Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Призрак войны


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, *Аннушка* сказал:

Началось наступление?

Думаю, не будет наступления. Максимум - чуть отодвинут укропов от Донецка. 300.000 это слишком мало для наступления.... Нужно в разы наращивать применение беспилотников.... и свет вырубить не на 30%, а на 100% и на долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Шишoк сказал:

Нужно в разы наращивать применение беспилотников....

Пока ПВО не подавят, а как-то не сильно заметно этого подавления, толку мало. А по беспилотникам, так в репортажах военкоров из уст интервьюируемых слышится, что у них там их больше

1 час назад, Шишoк сказал:

свет вырубить не на 30%, а на 100% и на долго...

На 100 никак невозможно, ты ж не будешь атомные станции разрушать, это к слову. А столько возможностей есть, так обнулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, пион сказал:

ты ж не будешь атомные станции разрушать, это к слову.

Так уже вырубали атомные?

11 часов назад, пион сказал:

Пока ПВО не подавят, а как-то не сильно заметно этого подавления, толку мало.

Я не думаю так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
15 часов назад, Шишoк сказал:

свет вырубить не на 30%, а на 100% и на долго...

А то, что зима, старики, дети - ничего?

В 12.02.2023 в 07:25, gleb сказал:

Есть нацисты и прочая падаль на Украине, а есть остальной народ и надо быть полным д..., что бы это не понимать.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на Вашингтон сбросить атомную бомбу, там будет множество обугленных малолетних "гегемонов" всего человечества.

 

Для мирных есть эвакуация и гумкоридоры. Нас никто не жалел.

Думаю, жители разрушенных домов Ирпеня предпочли бы год без света, чем лишиться жилья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Шишoк сказал:

если на Вашингтон сбросить атомную бомбу, там будет множество обугленных малолетних "гегемонов" всего человечества

Порой не устаю удивляться, читая ваши посты...

2 часа назад, Шишoк сказал:

Нас никто не жалел.

Нас?

Вы были в похожей жизненной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, *Аннушка* сказал:

Вы были в похожей жизненной ситуации?

Для потроллить есть курилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, *Аннушка* сказал:

Нас?

Вы были в похожей жизненной ситуации?

Такой закидон не прокатит. Если считаете "нас" неуместно, это проблеммы Вашего интеллекта.

5 часов назад, *Аннушка* сказал:

Порой не устаю удивляться, читая ваши посты...

Это потому что  кто то в танке...

Аргумент не мой. Считай общее место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
15 часов назад, пион сказал:

потроллить

То есть вы тоже считаете нормальными экстремистские высказывания участника форума?

Диванные ыксперты... 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Диванные ыксперты... 🤦‍♀️

Это к Вам более применимо. 

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

То есть вы тоже считаете нормальными экстремистские высказывания участника форума?

С этого момента про экстремизм поподробней, пжлста, только "помедленней, я записываю" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Кто там пишет про начало войны в феврале 2022 года? Уже Столтенберг публично признал, что война началась в 2014 году и с 2014 года они оказывают помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14 часов назад, пион сказал:

Кто там пишет про начало войны в феврале 2022 года?

И кто же?

В феврале 2022 года началась СВО.

Еще в июле Генпрокуратура России объяснила, что боевые действия на территории Украины нельзя называть «войной», так как «объявление войны предполагает наступление правовых последствий, представляющих общественную значимость».

14 часов назад, пион сказал:

Столтенберг публично признал, что с 2014 года они оказывают помощь

Помним, помним про Майдан и печеньки Нуланд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взбудоражило заявление Херша о том, что Северные потоки подорвали норвежцы. "Он что-то знает!!!" Но доказательств нет. Зато, теперь можно смело подрывать норвежский Балтик Пайп - прям, за поворотом трубы в Польшу. Факт участия во взрывах Северных потоков пиндосов и норвежцев не докажут, а, вот во взрывах на Балтик Пайп напрямую обвинят Москву. Приэтом, Германия остается без трубного газа вообще и норвежский газ Европа будет получать через Польшу. А все думали - нафига делали крюк в Польшу... Стране ливерной колбасы в руководстве так и надо

В 12.02.2023 в 18:09, Шишoк сказал:

Думаю, не будет наступления. Максимум - чуть отодвинут укропов от Донецка. 300.000 это слишком мало для наступления.... Нужно в разы наращивать применение беспилотников.... и свет вырубить не на 30%, а на 100% и на долго...

