и модерна, через восемь месяцев уровень антител падает ниже уровня от Джонсон и Джонсон, а вначале, через месяц, в несколько раз выше.

Уровень антител мерить бесполезное занятие

16 часов назад, *Аннушка* сказал:

А Вы кто и какое профессиональное отношение имеете к вопросам вирусологии и вакцинации?

В отличие от всяких непонятных , по всей видимости грантоедов-Барановых, я похоже единственный кто пытается показать людям как в действительности обстоят дела с (ка)"лечением" в больницах по оффициальной методичке Минздрава и их амбулаторными назначениями

 

 

Изменено пользователем gleb
удалил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
37 минут назад, AndreyS сказал:

Уровень антител мерить бесполезное занятие , https://forums.rusmedserv.com

Прекратите давать ссылки на сомнительные ресурсы и анонимных авторов, последнее предупреждение.

40 минут назад, AndreyS сказал:

В отличие от всяких непонятных , по всей видимости грантоедов-Барановых, я похоже единственный кто пытается показать людям как в действительности обстоят дела с (ка)"лечением" в больницах по оффициальной методичке Минздрава и их амбулаторными назначениями

Вы так и не ответили 

 

5 часов назад, *Аннушка* сказал:

А Вы кто и какое профессиональное отношение имеете к вопросам вирусологии и вакцинации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

AndreyS, похоже Вы вообще не следите за тем, что пишете. Как бы не доигрались в итоге до неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Недобрый сказал:

То есть Вы обвиняете "Пу" и его группировку в госизмене????

Хватит увлекаться. Тут коронавирус обсуждается. Объявляю устное предупреждение.

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, AndreyS сказал:

я похоже единственный кто пытается показать людям как в действительности обстоят дела

Ещё раз, Вы возомнили из себя мессию, несущего людям свет истины? Заигрались Вы батенька, тлетворное влияние интернета, его далеко не лучшей части, не прошло мимо Вас, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, *Аннушка* сказал:

В июне было именно так. Израиль провёл несколько волшебных дней.

А нынче?

Люди боятся не того, что помрут в тот же день после прививки, а тех побочек, которые повылазят через год-два-десять лет. У меня отец укололся. Ему 87 лет. Живёт сегодняшним днём. Терять - ежели что - в общем-то нечего.

Мне 53 года. Дочери 12. Если из-за прививки я через пару лет стану неработоспособным инвалидом, то мне будет очень обидно.

Если риск крякнуть от первой прививки во много раз ниже риска крякнуть от заразы, то риск крякнуть от третьей-четвёртой прививки уже уравнивается с риском крякнуть от заразы. А поскольку предполагаются и пятая, и десятая дозы, то риск крякнуть от самой прививки рано или поздно превысит риск сдохнуть от заразы. Чистая арифметика. Достаточно вступить в этот замкнутый круг по примеру израильтян.

Поскольку статистики как таковой до сих пор не ведётся, то её не будет и завтра, и через год. Мы никогда не узнаем, когда люди начнут массово умирать именно от прививок. Либо узнаем об этом слишком поздно.

1. Прививался ли И.Кириллов? Неизвестно. А почему?

2. Привился ли А.Звягинцев? Неизвестно. А почему?

3. Были ли привиты те, про которых уже опубликованы некрологи? Неизвестно. А почему?

А ведь это первое, что приходит на ум, когда слышишь по телеку или в читаешь в новостях яндекса: вчера от ковида скончался известный(-ая) артист, режиссёр, политик... Но всякий раз ответа на такой вопрос нет. Даже соврать не рискуют. Ибо родственники остались и им это может не понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...