Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Призрак войны


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, *Аннушка* сказал:

"Давно" - это вряд ли. Три дня закону о повестках в электронной форме.

Закону три дня, а повестки  через  госуслуги рассылают уже второй год. 

20 часов назад, Шишoк сказал:

Ты трепещущий трус. Точно знаешь что умрешь в муках, а на войне мог бы умереть в одно мгновенье, не успев испугаться.. И ты, как ярый атеист, боишься чертей которые будут тебя истязать на том свете..

А чего это у нас с Шишком происходит? Весеннее обострение или на него новый закон об уклонистах так подействовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, *Аннушка* сказал:

Ярые атеисты вообще не думают о загробной жизни, не признавая её наличие

Тут не так однозначно, на словах могут отрицать, а на душе кошки скрести ... а вдруг там что-то есть и воздастся?

 

8 часов назад, *Аннушка* сказал:

Вас не ждут?

спасибо, сходил посмотрел, меня пока не ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Assol66 сказал:

А чего это у нас с Шишком происходит? Весеннее обострение или на него новый закон об уклонистах так подействовал?

"обострение" началось осенью:

В 23.09.2022 в 17:33, Alek$i$ сказал:

В настоящее время присесть не самое страшное, вот прилечь... причем навсегда намного страшнее

Что странного? Тема задана... обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

МОСКВА, 18 апреля. /ТАСС/. Госдума приняла во вторник поправку ко второму чтению проекта базового закона "О гражданстве РФ" о прекращении приобретенного гражданства за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил (ВС) РФ.

Изменения внесены в статью 24 законопроекта ("Прекращение гражданства Российской Федерации вследствие совершения преступления"). Так, гражданство будет прекращено, если совершено преступление, предусмотренное статьей 280.3 УК РФ ("Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан").

Законопроект "О гражданстве РФ" был внесен в Думу президентом России Владимиром Путиным в конце декабря 2021 года. Документ предусматривает сокращение числа требований для приема в гражданство РФ более чем для 20 категорий лиц. Одновременно законопроектом расширяется перечень преступлений, совершение которых влечет за собой отзыв гражданства у лиц, ранее принятых в него. В первом чтении Госдума приняла документ 5 апреля 2022 года. 

________________________________________________

вот как не понимал, почему вдруг стало возможным лишать гражданства при действующей Конституции, так и продолжаю не понимать.  Смертную казнь, например террористам или военным преступникам, видите ли нельзя вернуть в практику, этому препятствует даже не сама Конституция, кстати, а Постановление Конституционного Суда РФ, который ввёл бессрочный мораторий на её применение, а вот гражданства лишить можно, хотя по моему мнению, это прямо противоречит Конституции РФ. 

Обращаю внимание также на фразу "о прекращении приобретенного гражданства"  и конкретно слово "приобретённого". Сейчас кое-где педалируют, мол это только про приобретённое гражданство, видимо подразумевается при этом, что гражданство по рождению незыблемо. Так вот, это не так, во-первых, любое гражданство является приобретённым, только соответствующие основания разные, более того, согласно ч.1 ст.6 КРФ 

1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.

Таким образом, деление на граждан по основанию приобретения гражданства, было бы форменной антиконституционной дискриминацией, это во-вторых.

Ну а в ч.3, той же статьи 6 КРФ сказано

3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

Лично я не вижу здесь и намёка, что можно принять закон и лишать на его основании гражданства, я вижу только очевидный для меня императив, не допускающий никаких действий по лишению гражданства, которые могли бы быть признаны законными. Есть у кого возражения по существу? В прошлый раз никто не рискнул возражать, а сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, пион сказал:

Есть у кого возражения по существу? В прошлый раз никто не рискнул возражать, а сейчас?

Есть. 1) Какое это имеет отношение к теме?  2) Здесь пытаются применить такую логику. Когда принимают гражданство, то дают обещание, клятву не действовать во вред государства, гражданство, которого принимают. Если же начинают действовать во вред, то это можно расценивать как обман, подачу неверных сведений при получении гражданства. Посему получается, это гражданство вам предоставили по фальшивым сведениям, ошибочно, т.е. у вас не было оснований для его получения. Посему решение о предоставлении гражданства подлежит аннулированию. Собственно ничего нового, просто конкретизировали норму добавлением определенных действий

Цитата

 

1. Решение о приобретении или прекращении гражданства Российской Федерации подлежит отмене в случае, если будет установлено, что данное решение принято на основании представленных заявителем подложных документов или заведомо ложных сведений, либо в случае отказа заявителя от принесения Присяги.

