Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подделка справки 2- НДФЛ


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ghhg сказал:

Тем более, что уверена, что вы и сами это знаете.

Проблема в том, что я действительно не знаю.  Я раз десять перечитал вдоль и поперёк Ваше определение подлинного документа, но так и не нашёл отсутствующего признака. Все признаки присутствуют, а Вы говорите, что не все. Так какого признака не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, ghhg сказал:

вы позволите вам не поверить?

Да Бога ради!

Можете не верить, сути это не изменит. Я все-равно не вижу какого признака из перечисленных Вами не хватает. И думаю, что не я один не вижу

О, идея! А давайте других участников, постящих в этой теме, спросим видят ли они в залипованном паспорте, о котором говорил я, хоть один отсутствующий признак из Вашего определения подлинного документа!

Ау, Лолита, радость моя, отзовись! И ты, многомудрая Афина поучаствуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Селезнева сказал:

В том, "по дружбе" выданном я тож противоречий определению не вижу

Спасибо!

Афина многомудрая, ауууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не люблю истории без окончания, это как детектив читать, а в конце бах,и несколько глав вырвано, развязку так и не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 14:42, пион сказал:

Это не фантазии, Вы с этого начинали!

плюсую. По теме с больняком, когда его выдали лжебольному врачом, ghhg  назвала документ подлинным, а теперь уже аналогичная ситуация, но с другим документом, ghhg называет "фантазией", т.е. мнение стало диаметрально противоположным? O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Афина Паллада сказал:

плюсую. По теме с больняком, когда его выдали лжебольному врачом, ghhg  назвала документ подлинным, а теперь уже аналогичная ситуация, но с другим документом, ghhg называет "фантазией", т.е. мнение стало диаметрально противоположным? O.o

до сих пор считаю так же , паспорт на украденном бланке никак не может быть подлинным уже хотя бы по одному этому, если не брать в учет все остальное. Доктор же дала больничный на основании своего права выдавать их и на подлинном бланке. Признаков подделки здесь никаких. Только недостоверное содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ghhg сказал:

до сих пор считаю так же , паспорт на украденном бланке никак не может быть подлинным уже хотя бы по одному этому,

А кто украл бланк? У кого украл? Паспортистка сама у себя украла?

Никто бланк не крал!

ghhg, вот видите, не только я, но и пион, Прекрасный птиц и Многомудрая Афина тоже не видят, какой признак из перечисленных в определении подлинного документа, приведенного Вами, отсутствует в моем примере с паспортом.

Так что дело не в моей ментовской тупости, а в чье-то другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Недобрый сказал:

А кто украл бланк? У кого украл? Паспортистка сама у себя украла?

Никто бланк не крал!

Это ваше личное мнение, или основано на каких то нормах закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ghhg сказал:

Это ваше личное мнение

любопытное возражение на "никто бланк не крал!". Такое ощущение, что вы лично присутствовали в фантазиях (а может, и участвовали) Недоброго. Кристофер Нолан нервно курит в сторонке.

Но бланк листка нетрудоспособности для лжебольного почему-то неворованным оказался.

Изменено пользователем Афина Паллада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ghhg сказал:

или основано на каких то нормах закона?

Разумеется! Кража предусматривает изъятие предмета кражи из владения. А бланк из владения паспортистки не изымался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое мнение не навязываю, хотите считать бланк паспорта использован законно, не возражаю. Основывалась я только на словах Не доброго, что паспортистка  использовала испорченный бланк, который по закону подлежит  уничтожению.

Не добрый, вот в предыдущем сообщении вы назвали меня тупой, впрочем не первый раз. Я даже уже не говорю насколько это вообще корректно, так общаться с людьми, но хотелось бы чтобы вы хотя бы обосновывали свои оскорбления. Давайте определимся, раз уж у вас все сводится к издевательства всегда.

Вы считаете паспорт о котором идет речь не поддельным?  Я считаю его поддельным.

Вы считаете, что больничный, о котором речь шла выше поддельным? Я его поддельным не считаю. 

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ghhg сказал:

Я свое мнение не навязываю, хотите считать бланк паспорта использован законно, не возражаю.

А никто и не спорит с тем, что бланк использовался незаконно!

