Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подделка справки 2- НДФЛ


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, ghhg сказал:

да.  Потому, что иное не правильно. А зачем спрашивать неправильное, если известно правильное?

Это в золотой фонд ЗЗ, однозначно! Подождем комментариев "неграмотного" пиона  если они конечно последуют.

А пока ожидаем, вернемся к больняку:

50 минут назад, Недобрый сказал:

подлинный, подложный, подложЕнный, подлинный-подложный, подлинный-подложЕнный, подложный-подложЕнный? Какой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

31 минуту назад, Недобрый сказал:

Подождем комментариев "неграмотного" пиона  если они конечно последуют.

чего это он вдруг не грамотный? Вполне грамотный. Мало ли какие у него мотивы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, ghhg сказал:

Я до опечаток в тексте у других участников не цепляюсь

А я цепляюсь!

3 часа назад, Недобрый сказал:

пион просто отпечатался....

Ну вот как оставить без внимания?! Я пока еще НЕ отпечатался!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

@ghhg слово "неграмотный" было взято в кавычки, Вы " не " видели?)))))))

спрашивал "неграмотно" затем, чтобы уточнить Ваше мнение, задавая прямой вопрос. Оказывается сам виноват )))

Вы не пробовали баллотироваться в исполнительную власть? Переводить стрелки уже умеете )))

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пион, мало ли что он в кавычки взял, я высказала свою оценку, а Недобрый как всегда троллит, эта фраза хотя бы дает надежду не дать ему дальше обсуждать тему вашей грамотности. СкуШно.

20 минут назад, пион сказал:

А я цепляюсь!

 

Ну и зря, мы же не рабочие документы здесь заполняет, а болтаем на досуге, смысл цепляться какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg , ну все-таки очень хочется разобраться в хитросплетении Вашей терминологии: подлинный, подложный, поддельный, подложЕнный, и т.д..

Может наше непонимание как раз обусловлено тем, что мы говорим об одном и том же, но применяем разные термины?

Может попробуем таки разобраться?

Вот тот самый больняк, он по-Вашему - какой? По мне так, подложный (именно подложный, а не подложЕнный). А по-Вашему - какой?

 

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, пион сказал:

Фигассе! Вас бы отпечатали ))))

Я думаю , что в частной беседе с друзьями просто неприлично обращать внимание на маленькие неточности,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghhg, а может быть проблема в том, что Вы в принципе отрицаете существование подложных документов?

Тогда многое становится понятным! Вот пион спросил Вас может ли быть подложный документ подлинным, и Вы полагая, что подложных документов не бывает, решили что он спрашивает про "подложЕнный" документ. Ну, при таком раскладе хоть какая-то логика  в Ваших речах просматривается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматривала именно подлог с помошью подлинных документов. И делала это на примере справки. Чисто с практической целью хотела разобраться в этом вопросе.

Скажу честно, проблема подлога мне вообще не очень интересна, тем более, чтобы обсуждать ее целый месяц. Можно даже сказать совсем не интересна))))  Я не эксперт-криминалист и не делаю заключении о подлинности, если у меня появляются какие то сомнения в законности операции, я могу их высказать , но только со ссылкой на конкретные статьи нормативных актов и не давая заключения. Это не в моей компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
27 минут назад, ghhg сказал:

Я думаю , что в частной беседе с друзьями просто неприлично обращать внимание на маленькие неточности,

Каждый подобный ответ вынуждает задаваться вопросом : Зачем Вы это пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ghhg сказал:

Скажу честно, проблема подлога мне вообще не очень интересна

То, что она Вам не интересна, еще дает Вам оснований отрицать существование подложных документов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, пион сказал:

Каждый подобный ответ вынуждает задаваться вопросом : Зачем Вы это пишете?

Ну вы ж поприкалывались над моим предложением не обращать внимание на описки других, и я объяснила причины.))

 

16 минут назад, Недобрый сказал:

То, что она Вам не интересна, еще дает Вам оснований отрицать существование подложных документов....

Я и не отрицаю, и не отрицала  никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ghhg сказал:
26 минут назад, Недобрый сказал:

То, что она Вам не интересна, еще дает Вам оснований отрицать существование подложных документов....

Я и не отрицаю, и не отрицала  никогда.