В случае, если при обращении с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации или о восстановлении в гражданстве Российской Федерации заявитель не имел намерения нести обязанности, установленные законодательством Российской Федерации для граждан Российской Федерации, а целью приобретения гражданства Российской Федерации являлось осуществление деятельности, представляющей угрозу основам конституционного строя Российской Федерации, решение о приобретении гражданства Российской Федерации также подлежит отмене на основании сообщения заявителем заведомо ложных сведений в отношении обязательства соблюдать Конституцию Российской Федерации и законодательство Российской Федерации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, minos66 сказал:

1) Какое это имеет отношение к теме?

самое прямое

3 часа назад, minos66 сказал:

2) Здесь пытаются применить такую логику. Когда принимают гражданство, то дают обещание, клятву не действовать во вред государства, гражданство, которого принимают. Если же начинают действовать во вред, то это можно расценивать как обман, подачу неверных сведений при получении гражданства. Посему получается, это гражданство вам предоставили по фальшивым сведениям, ошибочно, т.е. у вас не было оснований для его получения.

Для лучшего понимания такой глупости (а не логики), сначала изучаем статью о мошенничестве, как пример правильной логики, что умысел на обман должен возникать ещё до совершения действий. А в данном случае тем более трудно такое рассматривать, ввиду наличия новых обстоятельств, отсутствовавших на момент приобретения гражданства. Ну а при приобретении по рождению вообще отсутствуют указанные основания как класс

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, пион сказал:

что умысел на обман должен возникать ещё до совершения действий.

Чужая душа потемки. Как доказать, что прнимающий присягу не имел тайного умысла не следовать ей до момента ее принятия? Законодатель считает, что своими последующими действиями он это доказал.🤪 И вообще ©

Цитата

....требование определенности правового регулирования, обязывающее законодателя формулировать правовые предписания с достаточной степенью точности, позволяющей гражданину (объединению граждан) сообразовывать с ними свое поведение - как запрещенное, так и дозволенное, не исключает использование оценочных или общепринятых понятий, значение которых должно быть доступно для восприятия и уяснения субъектами соответствующих правоотношений либо непосредственно из содержания конкретного нормативного положения или из системы взаимосвязанных положений, рассчитанных на применение к неограниченному числу конкретных правовых ситуаций, либо посредством выявления более сложной взаимосвязи правовых предписаний, 

©.... И причем касательно ситуации с гражданством (конституционное право) отсылки к уголовному праву  и тем более мошенничество?

 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ещё один даже намёк о переходе на личности и отправитесь в Бан

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
В 17.04.2023 в 18:56, Assol66 сказал:

повестки  через  госуслуги рассылают уже второй год

В военкомат? Это неправда.

Не выдумывайте.

В 17.04.2023 в 20:07, пион сказал:

Тут не так однозначно, на словах могут отрицать, а на душе кошки скрести ... а вдруг там что-то есть и воздастся?

Так они и существование души отрицают. Сущий материализм. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, *Аннушка* сказал:

В военкомат? Это неправда.

Не выдумывайте.

А с чего вы решили, что я выдумываю? Вы можете доказать обратное?

Шишок вон уже притих, сидит, как мышка, не отсвечивает, боится. А раньше так активничал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Assol66 сказал:

Шишок вон уже притих, сидит, как мышка, не отсвечивает, боится. А раньше так активничал... 

Троллинг слабый, бесталанный, неинтересный. Ставлю 3 с тремя минусами.

 

По теме. Стрелков и Пригожин вангуют контрнаступ в первой половине мая.

Стрелков вангует контрнаступ силами 70.000 штыков. Пригожин -400.000.

Полнолуние в мае пятого числа в 20.35. Вероятно попрут шестого.

В стане врага мандраж и неуверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Неплохо ПВО выбили за последние дни. В Павлограде вообще сила взрыва была на уровне тактического ЯО

2 часа назад, Шишoк сказал:

Полнолуние в мае пятого числа в 20.35. Вероятно попрут шестого

Оборотни?

Исчезло сообщение с речевым оборотом "Воистину глаголешь" ... с глаголом не сочетается, "Во" надо убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2023 в 10:18, пион сказал:

Я именно на это и указываю, когда заходит речь про удары по Банковой.

Ну я имел ввиду паралич украинского госуправления на период нашего наступления, а не удары возмездия.