Спор идет о подлинности этого паспорта. И согласно определения подлинного документа, приведенного Вами, этот паспорт является подлинным, поскольку он соответствует всем признакам, указанным в определении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете его подлинным? Я так понимаю, что ответ нет? Так почему же если к нас одинаковая оценка данного объекта, себя вы не считаете тупым, а только меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ghhg сказал:

Вы считаете паспорт о котором идет речь не поддельным?  Я считаю его поддельным.

Нет. Но согласно Вашего определения он подлинный!

10 минут назад, ghhg сказал:

Вы считаете, что больничный, о котором речь шла выше поддельным?

Нет.

Только что, ghhg сказал:

Так почему же если к нас одинаковая оценка данного объекта, себя вы не считаете тупым, а только меня?

У нас разная оценка этого объекта.

По моему мнению он поддельный, а по Вашему мнению, он и поддельный и подлинный!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю , что это не мое определение, определение госта, имеющее юридическую силу. Так что не нужно мне приписывать лишнего.

То есть судя по двум нет, мы в оценках совпали. Все остальное вы за меня додумвваете.  Я оцениваю паспорт как однозначно поддельный, больничный как однозначно не поддельный.

Вы меня услышали? Вот это мое мнение, никакого иного я нк высказывала. Тем более бред нового, что одновременно и подлинный и поддельный паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

 Я оцениваю паспорт как однозначно поддельный, больничный как однозначно не поддельный.

Но ведь согласно определения, приведенного Вами, он подлинный! Коль Вы руководствуетесь этим определением, значит он для Вас подлинный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Недобрый сказал:

Но ведь согласно определения, приведенного Вами, он подлинный! Коль Вы руководствуетесь этим определением, значит он для Вас подлинный!

Это вы так говорите, но не я, читайте внимательно определение. Я раз 10 свое мнение написала, чтобы вы уж точно в очередной раз не ошиблись и ничего не придумали. Скажите, вы специально придумываете за других то,что они не писали и не думали, чтобы найти повод для оскорблений? Или вам и повода не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ghhg сказал:

Это вы так говорите, но не я, читайте внимательно определение.

Мы возвращаемся на новый круг!

Ладно, давайте!

Скажите, пожалуйста, какого признака подлинного документа, содержащегося в приведенном Вами определении, нет у паспорта из моего примера.

Сразу говорю, что "читайте внимательнее", "я уже все не раз написала", "подумайте хорошенько", "ментовские разводки" - не прокатывают, поскольку не я единственный не вижу отсутствующего признака.

Так, что назовите этот признак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Недобрый сказал:

Скажите, пожалуйста, какого признака подлинного документа, содержащегося в приведенном Вами определении, нет у паспорта из моего примера.

Сразу говорю, что "читайте внимательнее", "я уже все не раз написала", "подумайте хорошенько", "ментовские разводки" - не прокатывают, поскольку не я единственный не вижу отсутствующего признака.

Так, что назовите этот признак!

Я думаю, что достаточно того, что я высказала свое мнение о подлинности или поддельности документов. Вы вроде как не отрицаете, что оно совпадает с вашим. Значит оценка достаточно правильная? Объяснять вам остальное после ваших оскорблений (и не только в этой теме) не вижу смысла, точнее вижу бессмысленность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghhg сказал:

достаточно того, что я высказала свое мнение

Я ж говорил, что высказывания типа:

 

4 минуты назад, ghhg сказал:

"я уже все не раз написала"

не катит. Повторяю, не я один не вижу отсутствующего признака.

Так назовете отсутствующий признак, или нет?

Просто ответьте "да" или "нет"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Недобрый сказал:

Повторяю, не я один не вижу отсутствующего признака.

наверное это ваши проблемы, а не мои.  Выше я уже Селезневой писала, что мне кажется разумным данный совет, хотя он не мне и по другому делу:

В 06.03.2017 в 09:31, Дима99 сказал:

всегда и везде вас пытаются вывести на оправдания, на доказательства чего либо, на объяснениятого что вы не верблюд. :) не ведитесь на это.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ghhg сказал:

наверное это ваши проблемы, а не мои.

Я может быть согласился с Вами, если бы этого не видел я один.

Но поскольку, отсутствующий признак не видят кроме меня еще, как минимум трое участников, а видите только Вы одна, значит это все-таки Ваша проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Недобрый сказал:

значит это все-таки Ваша проблема...

у меня проблем нет. Оценка дана правильно, так в чем же проблема? а если вы читаете определение через слово, то советую, как мне  когда-то, еще студенткой посоветовали преподаватели, читать нормативные акты дословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...