Хорошо, когда все ходы записаны:

В ‎28‎.‎02‎.‎2017 в 11:42, ghhg сказал:

Куда б не подложили, в дело ваше уголовное, например, а документ может быть подлинным и поддельным, только два варианта,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 минут назад, ghhg сказал:

я объяснила причины.))

Ну да...  частная беседа...  между друзьями...  )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 11:33, ghhg сказал:

мне каждый день тащат тоннами, и не напишешь же, что они подложные,

 

В 28.02.2017 в 22:18, Селезнева сказал:

Не напишешь. Полномочий нет для напишешь. Или есть?

 

В 28.02.2017 в 22:27, ghhg сказал:

Селезнева, полномочия есть, оснований нет.

блин, вот не стала тогда акцентировать внимание на этом, без мя желающие дружески поболтать были)  А ща вон оно как оказалось с полномочиями этими

49 минут назад, ghhg сказал:

Я не эксперт-криминалист и не делаю заключении о подлинности, если у меня появляются какие то сомнения в законности операции, я могу их высказать , но только со ссылкой на конкретные статьи нормативных актов и не давая заключения. Это не в моей компетенции.

 

1 час назад, ghhg сказал:

Я думаю , что в частной беседе с друзьями просто неприлично обращать внимание на маленькие неточности,

:lol:например, послать рыть нужную информацию в аналах вместо анналов) По-дружески, ткскзть:lol:

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Селезнева сказал:

 

:lol:например, послать рыть нужную информацию в аналах вместо анналов) По-дружески, ткскзть:lol:

Селезнева я рыть, да никогда,))) вспомните хоть гост, ссылки даю вплоть до предложения, если ссылки вообще в принципе существуют. Как в случае с определением подлинного документа.

Мне мнтересно, а вообще в теме есть хоть один профильный специалист или все такие, кто в повседневной трудовой практике выявлением именно подложных и прочих документов не занимается, я имею в виде не тех, кто передает доки на экспертизу, как следователь например, а именно дает заключение о подлинности или поддельности?

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ghhg сказал:

Селезнева я рыть, да никогда,)))

Ну, да, ну, да:

В ‎27‎.‎02‎.‎2017 в 12:06, Недобрый сказал:
В ‎27‎.‎02‎.‎2017 в 10:07, ghhg сказал:

Понятием «подлог» в широком смысле слова охватывается, во-первых, подделка документов (изготовление фальшивого документа целиком или внесение в подлинный документ исправлений или дополнений, содержащих ложные сведения); во-вторых, использование подлинных документов (их предъявление или представление).

А дайте, пожалуйста ссылку на источник этой глыбокой мысли!

 

В ‎27‎.‎02‎.‎2017 в 12:07, ghhg сказал:

источник можете сами по гугл поиску найти

и в самом деле никогда...

7 минут назад, ghhg сказал:

Мне мнтересно, а вообще в теме есть хоть один профильный специалист

По подложЕнным документам?

Нет, не думаю. Их по всей стране днем с огнем не найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не добрый, это же не нормативка была, не на что ссылку давать, просто предложение , которое не хотелось набирать вручную, я вам поясняла.

По всем документам включая подлинные и поддельные))), а не только подложЕНные в процессе мошенничества.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ghhg сказал:

подложЕНные в процессе мошенничества.

подлинные подложные документы это подложенные в процессе мошенничества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ghhg сказал:

Не добрый, это же не нормативка была, не на что ссылку давать,

Как это - не на что?

Вы же его откуда-то передрали! Вот на это ссылку и дали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шишoк сказал:

подлинные подложные документы это подложенные в процессе мошенничества?

Положить подлинные документы, чтобы добиться каких то незаконных целей можно в разных преступлениях. Квалификацию дает суд.

Мне кажется из этой же серии будет и приложение подлинной прощальной записки рядом с  повешенным телом потерпевшего   при инсценировке самоубийства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ghhg сказал:

Мне кажется из этой же серии будет и приложение подлинной прощальной записки рядом с  повешенным телом потерпевшего   при инсценировке самоубийства. 

так эта записка она подложная или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Шишoк сказал:

так эта записка она подложная или нет?

Фиг знает, автор подлинный, а

вот обстоятельства создания разные могут быть.

11 минуту назад, Недобрый сказал:

Дык, с клоуном нам повезло!

Чувствую с дружеским общением у вас все плохо, и чем дальше, тем хуже :lol:

Думаю без меня скучать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...