Теперь по Кремлю уже нанесены удары. Вероятно, кто-то кого-то за это будет мочить в сортире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Последние удары - по Кремлю, только подтверждают правильность процитированного. Я тоже не про возмездие писал, а про парализацию управления на период военных действий. Это всегда было первейшей задачей, но на войне, а у нас СВО, видите ли. И террористами признать их по законодательству нельзя, ибо госорганы не могут быть признаны таковыми, хоть Володин и призвал сейчас об этом.  Впрочем, было бы желание, ждём, когда оно проснётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, пион сказал:

Последние удары - по Кремлю,

Это когда пожарные (или поджигатели?) лезут на крышу еще до самого пожара?  Кстати, еще - съемка видимо ведется камерой с рук, а не стационарной камерой видеонаблюдения, причем можно предположить через стекло (на 6-й секунде в левом верхнем углу вино отражение в стекле каких то бумажек что ли на стене помещения) с верхнего этажа ГУМа... кому там приспичило пол-третьего ночи снимать... Мож ученья а-ля Рязанский сахар, мож поджог Рейхстага, мож и хохлы организовали запуск беспилотников откуда нибудь недалеко от Кремля с маломощным СВУ типа "пучок петард с алиэкспресса" с целью накакать на дверной коврик но вот как то на покушение на Путина явно не тянет. Про покушение это не я, это  В Кремле заявили о попытке ВСУ совершить покушение на Путина - Газета.Ru | Новости (gazeta.ru)

 

Изменено пользователем minos66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически попали в флаг. Это говорит о том что на параде могут попасть не только в трибуну но и конкретную заданную точку на трибуне. Может парад все ж отменят. Или соорудят на трибуне защитный козырек для Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шишoк сказал:

Практически попали в флаг

Может так и задумано было. Но те, кто должен был обеспечить зрелищность пожара на куполе рейхстага  Сената, зная что от хлопушки на дроне эффект не зрелищный (а кто даст то фугас настоящий использовать как на Геранях - 50 кг! это не шутка! Еще стекла там где не надо повылетают...), или запоздали, или дрон досрочно прилетел. Несогласованность обычная... а мож форс мажор - ворона провод перегрызла к запалу, полезли срочно устранять в последний момент (они же похоже в огнезащитных костюмах?). Короче как то скомкано получилось... кто то ответит... Кстати, я не утверждаю, что лично Путин все планировал. Там разброс большой - от того, чтобы сподвигнуть Путина (смотри, отец родной, на тебя уже покушаются, совсем ничего святого) на более резкие действия в части СВО, до желания кого то там конкретного подставить и подвинуть. Или более сложные мотивы в комбинации. Мотив ВСУ? Даже не уровне каких то партизанов а-ля Баширов и Петров, просто накакать перед дверью с целью "смотри как я могу" как то верится в последнюю очередь. Эффекта мало, вони много...

Изменено пользователем minos66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 02.05.2023 в 16:05, Assol66 сказал:

Вы можете доказать обратное?

Здесь и доказывать ничего не надо. Откройте ст. 31 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и сравните действующую с апреля редакцию с предыдущими.

А вот если то, что написали сами, можете доказать вы - сошлитесь на соответствующий НПА. :ditsch:

 

Урист, млин.

50 минут назад, minos66 сказал:

Кстати, я не утверждаю, что лично Путин все планировал.

"Кстати" для чего (кого)? Для товарища майора?

На административку (как минимум) вы себе давным давно выпросили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

На административку (как минимум) вы себе давным давно выпросили уже.

 20.3.3 что ли? В том и дело. Вот поясните мне как 

 

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Урист, млин.

Если я с первого дня СВО утверждаю, что я не сомневаюсь, что Россия в военном отношении проиграть не может, что рано или поздно ВС РФ  одолеют ВСУ в военном плане, то в чем я дискредитирую армию? Заметьте, меня вообще мало интересует ДЕТАЛИ там происходящего. Кто по кому пуляяет и кто там кому яйца отрезал. У меня войну довольно трезвый... ну хотите циничный взгляд. Так в чем дискредитация? В том, что задаю (безуспешно) один и тот же вопрос - а дальше то что? После победы? Причем пишу - победы в любой форме, как вы ее себе представляете! Ибо как я понимаю, никто целей толком сформулировать не может - по достижению чего можно победу то объявлять?

Или вы про фейки? 297.3?  