Нашего наступления не будет. Мы свою очередь в декабре пропустили. Рано. В апреле-мае будет последний рывок Киева. Для нас лучше, если их логистика будет от границы Польши через Днепр, а наша недалеко от нашей границы, чтобы перемолоть наступление. И не свет нужно вырубать, а отзывать послов из Польши и создавать угрозу полякам ядерного удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, tytt сказал:

доказательств нет

Не из пальца же он высосал информацию. У него свои источники.

1 час назад, tytt сказал:

В апреле-мае будет последний рывок Киева

Наслушались выступлений ЗЕлёного наркокомандующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, tytt сказал:

Мы свою очередь в декабре пропустили

Я уже спрашивал, на чём основано это утверждение?

1 час назад, tytt сказал:

Северные потоки подорвали норвежцы. "Он что-то знает!!!" Но доказательств нет

Уже рассказали, откуда и почему. Оказывается, планы заминировать были задолго до СВО, но изначально речь шла о шантаже, а не подрыве. А вот когда Байден решился на теракт, отложив с июня на сентябрь, то взрыв стал неприятной неожиданностью для влиятельных лиц, задействованных в этом плане. Ну вот кто-то из влиятельных лиц, недовольных этим актом и неизбежными в дальнейшем последствиями, слил информацию Хершу. Вот такая сейчас версия.

Насчёт доказательств. Не все заряды взорвались, ввиду длительного нахождения под водой 2 заряда не активировались. Это значит, что они и сейчас там, если их не утащили, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tytt сказал:

В апреле-мае будет последний рывок Киева.

Какой толк от рывка? Вопросы безопасности он не решит...

1 час назад, tytt сказал:

И не свет нужно вырубать,

Все же наступать лучше после вырубки света. Ну и ..... полностью вырубить госуправление. Все админздания, банки, ментовки, суды и прочая лабуда должны быть разбомблены. После этого на б.УССР воцаряется полный хаос. Укропы быстро истощаются. Ну вот тут то можно и наступать. Для верности лучше пригласит лимон ким-чен-ировцев. Миллиардов в 10 на год обойдется. Но они могут взять автомобилями "жигули"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, tytt сказал:

во взрывах на Балтик Пайп напрямую обвинят Москву

Риши Сунак, ещё до премьерства, написал статью с анализом того, что будет с финансовой системой Великобритании, если перерезать подводный кабель ВОЛС, соединяющий острова с материком. Его выводы, что будет крах. Сейчас они то ли приняли решение, то ли только готовятся, заняться охраной подводных коммуникаций. Вот тут мы возможно и упустили время нанести ответный удар

1 минуту назад, Шишoк сказал:

Какой толк от рывка? Вопросы безопасности он не решит...

Безопасности кого, чего?

Толк от рывка, это показать, что ВСУ ещё могут проводить успешные операции, без этого помощь им свернут, а в случае успеха, даже локального, будут наращивать поставки с включением и самолётов, а потом и ТЯО дадут

3 минуты назад, Шишoк сказал:

.... полностью вырубить госуправление.

Я именно на это и указываю, когда заходит речь про удары по Банковой. Мне оппонируют, мол там (на 404)  управляют пиндосы. Вот не понимаю этих оппонентов, ибо даже приняв такую точку зрения, с которой я не вполне согласен, замечу, что пиндосы не могут напрямую управлять априори, нужны наместники, а наместники должны быть поставлены на должности в соответствии с законодательством 404, это ещё та процедура и выполнить удастся ли в текущих условиях, и при активных ударах по управлению 404, неизвестно. К тому же часть регионов может и не подчиниться новым ставленникам, такой вариант тоже исключать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, пион сказал:

Толк от рывка, это показать, что ВСУ ещё могут проводить успешные операции, без этого помощь им свернут, а в случае успеха, даже локального, будут наращивать поставки с включением и самолётов, а потом и ТЯО дадут

Так оно и есть.

Некоторые о рывке на Киев говорят. Ну вот я и тупанул.. напутал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, пион сказал:

Толк от рывка, это показать, что ВСУ ещё могут проводить успешные операции

В своем вчерашнем вечернем видеообращении, президент Украины пообещал своей нации сделать приближающуюся весну первым важным этапом в ощутимом движении Украины к победе. Он заявил, что уже сейчас в России якобы невозможно найти ни одного морпеха, а это значит, что ВСУ надо бросить еще больше сил на передовую. "И я уверен, что мы это сделаем".