Цитата

Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации, содержащей данные об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности либо об исполнении государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях, а равно содержащей данные об оказании добровольческими формированиями, организациями или лицами содействия в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, -

Ну насчет публичности спорить не буду, хотя на вашем форуме в день полтора случайно забредших заходят (из несколько десятков таких заплутавших как правило 99% в ужасе бегут после первого общения с вами), не считая пол-дюжины заседателей (включая меня), я понимаю о чем там речь. Но вот об остальном, просветитите меня  

 

2 часа назад, *Аннушка* сказал:

Урист, млин.

1) Я разве свои предположения выдаю за "достоверные сообщения"?

2) Я разве утверждаю, что это  ВС РФ напали на Кремль?

3) "об исполнении государственными органами Российской Федерации своих полномочий за пределами территории Российской Федерации в указанных целях" -  Кремль вроде не пределами РФ?

Не, в том, что подобные вам и 8 лет в моих постах накопают, я ни минуты не сомневаюсь. Вам самим то не больно, что вы свою жизнь зря прожили, что вместо того, чтобы сделать из самой большой страны мира (по территории) с самыми богатыми ресурсами действительно мощную, процветающую, цивилизованную страну, которая по праву претендовала бы на лидирующие позиции в мире (а время достаточно было!!!! Вы посмотрите, какой путь Китай прошел в экономическом развитии и какой мы! Это при том, что стартовые позиции  даже сравнить невозможно! Чем Китай бsk на момент условно Тяньаньмэнь и мы условно на момент "августовского путча" 1991. Не надо думать, Китай для меня не образец для подражания, там совсем не все так радужно, но это пример что можно было сделать в экономике. Мы же 10 первых лет самозабвенно разворовали наследие СССР. И надеюсь ни у кого язык не повернется, кроме конченных идиотов, утверждать, что Китаю все помогали и США растили из Китая своего конкурента), вы все прсорали и уготовили своим потомкам жизнь по иранскому сценарию в лучшем случае, а скорее Туркмению или КНДР? если вообще все еще хуже не кончится и речь пойдет о посакполиктитческом выживании некой части планеты Земля. Вот к вам африканцы то и китайцы (ну если тех не затронет) и прочие выжившие придут, отнюдь не сеять доброе и вечное. Я про то, что вряд ли всю территорию России так уж изгадят ядерным оружием - она огромна, вряд ли боеголовок хватит, да и не будут их пулять по пустырям, коих 4/5 нашей территории. Тем паче той же воды питьевой и с/х площадей, свободных от радиации на планете скорее всего не хватать будет. Вы на что вообще надеятесь то? Ну каковы ваши планы?

Удаляйте - не удаляйте. Я снова спрошу - ну победили мы Украину. Нет ее больше! Забудьте. Дальше то что? Ну выскажитесь хоть, вместо того, чтобы тупо удалять. Ответ - а хрен его знает тоже принимается...

Изменено пользователем minos66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб! А вот чего смешного? Мне вот проще думать, что это не совсем пошедшая по плану запланированная самой Россией операция. Типа учений "Рязанский сахар". Ну не совсем гладко прошло - бывает, ничего страшного. Иначе мне придется выбирать из двух не вполне удобных вариантов. 

1) Украина напала на Кремль, запустив беспилотники с своей территории. Тогда вопрос - наши ВС вообще ни на что не годны, если не смогли защитить самый защищенные в плане ПВО-ПРО город (исторически! касательно ПВО со времен еще ВОВ и касательно ПРО еще с договора 1972 года)  и не смогли защитить самый защищенный в этом городе объект от какого то одиночного объекта, причем отнюдь не Кинжала, который как нам рассказывают перехватить невозможно? Вообще ну совсем ничего, хнык, не могут? Далее следует дискредитация и обсирание ВС РФ. Мне этот вариант не очень нравится. При всем моем неприятии происходящего, я слова плохого не скажу против военнослужащего, который по приказу там оказался. Он свой долг исполняет! А если обобщить, то все ВС свой долг исполняют - выполняют приказ!

2) ВС и ПВО не причем. беспилотник запустили непосредственно из под стен Кремля. Тогда вопрос к силовикам и спецслужбам - как прохлопали? Да вопрос то во втором варианте даже не в этом. Там главный вопрос - КТО запустил???? С чего вы взяли, что это хохлы, а не пендосы, а мож англичанка гадит, а мож поляки. А мож это российская пятая колонна так свое несогласие с СВО и властью выражает, а мож геи протестуют, а мож сумасшедший какой, или фанаты Спартака, или просто дети шалят? С чего это вы взяли, что беспилотник С ТЕРРРИТОРИИ РОССИИ хохлы запустили? Есть доказательства? Ну здесь самое время начать дискредитировать и обсирать спецслужбы. 