Между тем, украинские БПЛА кружат сегодня с утра над Севастополем...

image.png.4166c237556710021eea49cabd1b16b0.png

Разведка.

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2023 в 20:51, Assol66 сказал:

И вообще странно, что из всего написанного мной, вы выделили покупку балонов, а то, что люди, в газовой державе, в регионе, где этот самый газ добывается не имеют газа в своих домах

А можно фамилии этих людей? Я знаю людей в Литве, Болгарии и Румынии, которые тоже покупают баллонный газ домой. А теперь дрова. И туалет у них дырошный. Но никто мёрзнуть не будет - климат не тот, да можно побегать, друг о друга потеряться. Их проблема в том, что себестоимость продукции их градообразующего завода упала в разы и не окупает стоимость процесса производства. Нет работы, пока сидят на дотациях. Дело не в них. Некоторым мировым инвесторам совсем не выгоден союз славян и немцев. Аж с 30-х годов 20 века. Пока удается держать их на дистанции. Благодаря Польше, опять, конечно же

Да и в первую мировую Германская промышленность стала агрессивно двигать булками, раздвигая себе пространство, занимаемое французами и англичанами. Союз Германии и России - новая эпоха в мировых отношений. Неожиданно появился убийца принцев. Вторая - мировая - война капиталов лондонских евреев с вашингтонским банкирами, длящаяся ещё с 17 века по отрыву управляющих лондонскими банками в США от своих хозяев. Просто, место войны перекинулось в Европу. И США готовили немцев к войне с Лондоном, а Сталина к войне с Токио за азиатские рынки, где одни и вторые должны были быть тараном на истощение, после чего, улыбающиеся американцы должны были войти с планами Маршалла в истерзанные войной территории. Не сложилось, Сталин, после непонятной войны на Халхин-Голе заключил с японцами мир. Пришлось срочно гнать Гесса в Лондон и заключать мир, а Гитлера, чтоб не дай бог немцы опять не сошлись с русскими - гнать на Москву. Гесс принял капитуляцию лондонских евреев и Лондон отказался от 70 процентов своих колоний после войны. Сталин, конечно победил Гитлера, но вторую мировую выиграли США - в Бреттон -Вудсе. И снова немцев настраивают против нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 часов назад, tytt сказал:

Я знаю людей в Литве, Болгарии и Румынии

Приходилось там бывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2023 в 18:09, Шишoк сказал:

и свет вырубить не на 30%, а на 100% и на долго...

Это значит, надо вырубить свет в больницах, роддомах, домах престарелых. Пусть старики. женщины, дети мерзнут, голодают, умирают. Так с кем вы воюете, Шишок?

В 13.02.2023 в 11:58, Шишoк сказал:

Думаю, жители разрушенных домов Ирпеня предпочли бы год без света, чем лишиться жилья..

А вариант со светом и с жильем уже не рассамтривается? ВС РФ, вроде бы, не воюют с мирным населением и бьют сплошь по военным объектам.

В 13.02.2023 в 11:58, Шишoк сказал:

А если на Вашингтон сбросить атомную бомбу, там будет множество обугленных малолетних "гегемонов" всего человечества.

 

Вам самому от своих мыслей не страшно?

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, Assol66 сказал:

вариант со светом и с жильем уже не рассамтривается? Жители Ирпеня вам чем насолили?

когда вас читаешь в этой теме, возникает резонный вопрос, как вы вообще можете зарабатывать на жизнь юридической практикой, если складывается ощущение абсолютного отсутствия понимания логики высказанной мысли в откомментированном вами сообщении? Но, поскольку юридическую практику ведёте успешно, то возникает другой вопрос, точнее вывод, об умышленном искажении сути сказанного. А вот умышленные действия такого плана, это чистой воды троллинг, чем вы тут перманентно занимаетесь

13 минут назад, Assol66 сказал:

Вам самому от своих мыслей не страшно?

страшно должно быть тому, кто уже сбрасывал на мирных жителей атомные бомбы. А пока ему (им) не страшно, существует вероятность воплощения подобных сценариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Assol66 сказал:

Пусть старики. женщины, дети мерзнут, голодают, умирают. Так с кем вы воюете, Шишок?

Почему ваш гуманизм так избирателен и вас не волнуют обстрелы и гибель мирных жителей Донбаса и др. территорий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...