Вы какой вариант выбираете? Смешливый вы на наш? Или какую альтернативу предложите в объяснении произошедшего? Мож мой вариант попатриотичней все таки?🤪 Или вам как Аннушке - "я ничего в этом не понимаю, но поддерживаю"?

Изменено пользователем minos66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, minos66 сказал:

Украина напала на Кремль, запустив беспилотники с своей территории. Тогда вопрос - наши ВС вообще ни на что не годны, если не смогли защитить самый защищенные в плане ПВО-ПРО город (исторически! касательно ПВО со времен еще ВОВ и касательно ПРО еще с договора 1972 года)  и не смогли защитить самый защищенный в этом городе объект от какого то одиночного объекта, причем отнюдь не Кинжала, который как нам рассказывают перехватить невозможно? Вообще ну совсем ничего, хнык, не могут? Далее следует дискредитация и обсирание ВС РФ. Мне этот вариант не очень нравится. При всем моем неприятии происходящего, я слова плохого не скажу против военнослужащего, который по приказу там оказался. Он свой долг исполняет! А если обобщить, то все ВС свой долг исполняют - выполняют приказ!

2) ВС и ПВО не причем. беспилотник запустили непосредственно из под стен Кремля. Тогда вопрос к силовикам и спецслужбам - как прохлопали? Да вопрос то во втором варианте даже не в этом. Там главный вопрос - КТО запустил???? С чего вы взяли, что это хохлы, а не пендосы, а мож англичанка гадит, а мож поляки. А мож это российская пятая колонна так свое несогласие с СВО и властью выражает, а мож геи протестуют, а мож сумасшедший какой, или фанаты Спартака, или просто дети шалят? С чего это вы взяли, что беспилотник С ТЕРРРИТОРИИ РОССИИ хохлы запустили? Есть доказательства? Ну здесь самое время начать дискредитировать и обсирать спецслужбы. 

Конечно не с Украины. Они запускают здесь. У нас по Ильскому уже два раза за два дня удалили. Мама говорит, сидите в городе, не стоит сейчас туда ездить. Я, если честно, не знаю, ехать или нет. С одной стороны от завода мой дом в самом дал нем конце по диагонали, в горах, с другой, понятно, что дроны со взрывчаткой пускают как раз с этих наших гор, а не с Украины). Если могут безнаказанно каждый день Биль по заводу, то что мешает случайно взорвать магазин, куда я зайду за покупками. Похоже диверсантами просто кишит весь край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

  

3 часа назад, ghhg сказал:

Похоже диверсантами просто кишит весь край.

 

Генерал, командующий 58 армией, а ныне депутат ГД - Гурулёв, в передаче Соловьёва упоминал наш Краснодарский край, как раз на предмет большого количества у нас засланцев

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«То, что мы делаем на Украине, плохо для ее жителей. Мы убили 300 тысяч украинских военнослужащих и 14 тысяч мирных жителей в ходе этой геополитической махинации в нашем собственном заговоре», — заявил Роберт Кеннеди (Племянник экс-президента США Джона Кеннеди, кандидат на пост главы государства.

Иногда западные политики говорят правду.. Ну и Борель с ливерной колбасой выходит соучастники...

Полное майданное разорение Украины. Половина школьников учится за границей, молодежь уехала, промышленность уничтожена...

Цивилизационный выбор на самом деле был выбором пообещанной халявы. Но Халява не удалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 04.05.2023 в 14:55, minos66 сказал:

Дальше то что?

Жить.

В 05.05.2023 в 18:15, ghhg сказал:

что мешает случайно взорвать магазин, куда я зайду за покупками

От Судьбы не уйдёшь.

Надеюсь, в Краснодаре развита услуга заказа онлайн и курьерской доставки товаров на дом.

Ну и бдительность сейчас важна как никогда. Во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2023 в 17:55, Шишoк сказал:

молодежь уехала, промышленность уничтожена...

Вы уверены, что все это написано об Украине? Вы вообще в курсе, что в Украине запрещен выезд мужчин от 18 до 60 лет? Или под молодежью вы имели в виду 15 летних детей? Да и промышленность, особенно военная в украине стала развиваться. Вот, к примеру, наладили производство дронов Cobra. А какая промышленность во время войны еще нужна? Со всем остальным помогут страны партнеры.

В 12.05.2023 в 12:36, *Аннушка* сказал:

Надеюсь, в Краснодаре развита услуга заказа онлайн и курьерской доставки товаров на дом.

Ага, курьеров-то не так жалко.....

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...